Омнадрен 250 | Страница 234 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нуу.. тут тебе тяжеловато приходится. Проходить мимо и смотреть на них. Яб не выдержал и закатил бы вечеринку. Лучше бы в баньку понести и там с пивком все заглушить. А потом пропарится. Так сказать выгнать весь спирт потом..
    Все решено. В эту субботу еду в баню!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Да можно изредка побухивать на курсе, не стоит так сильно заморачиваться по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Toffik

    Toffik Бывалый

    Походу я тоже в субботу в баньку:xdnew:
     
  4. Toffik

    Toffik Бывалый

    Кстати, омка наконец появилась в аптеках:dance: Только пока продавцы огрызаются, типа дай рецепт. Но это пока только в одной аптеке отказали, в той что прям напротив областного ФСКН:xdnew:
     
  5. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Сдалась Вам эта Омка, каждый выложеный анализ на ней ничего хорошего не показывает.
     
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    У меня не только она, еще и трен. С каналами приобретения туго, поэтому омка, да и бью 750 в неделю. Есть мысль увеличить до 1,5 но чета стремаюсь. Хочется но колится:- -:
     
  7. Toffik

    Toffik Бывалый

    Курс у меня интересный получился: с февраля омка 750 + метан первые две недели и пептиды (муть их нах). На третью неделю ребро треснуло. Перестал заниматься и инъекции прекратил. Итого 3 недели. С конца марта в 20 числах (прошло около четырех недель всего) начал новый курс омка 750+трен 300, гонада с третьей недели 500 в неделю. Трен скоро закончится, не факт что найду еще. И сейчас думаю увеличить ли омку в свете последних анализов, которые тут выкладывают и до какой поры продолжать курс. В идеале до июня бы на нем просидеть, но боюсь за свои яйки.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  8. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Закажи у дилов с форума, какая проблема.
     
  9. Toffik

    Toffik Бывалый

    в личку
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да все можно. В разумных пределах. Да вот нет у меня понятия "разумный предел". У меня есть свинство :xdnew: тобишь на утро обязательно пивком подлечусь. А пиво глушит у меня аппетит на корню. Так что от выпивки по дальше держусь. Раз в 3-4 недели позволяю потехоньку.
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дак омка от суста ценой не далеко ушла. Уж лучше чуточку переплатить и быть уверенным. Впесту.
    "какая.. гадость эта ваша заливная омка"
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну дак анализы то сдай. Что гадать то? Тут все 50\50 разделились. Походу не все омки пустышки. Кто ищет тот всегда найдет(пустышку).
    Твои анализы как раз будут дополнительным подтверждением какой-либо стороны. С другой стороны огорчать себя тоже не айс. Вообщем думай сам. Как говорится "делаешь не сомневайся, сомневаешься не делай". Самовнушение работает лучше чем любой ААС.
     
  13. Toffik

    Toffik Бывалый

    Согласен, придерживаюсь такой же логики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я так думаю омка не совсем пустышка, там или эфира длинного нет, или просто концентрация раза в 2-3 занижена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нет. Она не пустышка это 100%. Может даже не все такие, а полноценные.
    По моим анализам и последнему уколу, у меня отсутствовали длинные эфиры.
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Читаю и не понимаю, как преп из аптеки может быть пустым. Хотя, есть пара вариантов: либо аптека палево толкает, либо народ чего то невероятного от препа ждёт..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. gmate

    gmate Бывалый

    Так если омка пустая, я принимал 306222 и сейчас 304021(что парень 2 страницы назад анализы выкидывал), как я со 110на8, до 140на 2 прибавил и в приседе с 145 на 3, 180 на 1 присел? Тягу не делал(
     
  18. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    При 110х8 ты и так 140 на раз без фармы мог пожать, а потому что она с недодозом вот и пожал только на 2 )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gmate

    gmate Бывалый

    Очепятка вышла, 110 на 6, я пробовал проходку делать 120 на 1 пожал еле еле
     
  20. gmate

    gmate Бывалый

    А присед очень сильно вырос, ничего не сказать
    На след неделе на тест общий пойду сдам
    Кстати, если оска полупустая, значит ли, что и побочек будет меньше и ПКТ легче выйдет?
     
  21. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Нет все так же (((
     
  22. gmate

    gmate Бывалый

    Вот это печаль((
     
  23. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ЭСТРО.jpg
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Если прет от омки так не жалуйтесь))). Лично с омки на суст перешел и ощущаю разницу конкретно. Поперло сверхвостановление, интенсивность... жаль что осталось только недельки 3-4(((
    так все таки.. Гонаду использовать вариант или нет? может органона по минимальным дозам?! курс длинный. 12 недель. Но всего по 300 в неделю. Не такой уж и тяжелый курсец.
     
  25. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ну эстро у тебя в референте, как надо по верхней границе. Пролактин завышен, напомни, у тебя дека?
    Мне минимальные дозы не понравились, а может просто я не чувствителен стал к ним. Пробил на мосте эту долбаную гонаду московскую, 5/1000ме, никаких изменений, сейчас курс энка/дека, кокушки совсем почти в фасоль превратились. Планирую пробить прямо на курсе органоновскую 6/1500ме. Кстати, ее можно подкожно инсулинкой ставить, если жопа устает от инжектов.
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вот тут беда. Полупустая в каком плане идет омка хер его знает. Если там только короткие то можно приступать к пкт. А может там просто дозняк меньше но все эфиры есть? пипец короча
     
  27. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да в ней такое впечатление только проп и фенилпроп работают! у меня схема 2+1+2+субб.и воскрес.выходные! так вот в понедельник тренька как то уж не очень активно проходит! по ходу последний пятничный инжект к этому дню выветривается! да и вообще силовые встали,как турик отменил!(про деку говорил-пустышка попалась)
     
  28. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    со след. недели пущу пропик ГОЛДЕН ДРАГО по 100 через день! вот и посмотрю разницу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    Не ожидал, что даже на омку наезды будут)))

    Беру в аптеке уже пару лет где-то.Всегда работает. Хз,что там может не работать))Аптечный же препарат

    Кстати в аптеках снова появилась, надеюсь не временно
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дека фармакома говорил помоему да?