Омнадрен 250 | Страница 233 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Можно сдавать. Вообще я бы по гормонам с Сашаном посоветовался, у него опыта яя-бу:yes:
    Ято по собственному опыту могу сказать, но он не всегда для всех правильным будет:yes:
     
  2. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    пока анализ не сдам..к нему обращаться не буду...последний раз отчитали меня как школьника))...

    завтра еще раз закину 0,5мг ... и в среду на анализ... дело просто в том.... что я на мост перехожу со следующей недели 250 мг теста \неделя (омка)....вместо 0,5гр теста (проп) и 50 мг оралки\день.... - т.е. получается теста в два раза меньше... следовательно и ЭСТРО в крови....т.е. придется через неделю еще раз пересдать анализ на эстро - для корректировки дозы анастрозола...я в верном направлении мыслю?=)
     
  3. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    На мосте омки 250/нед обходился без ИА.
     
  4. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Бля я лошара... С айхерба вместо 2кг бцашек заказал 2кг глютамина:avtorklif:
    простите за офф, мысли вслух.
    теперь обожрусь глютамина:^^:
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. moff

    moff Гость

    Глютамин тоже хорошо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Слушай, помню ты говорил что аппетит загашенный у тебя на курсе. Как нибудь решал?
    Или кто знает чем поднять аппетит? Я заколебался уже вантузом подошвы в рот пихать.
    Хотя может и не аппетит. От шашлычка и KFC Я хоть каждый день жралбы.. ну и бургеры с колой :po weke:
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Размести рекламу у себя в городе. По обмену =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. moff

    moff Гость

    Болденон твой препарат))) Все подряд лопать будешь)))
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    и подошвы и носки? :xdnew:
    болд подождет. До зимы далеко)
    __
    да соббсно я сам виноват. Не проявляю фантазии в готовке. Жена с двумя детьми неуспевает мне готовить мои белки. Тупо отварю филе и рис в рисоварке и приступаю к пичкованию.
     
  10. moff

    moff Гость

    И даже грязные трусы, которые носил неделю не снимая)))
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    угу. В добавок включится стеройдная ярость и буду голый носится на улице с ножом и пожирать всех.

    ну и тесто. Трахну и сьем вопщем
     
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    пришел к идеальному решению...сам того не ожидая...- МОСТ.
    месяц посижу на нем....ебал гречки....рисы...твердые сорта....буду хавать че по-кайфу (по желанию...запихивать как раньше - не стану)..... ну а через месяцок думаю...там уже огурчики -помидорчики пойдут...салатики легкие = крупы по легче проваливаться будут =) ...

    П.С.: в субботу гашиша покурил...ну как покурил....убился как паук!)) забыл про все отвращения к пище....жрал все че на глаза попадалось....даже заветрянную гречу из мультиварки дожрал - БЕЗ ВСЕГО!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. kondor2833

    kondor2833 Новичок

    А с какой целью эту ПКТ делать?В смысле тесто эндогенное поднять или ароматазу остановить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bumblebee

    Bumblebee Новичок

    Всем привет. начал курс 15.02 : вначале поставил 3 раза сустанон вермодже, на первых анализах видно, что тестостерон 37.6 (27.02) , после этого колол омнадрен из аптеки партии 306222 - либидо упало, вообщем все как-то уныло было - тестостерон 13.1 (10.03), после этого поставил 3 раза суст от Г-теч: все стало намного радужнее)) и дальше пошла омна аптека партии 304021 укола - тестостерон 15.1 (8.04). После сдачи крайнего анализа поставил суст раджай.

    в курсе суст идет по 500мг/нед. в пн и чт по 250мг

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да. твое тесто будет у нуля уже после первого дня приемов стеройдов. Нужно дать разгон эндогенному тесто. Иначе можешь и слить все в ноль набранное.
    Да и либидо не будет радовать.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    та у тебя все хорошо...
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    3 недели прошло после последнего укола, начал всетаки пкт, спад в тренях нихера не чувствую, стоит мой стойкий оловянный солдатик(либидо отличное). Жру кломид, трибулус вейдеровский(80% сапонитов), поливитаминки, цинк и аевит. следущий буду делать наверно в июле, когда в отпуск пойду.
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Здаров. ДА сохранится твоя МАССА на ВЕКА!!! :trollface:
    У меня помню либидо упало гдето через 2-2.5 месяца. Жена уже начала обижаться и говорить что я некудышный старик. Пипец как хреново было. Но я не пил трибулус нормально и на время пкт чуть загулял с пивком.

    След курс планирую не раньше чем осенью. Тогда легче и массу набирать и аппетит получше нежели в жару. Межсезонье.
     
  19. Toffik

    Toffik Бывалый

    Сам мучаюсь с этой едой. Никак не лезет. С утра овсянку 200 гр. в муку в бленднре стираю и с соком пью, в обед еще кое как что-то в себя могу запихнуть, но вечером практически нереально, пришлось перейти на прот. Даже творог перед сном с соком уже не радует, заменил на молоко или кефир :newcry:. Что с этим делать. ума не приложу. А шашлычок каждый день лопать, так и он тогда осточертеет. Есть только одна тяга: пивка с балычком из сома (который на балконе висит и радует) хочется навернуть. Но тут сомневаюсь... режим всетаки должен быть. Зато раньше не на курсе вечерком стакан вина домашнего выпивал и к нему тарелками все шло и мясо и грудки и рис. Может стоит попробовать или совсем не совместимо с курсом?
     
  20. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    А метаха на аппетит не пробивает? У меня с неё дикий жор был, готов был хлеб есть просто )))
     
  21. Toffik

    Toffik Бывалый

    Метаха да, но она у меня была на начале курса
     
  22. Toffik

    Toffik Бывалый

    Еще нереально на жор пробивали пептиды, пожалуй это был единственный эффект от них, поэтому отказался от них.
     
  23. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Говорят ещё на жор прибивает Китайская трава
     
  24. Toffik

    Toffik Бывалый

    Не знаю что это.
     
  25. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Поищи китайская трава ginseng kianpi pil
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    как мать говорила, я в 7 месяцев сьедал 9 пельменей и выпивал пол кружки молока))) У меня всегда шикарный аппетит, даже если температура за 40, вообще пох))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Toffik

    Toffik Бывалый

    ок
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну если ТОЛЬКО бокал вина то не навредит никак. Но и то не каждый день конечно)). раз в 3-4 дня очень даже неплохо. А вот пивкааа...
    пля как я соскучился по пивку и вяленной рыбке уууффф. Хочется забросить курс и как обожратся посвинячить так сказать :po weke:
    хер там плавал. на ПКТ тем более спиртное вредит хлеще.. так что о спиртном могу забыть аж до середины лета ёптить..
    проблема то впринципе не в этом а в приевшийся еде скорее всего. У меня на курсе аппетит бешеный. НО только первые 1~3 недели. Потом кирдык. Достаю палку и пропихиваю в глотку.
     
  29. Toffik

    Toffik Бывалый

    У меня соблазн похлеще, мне тут подогнали два леща огроменных, жирненьких таких вяленных и балык из большого сома. Как эту прелесть без пива можно...
     
  30. Toffik

    Toffik Бывалый

    Хотя, когда только начинал курсить на метане, каждый вечер после тренировочки пивком заливался, так сказать углеводное окно закрывал:vaunew: и ниче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1