Омнадрен 250 | Страница 232 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Не понимаю логики всёравно, вот вводим грамм тестостерона, в первом варианте ППР сутки, во втором ППР пусть будет неделя... в первом случае получаем пик тестостерона, более высокую ароматизацию на второй день, но потом спад, во втором более размазанную ароматизацию, но кол-во превращенного теста в эстрадиол всё равно такое же.
    Ну в результате то какая хер разница кол-во воды в случае длинного эфира будет больше хотябы потому-что этот эфир+вещество нужно дольше держать в крови и растворять.
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Щито?))
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    Перечитай еще раз если непонимаешь. Длинный эфир в организме находится дольше, что неверно? Пропионат и деканоат по твоему одно время в крови находятся? если этот эфир в крови находится то ненужно задержать воду, чтобы снизить концентрацию веществ?
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    щито?)) поподробнее пжлста, я записываю
     
  5. Вискас

    Вискас В бане

    https://do4a.com/threads/Фармакологический-завод-vermodje.10734/page-269#post-800573
     
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

  7. didos

    didos Persona Grata

    Тролль кого-нибудь другого, если чего-то не знаешь, то почитай
    Извини, ланс не для всех авторитет, к тому-же его условие, что в случае пропионата вещества получается больше противоречит моему условию, что мы выравниваем именно по веществу )
     
  8. gmate

    gmate Бывалый

    Глюкозамин и хондоитин купил, неделю пью - толку нет))как плечи болели, так и болят))особенно утром
     
  9. Evermore

    Evermore Елбасы

    не, это ты какую то ахинию про разбавление водой пишешь чтобы снизить концентрацию
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    По твоему получается, что если мы добавляем в кровь раствор, то организм никак на это не реагирует, я говорю о том, что он этот раствор выравнивает до общей концентрации растворов и выравнивает именно удержанием воды. Ну неужели про это не слышал? Может я неумею научным языком выражаться, но стараюсь подробно разжевать что имею ввиду. Или вещество тестостерон+эфир не является раствором?
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Слушай, а если я буду вместо теста мастерон ставить, то по твоей логике организм тоже должен разбавить его водой, выровнить концентрацию. Ебнул грам мастерона и залило как свинью так?)
    Основная причина задержки воды - ароматизация и повышения уровня эстрогенов.т.е гормональное действие а не разбавление и стремление выровнять концентрацию введенного препарата.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Они для профилактики. Я сам пил ничего не помогало. Их пить следует длительное время. Боли в плечах поможет только отдых недельку-полторы.
     
  13. Вискас

    Вискас В бане

    Истина где то рядом:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. didos

    didos Persona Grata

    Ты сам и ответил - "основная причина". К примеру - ароматизация даст тебе 1 литр воды, изменение водно-солевого баланса даст 100мл, цифры от балды, просто показать разницу в порядках.

    Я не прав только если введеные препараты никак не входят в водно-солевой баланс, но мне всётаки кажется входят, ведь они в крови находятся.
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сами по себе не входят, но значительным образом на него влияют.
    на самом деле если ставить энку и проп в одинаковых дозах и с одинаковыми интервалами, то пики в конце концов будут примерно однинаковы (в стероидном калькуляторе можешь оценить). Просто проп обычно 350/нед ставят, а энки 500 -1000, поэтому в конечном итоге от энки льет в таких дозах сильнее
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бля пипец. Любой врачи-профессор вам бы позавидовал.. химики ёптерезе
     
  17. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    т.е. при необходимость (по субъективным ощущениям) можешь на 1\4 табы увеличить....либо уменьшить - если беспокоить стало меньше.... а в итоге какая дозировка в среднем у тебя выходит?
    как принимаешь раз в два,три,пять дней?

    раз в пять дней -ты имеешь ввиду 1мг или о,5 или 0,25 мг ?
     
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты с Хушпаром еще не знаком - страшный человек:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    На грамме омки/ нед. Хватало 0,5мг/каждый день. При подключении метана перешел на 0,75мг/ежедневно. На энке 500/нед хватало 0,5/через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    а по анализам не смотрел?...я по 0,5 мг - 3 раза через день съел...вот думаю в понедельник - вторник анализ сдать на ЭСТРО...не рано? или еще неделю по хавать? у меня 0,5гр теста неделя + 50мг оралки день ....и "вишенка" под правым соском...- после 1,5мг аностровера за неделю - стала по мягче и не так болезненна при пальпации
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  21. moff

    moff Гость

    1 мг. И на анализ эстро.. смотреть, что из этого получилось.
     
  22. moff

    moff Гость

    От организма тоже многое завсисит...Кого-то прет, кого-то нет, так же как и льет.
    По дозировкам, считаем только количество чистого ДВ, без учета веса эфира.
    Но вот почему от 350-500 пропа в неделю большинство заливает, а от 750-1000 энки хоть бы хны?
    Про TNE вообще молчу.
     
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    шо це за зверь?
     
  24. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    их месяцами надо пить,чтобы эффект какой то наступил.А лучше инъекционно ставить хондопротекторы.
     
  25. moff

    moff Гость

    Темнота, безэфирник же)
     
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    От Фатуса нахватался?)) Теперь выепываешься английскими абревеатурами?:xdnew:
     
  27. moff

    moff Гость

    Выё не выё, а как кодировка вполне хороший вариант, свои понимают, а школота не допрет...
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    :zloy:
     
  29. moff

    moff Гость

    Ты что школота что-ли?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бля я школота