Омнадрен 250 | Страница 231 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    мастерона соло имеешь ввиду или к пропику?
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Суставы у него больные. правда я оксану советовал, но мне выдали новость что - общеизвестно, что оксана сушит суставы..... фиг его знает как на больных суставах это всё сказывается, пусть на пропике выходит лучше
     
  3. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Привет)
    Да, энка 750/дека 300 (пока что, потом возможно добавлю).
    Пробил пока первую неделю, еще через недельку включится энка и...:metal:
     
  4. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Энку как ставишь? Имеется ввиду с загрузкой или нет.
     
  5. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    пн/ср/пт 250 энки и 100 деки. мешаю с декой т.к. она жиденькая (органон), а абурик не сказать что густой, но на прошлом курсе полгода назад побаливал. Разбавляю:xdnew:
    ааа, без загрузки после моста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Дека Фенил?
     
  7. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Туплю указал же что органон.
     
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Дека, а у органона и фенил есть:yes:
     
  9. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Не видел никогда :shok:
     
  10. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    есть-есть. вещь:yes: На курсе с омкой хорошо себя показал. омка+фенил/через день
    ПыСы про загрузку, пробовал как то, но показалось, что так же на 3-ей неделе начал чувствовать, разницы не ощутил. Ты загружаешься?
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  11. Thorin Oakenshield

    Thorin Oakenshield Новичок

    Привет всем обитателям ветки) такой вопросец в зале сегодня обсуждали всей братией, включая даже билдеров про уровня, кои сейчас на чемп сибири двинули)) суть: можно ли сохнуть на длинных эфирах, конкретно на омке/сусте? Мнения разделились координально) вообще я думаю что можно, т.к. какая разница есть задержка воды или нет, если омка+стан орал - то при наличии диеты грамотной сохнуть будешь однозначно, ну а довестись за недельки 2 можно и на пропе с диуретиками. Правильная мысля?) короче похеру какой по длинне эфир - главное много теста в неделю и диета.
     
  12. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Обычно нет, думал попробовать, так же считаю что смысла нет.
     
  13. chugunov

    chugunov Новичок

    Да, особеннно если омна пустое масло я уже третью пачку вьебал через каждые три дня по 250 мг. всаживаю, действия ни какого, так что не советую тебе ОМНУ она дешевая и поэтому дерьмо полое незря есть такая поговорка скупой платит дваждый это и есть тот случай. А НА ЧЕРНОМ РЫНКЕ ТЕМ БОЛЕЕ ХУЙ НАЙДЕШ НОРМАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ПРИЕМА ЭТОГО ВСЕГО ДЕРЬМА.Если тебе конечно не похуй на себя и на свое здоровье.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ты забыл один из главных компонентов на сушке-ИА.
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    Ну только задержка воды от длинных эфиров, её и ИА не собьешь... а так согласен, можно и на метане сушиться ) аппетит только замучает )
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    у меня на сусте курс. Белковая диета. ВОды нет ни капли. Сушусь конкретно. Венозность пошла. Это при том что еще дека на курсе. Пью анастрозол.

    Хотя нельзя исключать и предрасположенность.
     
  17. moff

    moff Гость

    К пропику конечно)))
    Но лучше выйди просто на пропике...
    Маст в следующий курс поставишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Вискас

    Вискас В бане

    С пропа будет лить больше чем с энантата
     
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Очень интересно твой эстрадиол с пролактином посмотреть, потому как ешь ИА. Слив воды и боли в суставах могут быть следствием очень низкого эстрадиола, как я уже и говорил.
     
  20. gmate

    gmate Бывалый

    А как слегка повысить эстрадиол и пролактин?)я берголак выключил, аромазин думаю пить 1 раз в 3 дня или в 4
    А то что-то вес совсем не идет, за последние полторы недели ни 1 кг не набрал
     
  21. moff

    moff Гость

    И? Ему надо выйти с курса, а не ждать пока выветрятся длинные эфиры, чтобы начать ПКТ.
    1 раз в 5 дней, через неделю сдашь анализ, просто держи эстрадиол в верхних референтных значениях.
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    оке.
    ПРолактин я уже показывал анализы. Гдето 1.5 приблизительно. Суставы у меня и до курса болели. Как говорил ранее, это по болезни ЖКТ отдается на суставы. Хуже на курсе не стало. У меня 3х дневный сплит (втр-чт-сб). Отдых с субботы до вторника, и во вторник уже норм. И так каждую неделю. Описать силу боли не смогу. Не смотря на них, выкладываюсь по полной мере. Правда жим не очень растет т.к. там уже сильно мешают боли в локтях. Иногда в локтях иногда боль переходит выше. Гдето к дельтам. Но ничего страшного
     
  23. moff

    moff Гость

    Купи налокотники, будет полегче... Принимай хондроитин+Глюкозамин или Коллаген.
    Эстрадиол держи в верхних референтных значениях. Оралку не лопай.
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да хондро и глюко хочу взять в понедельник. Налокотники ну никак не помогут в любом случае. Если только не для красоты. Жим выше 100, брусья 15-20кг+ к моему весу 95кг. )). Вот было бы типа экипы. Жестко фиксированные. Но такие не нашел.
     
  25. moff

    moff Гость

    Мне же помогают) Поищи в спорт магазинах. Я так обычный в аптеке купил, самый маленький размер.
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    О знаток то охереть пришел ) и каким интересно образом?
     
  27. moff

    moff Гость

    Он прав:trollface:
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    Давай рассказывай, а то наверное что-то не знаю :) при одинаковом кол-ве вещества с учетом отделившегося эфира, и хотябы через недели две от начала, когда энантат накопился в организме.
     
  29. Вискас

    Вискас В бане

    От пропа пики тестостерона в крови получаются выше, в итоге ароматизация тоже выше = большая задержка воды от эстрадиола.
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это смотря сколько пропа и энантата ставить