Омнадрен 250 | Страница 229 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. kondor2833

    kondor2833 Новичок

    Да как вошел так и выходить планировал, а понижать и так куда уже ниже
     
  2. kondor2833

    kondor2833 Новичок

    В смысле?
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    не бери всерьез. через 2-3 недели после последнего инжекта приступай к пкт. А пруха на омке будет на 2-3й неделе. Разгонятся длинные эфиры.
     
  4. kondor2833

    kondor2833 Новичок

    А нао ли ПКТ при таких-то дозировках?
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    в любом случае надо
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    Ты знаешь, что референсные значения теста примерно 5-35 нмоль/л, а 250 суста в неделю это 20-40 и то когда длинные эфиры разгонятся, причем далеко не ровным фоном, при этом твой тест если ты не толстый, нормально занимаешся, то твой тест легко может быть 20, ты с этой дозировки получаешь эффект как от трибулуса, только при этом ты шатаешь дугу ) такие дозы ставят если хотят чтобы организм не оставался без теста когда долбят хуеву тучу других стероидов.
    Короче я всё сказал, это моё мнение, курсите как хотите )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. gmate

    gmate Бывалый

    500/нед штырит не падеццки
     
  8. gmate

    gmate Бывалый

    когда я отписался, про первый курс омки, мне вообще все перевернули с ног на голову)
     
  9. gmate

    gmate Бывалый

    Например, у меня курс омка соло, 10 недель 500/нед, 4 недели выход на пропике, ПКТ через 2-3 дня после выхода кломид/тамокс(еще не могу решить все таки))
    Почувствовал омку на 11-12 день после первого инжекта
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    советовался с зала с одним старичком. Который занимается лифтерством около 20 лет. Из них половина с фармой. Сайты подобные доче, он не вкурсе. Сам изучал по книгам. Так вот. Услышав мой курс "срд-суст300, сб-суст300, воскр.дека300" Приохренел и начал говорить какой я глупый. По его словам, суст и дека мешают друг другу работать. Изза чего следует ставить только один раз суст в неделю и один раз деку в неделю. По телосложению шкаф. И его перл такая дозировка. хер его знает как.
    Да и были здесь пару молодчиков на омне соло 250 в неделю. И росли как на дрожжях. Так что все индивидуально
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тут он конечно не прав, но старая школа и митан лесенкой жрала и про пкт не знала и росла будь здоров
    Перло с таких дозировок потому что лифтер, а не задрота типа бицепс трицепс ....ноги не буду делать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. didos

    didos Persona Grata

    Ну а внатураху их бы тоже пёрло, но чуть меньше )
     
  13. moff

    moff Гость

    Не скажи, цель сила... если ты знаешь как строятся именно силовые циклы, то должен понимать, что фарма это дело значительно ускоряет.
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    причем дозировки не такие уж и большие, т.к не все хотят выступать в 120+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нуда. Это в основном пацаны 18-20 летние соло омку кололи. Их и в натураху норм, а так соло 250омки чуть поднатужит.
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Мде. помимо лесенок, они на ретаболиле 50мг хорошо росли)).

    Еще вопросик такой Вам. после суста+деки, у меня выход на пропике месяц. Что можно добавить к пропику простенькое чтоб продолжалась пруха? Кроме станазы. А то дека не очень то меня спасает от больных суставов..
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    оксандролон очень рекомендую (даже без пропика пойдет)
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    мм.. А кроме? ))).. У моего продавана его нет, заказывать долго. У других с рук чтото он дороговат в 3-4 раза) Без пропика имеешь ввиду выход ненужен будет на пропике?
    У меня то дека курс. Помоему пропик необходим в любом случае..
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    Охеренный совет человеку который просит что-нить чтоб пёрло и суставы в норме были ))
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    аля сарказм?))
     
  21. moff

    moff Гость

    Сколько в тг. если не секрет ломят?
     
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    исходя из своего опыта оксандролон по 40 мг/день на выход с омны - жесткая мускулатура, хороший рост силовых и отличное состояние суставов
    я делал без пропика, пока длинное тесто заканчивало свое действие, результатом доволен, особенно ростом силовых. Оксандролон хорошо держит набранное во время выхода и улучшает качество
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    19тыс тенге (почти 4000р.) Зарядил один. У того кого беру, пока нету в наличии. У него по 13500тг.
     
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    типичная цена в РФ если брать с рук, правда у нас тут риски сам понимаешь
     
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну впринципе если я пропик не буду покупать, то возьму оскану.
    НО!! когда ты говоришь о жесткости мускулатуры, то имеешь ввиду она сушит хорошо? Соответственно суставчики поломает не?
    Кстати я щас на курсе вообще воду не набираю. Вес в неделю по 300-500грамм прибавляю. т.е. жирок уходит, мышыцы растут. Да и вообще о сушке пока особо не думаю. Главное силовые.
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нуда. дык у нас тоже это не спокойно)). Но дороговато пля сильно.. Лучшеб дилы открыли подвальный магаз в городах РФ, РК :xdnew:

    хотя я думал у вас гораздо дешевле..
     
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    У на с тобой разные организмы я наоборот склонен к набору мяса воды, жира особенно на тесте....оксана делает мускулатуру жесткой, дает силу. но суставы ни в коем случае не трогает......265 тянул на ней без пояса и вообще хоть бы что болело......сейчас через 2 месяца после курса от 245 побаливают суставы, так что суставы она не трогает вообще.
    Как на тебе сработает оксана я хз если ты такой сухарь
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я не сухарь. Во мне жирка достаточно))). 180 при весе 95кг. до курса весил 91кг. в первые недели резко пошел вес потом тормознул. Незнаю может поспособствовало ИА и АЭ, Началась так сказать небольшая подсушка. венозность пошла маленько, живот уходит. Да и кстати мой рацион питания в основном белки. т.к. углеводов во мне тьма тьмой.
    Суставы имел ввиду локти. Болят изза болезни ЖКТ. Есть такая тема.
    Все таки подумаю. Может послушаюсь твоего совета. Заманчиво очень.
     
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    В медицинском описании к сусту и деки ты найдешь что они задерживают воду и электролиты - вот тебе и привес первоначальный
    А АЭ на курсе зачем используешь? ИА, да сольет воду, сделает суше, если эстро дофига было...но с ними тоже не заигрывайся- эстроген ниже референтов может быть большой проблемой в том числе и с суставами....эстро обязательно контролировать надо если принимаешь ИА.
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ИА и АЭ посоветовали пить на курсе суст и деки соответственно. Кабер пью 1 раз в 4 дрня по полтабле. Анастрозол пью по таблетке ч.д. . Советуешь увеличить промежуток времени между приемов АЭ??

    Постоянно ходить и сдавать анализы то не смогу. Надо както выбрать хотябы правильное время приема иа и аэ
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014