Омнадрен 250 | Страница 227 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    у них 120 было ограничение недавно, как щас хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    120 ето уже ЗБС!....от 100 пропа ч\д я думаю выше и не будет...завтра заеду в лабу и лично ...с глазу на глаз...а не по телефону..... выебу мозг лаборанту по ограничениям их ебаным!
     
  3. Dimasi

    Dimasi Old School

    ИНВИТРО в разных городах по разному ограничение, под тебя перенастраивать никто не будет.
     
  4. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    все намного проще...перенастраивать и не придется....если меня не устраивает их МАКС.порог....я не сдаю у них анализ.....я (наверное я такой не один) просто не люблю когда меня наебывают....говоря что никаких ограничений нет....
    Лабораторий много....кто ищет- тот найдет. мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Proctor

    Proctor Новичок

    В инвитро порог по максимальному тестостерону 120. Причём узнал я это только когда сдал анализы, так как медсестра однозначного ответа мне дать не смогла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    ну вот и добавил омны до 1,25 в неделю! с 6-й недели начал,сейчас 7-я идет! 500 в понед.,500 в среду и 250 в пятницу! вот теперь что то ощущается!
     
  7. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    а то 750 как то ни о чем было! а дека фармакомовская фуфло! сдал анализ на пролактин в понедельник,сегодня получил- как было до курса ,так прям точь в точь тоже значение и сейчас! правы были пацаны,это с турика поднабрал я 5 кг! на хер эту деку!
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    С таким успехом уж лучше суст нормальный взять)) бабла то сколько на ветер
     
  9. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    анализы на фоне достинекса, или не успел принять?
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бля ну пипец мужики . Вы все уже обосрали что я колю. :huyase:

    ебанарот ебаннэ курс. Хоть декой фармакома обрадуйте заепали
     
  11. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    ты знаешь,были мысли о нем,но оказался он не нужен!
     
  12. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да мне говорили про этот фармаком,а я на своем -надо попробовать! вот и никакая оказалась(300 в 1 мл)!
     
  13. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    а так хотел массы поднабрать поболее! хоть силовые выросли прилично,ну это турик +омна!
     
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    За фармаком не могу ничего сказать. Всегда органон.
    Дека хорошо определяется по концу:xdnew:
    Без достинекса на фоне тяжелой 5-ти дневной тренировочной программе секаса не хочется при любом колличестве теста:xdnew:
    ПыСы - мочь-можешь, но не хочешь.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
  15. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    аптечный омнадрен это что-то с чем-то...тесто так и прет ! не то что от того суста что сейчас продают барыги...
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    если в фармакоме меньше заявленного то не проблема, могу и до 400 поднять. Но факт в том что больше пола курса прошло пля. Благо первые 4 недель деки балкана были. но там 200-200-300-300
     
  17. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Давно пора выбрать производителя и продавца, и не скакать в поисках. Я органоновскую деку на вкус определяю. Единственный минус - всего 100мг/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Сколько людей столько и мнений. О Фармакоме ничего плохого не слышал. Да и всегда так. Не слышишь не видишь, а как берешь, так поплывет гавно. Ладно уж. Буду выжимать из него все что есть... ебашить базу на запредельных весах.. шоб мало не показалось.
    Но начет органона учту, спасибо тебе большое.
    пс На вкус, имеешь ввиду привкус появляется после инжекта?
     
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Не, на вкус каплю масла:xdnew:
    как бы кто не прикалывался, но я, со своим более чем 10-ти летним опытом, легко отличаю оригинал на вкус. он всегда одинаковый, раньше разнился только по маслу скажем от нормы греческой, но вкус действующего вещества всегда один.
    пысы тесто не могу так определять, только деку.
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дык ты пьешь деку? .... помоему я делаю чтото не так :buba:

    я человек доверчиво-наивный. Если бы не мама, я бы так и втирал бы пратеин в бицепс
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну что как новые партии омки?
     
  22. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Не, я деку не пью, просто не колю себе пустое фуфло, если могу проверить сам:yazik:
     
  23. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Греческая тоже в поряде и балкан (правда жопа побаливает) от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Проколол 222 партию-очень хорошая партия. )) Парни, у кого не рабочая омна есть пишите в личку я куплю. Кстати в аптеках омна пошла 600 рублей за пачку. И разбирают пуще прежнего. Химики-торчки, блять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Toffik

    Toffik Бывалый

    А я что-то не дождусь поступлений в своем регионе.
     
  26. angrrry

    angrrry Бывалый

    проблема в том, что его производят куй знает кто, куй знает где и тоже самое про дила сказать можно
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нахэ тебе нерабочяя омка

    на мост поди
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дык все у них есть. И лаба и оффсайт итд
     
  29. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Химоза вернуля!
    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не на мост, а на курс. Не верю я в вашу ересь о не рабочей омны. Такая хуйня может быть у дилов, но не в аптеке с серьёзным лекарством.
     
    • Нравится! Нравится! x 2