Омнадрен 250 | Страница 226 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Не, прегнил в москве 1200руб./1500ме/3шт.
    Мне кажется, пахнет арахисом со спиртом. Запах один в один как когда ампулу омки разламываешь, духан на всю комнату.
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Меня от деки толи от суста засыпало сейчас по самую жопу. Ладно бы не на видном месте, так на запястьях, предплечьях посыпались прищики.. и на лице по олдной штуке ч.д. выходит.. ппц какой-то. Так и хочется взять нождачку и разгладить тельцо то
     
  3. moff

    moff Гость

    От омки тебя обсыпало)))
    Мелкие прыщики?
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Не сказать мелкие. На предплечье ваще ужас, покрасневшие и зудят. На предыдущем курсе омки посыпало так что после курса не хотели проходить. Сейчас суст+дека. Обсыпало похлещще вдвойне.. хоть под станок шлифовальный ложись(((. Благо пол зала ходят прыщавые. Как среди своих мутантов :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  5. Giya

    Giya Бывалый

    у меня от нандролона тоже большие красные прыщи на предплечье и на лице иногда выходят. От теста такого нет
     
  6. Impasabl1

    Impasabl1 Новичок

    А у меня не от чего прыщи не вылезают :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. moff

    moff Гость

    Такая вот реакция твоего организма на ДГТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну тоже от омки подсыпало, тут в профак, ну терапевт смотрит, и такая что блять у вас с кожей, мелкие мелкие прыщи такие, как точки, я такой ахуевознает аллергия наверно, она наверно, тут тоже плотненький чувак такая же херь, ну я то смекнул сразу тоже сученок курсит видать))))
    Короче выписали кварц, неделю походил, и подзагорел и почистилось тело.
    Так что солярий и все ок будет.
     
  9. angrrry

    angrrry Бывалый

    кто как сейчас покупает сабж, в наличии он есть, но без рецепта ни хуя не продают, заведующая говорит, что то там поменялось и теперь строго, есть ребята которые хуярят справки, рецепт думаю смогут нарисовать или хуйня затея, ваши мысли, только не про подвальный суст плиз
     
  10. gmate

    gmate Бывалый

    Во время инжекта во рту вкус спирта или что-то типо того
     
  11. gmate

    gmate Бывалый

    Побольше аптек обойди, мне повезло и продали в 4 аптеке, а сейчас даже 2 нашел, где продают омку, рецепт спрашивают, но я говорю, что есть и все
     
  12. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Impasabl1

    Impasabl1 Новичок

    Вот вот, я тоже порбил и увидил что есть 1500ЕД х 3 за 1200р, а есть по 220р, 5000ЕД
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    И так. Сегодня узнал свои новые анализы. Напомню на курсе омнадрена, анализы общего тестостерона показало 25.6нмоль. Бросил затею с омкой и перешел на суст фармакома 600 в неделю. Прошло ровно 2 недели. Общий тест показал: 51.6нмоль/л.
    Мужики чеза куйня?
     
  15. didos

    didos Persona Grata

    Точный график инъекций фармакома нужен, в какой день сколько, и когда после последнего укола сдал анализ
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ставлю среда суст300-суббота суст300, воскр. дека300. Анализы сдал вчера утром (вторник).
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Дека рабочая
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    миллион раз мне твердили что дека не трогает экзогенное тесто.!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. didos

    didos Persona Grata

    Если бы ты сдал анализ в воскресенье утром, у тебя был бы уровень 100 нмоль/л, это бы тебя успокоило? ) ты сам вообще какого уровня ждешь?
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Какая разрница сколько я жду? я проверяю рабочесть суста по отношению к омке!! . ждал выше ста. Тебе бы поспорить с здешними людьми. Когда я обвинил деку, обьяснили что дека не причем.
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    Я тебе так скажу, если атлет ставит 2 куба омки в день, то примерно через 2 недели уровень его тестостерона становится 600 нмоль/л (вводишь в гугле - "грачев анализирует", там на фите на первой странице этой темы и есть эти выкладки), давай посчитаем... 2 куба в день это 3500 мг в неделю, это в 5.83 раза больше чем у тебя (3500/600), делим 600 нмоль/л на 5.83 получаем 102.9 нмоль/л. Посколько омка ставилась каждый день, то неважно когда именно сдавался анализ, всегда будет пик. Я посчитал, если бы ты сдал анализ в воскресенье утром у тебя было бы в два раза больше теста.

    Я не удивлюсь, что твои 25 нмоль омки тоже показывали её рабочесть, просто всем было влом посчитать и соотнести уколы, выход из депо, время анализа :) вот я тебе посчитал всё, разложил по полочкам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. didos

    didos Persona Grata

    Ах да, расчёты суста фармакома - 1212.png . Вторник это 3-2, воскресенье это 2-6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    омка была 750 в неделю. проколол 5 недель где-то. Анализы сдал через день после последнего инжекта и до деки за 2 дня. И как? :xdnew:
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    5 недель колол пустую омку :xdnew:
    [​IMG]
    Вот так )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew: нусс.. ладно уж. Не будем говорить о говне. Единственное не пойму... точнее путаюсь теперь совсем. Значит дека все таки гасит экзогенное тесто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. didos

    didos Persona Grata

    Почему гасит то? ничего она не гасит, во всех расчетах по умолчанию принято, что твое собственное тесто = нулю, т.е. уже чем-то загашено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    начал жрать АНАСТРОЗОЛ (веркин) по 0,5 через день (под правым соском уже не горошина..а нормальная такая вишня-черешина!) ....пропью недельку в етой дозировке и пойду на ЭСТРО...для последующей корректировки (дабы не убить эстро в ноль)..... если к етому времени (понедельник 07.04.) найду другую лабу у себя в городе - еще раз сдам на ТЕСТ...в воскресенье 06.04 как раз будет последний инжект ПРОПА (5-ть недель пропа 100мг ч\д).... перед выходом на мост
     
  28. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Уже нашел парни...ИНВИТРО есть в городе! - если я не ошибаюсь ето крупная сеть лаб. по всей России...и у них вроде нет ограничений в превышении референт. знач.???
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

     
  30. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    я имел ввиду какие нибудь 55.5 нмоль\л ... как в моих предыдущих замерах