Омнадрен 250 | Страница 225 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ну я бы сказал ... что из всего - что я принимал дополнительно ... смысл был только в ТОТЕМА...- видимый неоспоримый результат....все остальное (ХГЧ,ЭСЛИВЕР) принесло только недоумение и разочарование......
    ну и соответственно субъективные ВЫВОДЫ: что юзать ХГЧ и ГЕПАТОПРОТЕКТОРЫ на курсе - БЕССМЫСЛЕННО!

    Единственное - что не лишено смысла - так ето использование ИА и АЭ во время и после курса. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Все пестец. Теперь я ващще никуя не соображаю..
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Завтра пойду сдавать анализы на сусте. Думаю такаяже куйня будет...
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    МОжет все таки смысл в ХГЧ есть только когда запущены яички?
    Я то на деке. Причем 12 недель.
     
  5. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    блять совсем забыл что у меня еще ДЕКА 250мг\неделя в компоте - на протяжении всех 8-ми недель и с омкой и с пропом была!

    ХГ Ч
    - стимулирует выработку ЛГ - который и запускает йайца.
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    У меня 300 в неделю дека. Разница не велика. Кароч Гонада не нужна тут теперь ясно. Все же пугают анализы теста. Может дека его гасит сильно??
     
  7. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    я вот думаю, может лучше болд ставить вместо деки?
     
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Блин, не знаю, что и сказать... Субъективно мне гонада на мосте помагает восстановить размеры кокушков и увеличить колличество спермы. Думаю, надо к Сашану в ветку, он корифей.
     
  9. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Дека гасит свое тесто, а не полученное извне.
     
  10. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Экзогенный тест не гасит ни один преп.
     
  11. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ДЕКА давит в ноль выработку ЭНДОГЕННОГО ТЕСТО...на уровень ЭКЗОГЕННОГО - она никак не влияет....дека тут не причем.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    еще кто нибудь напишите :xdnew:
     
  13. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    у меня остается последняя догадка - что мне попался пустой преп......блять у меня слова: "пустой","нерабочий" и т.д. уже отвращение вызывают))) заебало)))
     
  14. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Может анализ в другой клинике на тест пересдать
     
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    На прошлом мосте я использовал органоновский прегнил, и всё было заебись (яйца вернулись). В этот раз гонадотропин московский. Кроме прыщей НИХУЯ.
     
  16. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    у меня была такая мысль...но я честно говоря уже заебался денги на анализы спускать....
    сейчас уже точно ничего пересдавать не буду....через пару недель выйду на мост....а уже после моста - сменю лабораторию...предварительно все разузнав....

    ПЫСЫ: хотел сделать се как надо...анализы....результаты в динамике....что бы посонам интересно было....денги,время потратил...а вышла ХУЙНЯ какая то...((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Юзал ХГЧ - ФГУП "МОСКОВСКИЙ".
     
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    поздравляю, нас обули в лапти. по мне теперь только прегнил. 1500ме/3=1200руб мне хватает 4500-6000ме на мост
     
  19. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Ну а вообще на весах, в силовых, текущей форме изменения есть?
     
  20. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ето мой курс - после длительного (больше полугода) перерыва...прибавка в весе за 9-ть недель - около 6кг (мой текущий вес 86кг....рост 183см) ...силовые смог вернуть ....и незначительно увеличить: жим на раз сдвинул до 130кг (+5кг)....присед на раз - 180кг (+10кг)...
    визуальной формой...да и курсом в целом остался не сказать - что довольным...скорее удовлетворенным...ну а если учитывать умеренность дозировок....то вполне! ....готовлюсь к заходу на мост...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    если смогу найти ....то обязательно попробую на следующий мост!...со всеми анализами -ПРУФами разумеется))...
    п.с.: может и раньше....если бубенцы скукожатся
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    так все таки... смысл в гонаде есть или смысла нет в "московской гонаде"?!
    прегнил(органон) у нас 1 ампула 5000ед, стоит 1700р.
     
  23. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    На московскую гонаду много негативных отзывов. После теста ее не обязательно использовать, только если яйца совсем найти не сможешь. Я использую, но у меня в каждом курсе дека.
    5000 по моему слишком много за раз, попробуй 1500 найти. Так же рекомендую поговорить с Vdv77, он тему гонады изучал и с корифеями советовался.
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    у меня дека+суст 12 недель. дека 300 в неделю. Ктото говорит что курс тяжелый, гонада нужна в середине и ближе к концу курса. В зале один Арнольд советует вообще забыть о гонаде т.к. дека 300 в нед. 12 недель курс легкий, гонада не нужна. Слишком все разнятся из крайности в крайность.
    Чтож будем следить за яйками.
    Да и. 5000ед много но можно же впринципе разделить по шприцам суспензию
     
  25. Impasabl1

    Impasabl1 Новичок

    А ни у кого не было привкуса омки после инжектов?) Чёто у меня целый день вкус этого масла во рту, обычно с балкановскими препами в момент инжектов такое бывало, но через минут 10-20 проходила, а тут прямо целый день

    А про гонаду жаль слышать, вот эта у вас не работала?


    O6j8yOtA6cM.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    регулярно, бывает прямо в момент инжекта, у меня даже жена чувствовала запах арахисового масла от дыхания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Impasabl1

    Impasabl1 Новичок

    А гонада московская вообще фейл что ли?:ohmy:
    Смысле нет ставить?
     
  28. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Нет, не фейк. Ставить не стОит. Качество очень низкое, прыщи и почти ноль эффекта. Прегнил рулит.
    ПыСы прыщи только от московской получил, до этого не было ни от чего, любые тесто/деки/метахи без прыщей.
     
  29. Impasabl1

    Impasabl1 Новичок

    он и подешевле будет, да? Около 250 рублей ампула в 5000 ед, или путаю?
     
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    а моя орала, опять растворителем пахнет. Ни какого арахиса не чувствовал))