Омнадрен 250 | Страница 224 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    это я просто для общего развития написал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Он был на вечном курсе. И пропал...
    Теперь я панически боюсь вечных курсов.
     
  3. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    как там цены? сколько стоит на тест сдать?
     
  4. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    На тест самый дорогой анализ (около 500), ну и по 300 пролактин, эстро, гспг. Дорого выходит, но делают очень быстро и один из филиалов по пути на работу у меня.
     
  5. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    час назад вернулся с лабы... открывается с 7.30.....проснулся в 6-ть от голода....еле вытерпел открытия... - замер на: ТЕСТобщ.,ЛГ,АСАТ,АЛАТ,ОАК - итого 930 ре....севодня вечером рез-ты ОАК,АСАТ,АЛАТ....завтра к вечеру по гормонам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    давай давай ждемсс. Напомни на каком курсе
     
  7. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    вообще я думал.... что ты должен был меня запомнить на долго :xdnew:
    завтра вечером все распишу....есессено с предыдущими замерами в динамике - че да как да по сколько
     
  8. vitalson

    vitalson Новичок

    Я в инвиво сдавал,лаба вроде в Алмате,у нас тока кровь берут и туда отправляют.
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А анализы точные дают? Без всяких там > = < ~?
    Вообще по сути лабов то мало. Если даже не один или два на весь город. Все остальные берут кровь и отправляют туда. т.е. посредничество. Хотя я по дороге зашел в одну лабораторию. Так у них своя лаба но вот цены вдвойне дороже посреднических. Не пойму ничего.
     
  10. gmate

    gmate Бывалый

    я в какой-то клинике сдавал в Воронеже, без "> = < ~?", правда за каждый анализ 300 рублей, есть и по 160 рублей вроде
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну 300р. это недорого. ..Смотря для какого города))
     
  12. gmate

    gmate Бывалый

    ну и ждать долго, они в Москву отправляют( сдал во вторник отвалил за эстрадиол и пролактин 600 рублей, а результаты только в пятницу
    Для студента это очень большие деньги, при условии, что еще на аромазин и берголак отвалил 2600, на омку, на еду, в итоге месяц курса у меня обходится в 12-14к, а курс 3 месяца, потом еще пропик заказывать, только хз где, и кломид и потом я буду донором спермы, чтобы выжить, и то не возьмут :D
     
  13. это суровая реальность :) привыкай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vitalson

    vitalson Новичок

    maddoom, так это мне там и дали такой анализ <35. И за анализ отдал 1500тг.,это и выходит 300р.
     
  15. gmate

    gmate Бывалый

    а самый прикол, в том, что никак не могу найти норм дилера, какую ветку не почитаешь, везде пишут: "за последнее время дилер -кал стал, товар - кал, время доставки - 999 месяцев"
    Выход на пропике приближается, а пропика в помине нету
    денег нет, пропика нет, массы нет - флдыжпдфолыполдфрыдпфолдптодйц3тп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. отец тед, спорт стероид, гарант, балтика, френк.
    только доставку из Рф выбирай
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а дак инвиво знач тоже дерьмо)))).. Вообщем вот эти "35>, 25>, 05~" не относятся вообще к анализам. А тупо показывают "здоров ты или нет".
    Завтра съезжу в medline на анализы. Посмотрю как там они делают.
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew::xdnew:ты меня взорвал:lol:
    Вообще эта тупая поспешность заставляет потом смеятся над тобой других. Сам сколько раз на этом спотыкался. Всегда стоит сперво закупится потехоньку неспеша.. так сказать по ампуле и колёсику в неделю)) Ну и к зиме уже готов курсить.. Аннет все мы хотим здесь и сейчас.
    Сам так и сделал.. потехоньку закупился и приступил. А хер там плавал. Омка оказалась пустышкой, деки не хватило, достинекс пропал с аптек, и тд. Вопщям кое как успел дальше закупится. Благо барыгу хорошего нашел у себя в городе недорого пихает. А с достинексом вообще лафа вышла. В гугле Написал "достинекс(каберголин)" и указал свой город. Все аптеки пустые. Но в поисковике вышел форум где общаются бабёнки и раздают друг другу лекарства которые уже не понадобились. Так одна отдавала 2 пачки достинекса на халяву... :bayan: . Долго думал как забрать.. Супруга не соглашается на аферу :prayy:, переодеватся мне в бабу тоже не вариант (чулки не налезли)... Пошел на риск. Написал смс типа я баба а пришел я сам. Якобы моя жена просила. Подогнал ей пачку рафаелло а она мне достинекса.. Во как..
    Всем бы такого везения на курсе :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. gmate

    gmate Бывалый

    :D это, конечно, нечто))вышло дело в том, что я планировал курс с сентября, думал курсану в декабре, потом отложил, по причинам некоторым, думал будет курс соло омка на 6 недель, потом мне промыли мозги и я решил курсить 10 недель и выход на пропике 4 недели, потом 4 недели пкт на кломиде(или тамоксе, не решил еще), потом выяснилось, то что ИА стоят денег...
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    с омки соло выход на пропике? такой необходимости нет впринципе. Дело твое канеш. ИА денег стоит да. Анастрозол 100 таблов стоит у барыги порядка 2700р. Уговорил полпачки за полцены отдать, отдал. Ищи у себя в городе хороших продавцов вкусняшек.
     
  21. gmate

    gmate Бывалый

    Я пропик хотел подключить, чтобы выход был плавный, а то с 10 по 14 неделю я же ниче колоть не буду и че твориться там будет - хз)Я взял аромазин 30 таб за 2000р, и берголак за 600р 8 таблеток
    А по поводу барыг - без понятия, я живу в двух городах - Липецк и Воронеж, есть знакомые, которые химичили(в Липецке), но связи нет с ними, приходится в аптеках ошиваться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    берголак то зачем не пойму?))) он для подавления пролактина. А от омки лишь повышается эстроген
     
  23. соседи :trollface:
    у тебя там омна в аптеках появилась?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  24. gmate

    gmate Бывалый

    ну у меня на начало курса, оказывается был завышен пролактин, не знаю с чего даже(
     
  25. gmate

    gmate Бывалый

    в Воронеже есть омка)304021 вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gmate

    gmate Бывалый

    Липецк или Воронеж?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Старые анализы на омке:
     

    Вложения:

  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    на писанине похоже на "ммоль". Это Нмоль. У лаборанта Н такая.
    Новые анализы на сусте не смог сдать. Я сказал что утром выпил молоко(на самом деле протеин), они сказали никуя. Приходи завтра на голодный желудок, шоб наверняка!!
     
  29. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    и так парни как и обещал замеры на 30.03.2014 (напомню препы: проп 100мг ч\д + 50мг\д станаза - пошла 5-ая неделя) ... чувствую споров будет много....

    анализ3.jpg анализ3..png

    начну с ТЕСТО - спустя 4-е недели ПРОПИОНАТА ГД уровень ТЕСТО общ - ТАКОЙ ЖЕ КАК И ПОСЛЕ 4-х НЕДЕЛЬ "ПОЛУРАБОЧЕЙ" ОМКИ = 55.5 нмоль\л !!!
    поясню : на мой звонок в головной офис лаборатории .. я получил ответ от молодой девушки :" не знаю, могу уточнить"...после чего мне перезвонила ета же девушка и неуверенным голосом сказала - дословно : " никакого порогового ограничения показателя ТЕСТОСТЕРОНА общ в 55.5 нмоль\л - нет... если бы в крови было 100нмоль\л - то показало бы 100нмоль\л " ....
    Лично я уверен что он есть! и именно в 55.5 нмоль\л ... иначе объяснить совпадение показателей тесто с предыдущим - до десятой доли - невозможно!
    ...
    получается что все стало еще запутанней и не понятней... т.к. показатели ТЕСТО других парней на ОМКЕ не дотянули и до 55.5

    едем дальше ... дальше ЛГ... будет смешно НО! и тут показатель целиком и полностью совпал с предыдущим - 0,10 ... не смотря на 5000МЕ ХГЧ (по 1000МЕ каждый 5-ый день в течении месяца) - даже и не знаю как ето прокоментировать ...
    ARF2003 может у тебя есть мысли амиго? мы говорили как то об етом если помнишь..

    показатели АСАТ и АЛАТ - взлетели до небес 74 и 178 ... принимался ЭСЛИВЕР ФОРТЕ, 2-е упаковки (по 4капсулы\день в течении месяца)

    а вот показатель ЭРИТРОЦИТОВ и ГЕМАТОКРИТА - меня порадовал зайдя в референт...после приема препарата железа - ТОТЕМА (2-е упаковки, по 2-е ампулы в день - в течении месяца)

    что бы было понятнее о чем я говорю - прилагаю результыта предыдущего замера (он был сделан после 4-ех недель ОМКИ 500мг\нед+50мг\д метан) 03.03.2014
    1.jpg 2.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
  30. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Кроме как пиздец просто, сказать больше нечего