Омнадрен 250 | Страница 222 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Наурыз - праздник весны :snobuedance:
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Сколько он идет? в эти дни не работаете?
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    ога. конечно :lol: и силовые +30 наверно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    это только в подъеме на бицепс))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нуу.. вообщем-то да :^^:

    вообще-то 21-22 марта. Но т.к. перепадает на выходные, добавили еще предстоящие будни ;).
    Ничё. Вы же на НГ отдыхаете до 10го января. Нам тоже можно побаловаться :- -:
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а вотоношто.
     
  7. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Есть случаи, когда дилы в черную пиарят омну, тут представитель Jelfa:kachok3:
     
  8. Жендус

    Жендус Новичок

    Бро кто подскажет где Омну найти у нас в аптеках не хера не продают без рецепта(кто подскажит жду надеюсь на ответ!!
     
  9. chugunov

    chugunov Новичок

    Уже вторю пачку омнадрен партии 304021 ВКАЛЫВАЮ чувствую что ДЕЙСТВУЕТ только два три дня.Отсюдо следует что работает один эфир максимум два остальные не работают!
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    не спорю. Дилы сами будут гасить омку. Им это на руку.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  11. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    первый раз слышу, что от омки кисти растут (кисть, это ладонь с пальцами:xdnew:)
    второе. о какой "качественной" массе может вообще идти речь? качество, это то, что останется после сушки. Воды ты насосал.
    ты вообще представляешь "качественной" 3,5 это очень докуя за две недели :po weke:
    сам пишешь херню, а потом удивляешься, что парни ржут:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    может быть он имел ввиду ЗАПЯСТЬЕ ....но я все равно не пойму как за две недели оно могло стать больше на 1,5см....часы на ночь не снял....с утра проснулся - а они вросли :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. жиром заплыли :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    иди нахуй отсюда петушара. детишкам своим будешь такие сказки говорить. кисть бля на 1.5 см увеличилась и кач. масса у него за 2 недели 3.5 кг :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не слушай больших,плохих дядек сынок..неси свою лажу во всемирной паутине..она все стерпит..:bayan::kachok2::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    бля, хотел я по хорошему.
    какое нахуй запястье, иди учи анатомию, то что ты назвал кистью, а потом запястьем называется ПРЕДПЛЕЧЬЕ:po weke:
    ЗАПЯСТЬЕ это СУСТАВ. ну вот как, бля, на омке накачать сустав, пусть и изолирующими?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    намечаеться новый мистер олимпия через год уже с тами успехами филю то обойдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Giya

    Giya Бывалый

    Через месяц после последнего укола - водичка то уйдет - вот там видно будет, сколько реальный прирост - если кг3-4 то это очень хорошо:yes:
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    Какая вам разница вообще на эту массу? есть объемы, они показатель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Giya

    Giya Бывалый

    например: " я с последнего курса пол куба набрал":trollface:
     
  21. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    как-как...втихоря ГР по 10ЕД в день на омке лупишь....- через 2-е недели +1,5 см...а через 6-ть руки как у Ципленкова:xdnew:
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    опять он про злобу..мы ему говорим,чтобы он детскую свою неожиданность не боялся пакакать тут а он ругается:lol: кстати про свое тесто..я на своем тесте до 94 дошел.это было два года назад.сейчас во мне 103 чистяка почти..а ты в 20 курсишь..сынок твои маленькие сморщеные яйки совсем плохие смотрю..:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у нас в зале висит плакат с надписью-УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НЕ КРИЧИТЕ :vaunew:ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ВЫ КАЧАЕТЕ ЗАПЯСТЬЕ-ВЫ ПУГАЕТЕ ПРИХОДЯЩИХ ДЕВУШЕК! ..теперь я знаю про кого и для кого он..:kachok:я думал он просто для смеха там висит..пацаны-это не байка..реально он есть..:xdnew:
     
  24. vitalson

    vitalson Новичок

    Салам пацаны.Третья неделя на омнадрен соло 500мг/неделя,курс идет как продолжение метан соло 30мг/день на 6 недель,то что набрал на метане пока держится,силовые не упали,но прухи от омки ни хуя нет.Сдал анализы на тесто,там тоже хуй пойми че.
    Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Giya

    Giya Бывалый

    Через сколька после крайнего укола сдавал?
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    Хреновая клиника, чуть за референс вышло и они не стали париться определять, короче анализ показал просто что омна не пустая, а если там недодоз то этого не увидишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vitalson

    vitalson Новичок

    В понедельник ставил 250мг,в четверг сдавал анализ.
     
  28. gmate

    gmate Бывалый

    длинные эфиры с четвертой недели примерно подключаются, а пропик у тебя вышел в среду уже весь
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    clc.png и что там к 4 неделе остается? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gmate

    gmate Бывалый

    разумеется подкалывать надо продолжать)я имел ввиду, что анализы нужно было проходить не раньше, чем после 4 недели курса