Омнадрен 250 | Страница 221 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Если омна хоть чуть чуть с недодозом будет, то ты просто ГЗТ себе устроишь :) больше надо теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    :sad::dunno:Вы открываете мне глаза! Не так давно я начал употреблять допинг, но считал свое мнение правильно сформированным! Где я могу узнать поподробней об этом, я считал, что любой стероид, будь то андрогенный или анаболический напрямую провоцирует повышение теста, а тут такая новость, где черпать знания???
    Так ну если мы считаем, что омка плохое масло, то что делать???
    Есть стан 100 табл, 8 пропа по 100мг. Омку добью по 500мг раз в пять дней тогда. До 6-й недели на метахе, потом выход на пропе по 50 через день и стан 30мг в день. :bayan:
     
  3. didos

    didos Persona Grata

    Ну прочитай например "анаболик ревю" Бомбелы, но не принимай за истину в последней инстанции, там в начале книги теории много, вполне нормальной на мой взгляд ) на спортвики тож что-то почерпнуть можно. Но все они в чем-то гонят, просто каждый в своем.

    Курс нормально, доделывай как планируешь.
     
  4. GREPP

    GREPP Новичок

    сколько нужно? и на сколько по времени курс делать?
     
  5. didos

    didos Persona Grata

    тут где-то на форуме есть крупная ветка про курсы, там спроси, там тебе всё подробно распишут ) я курсы составлять не мастак
     
  6. vodichka

    vodichka Новичок

    В Влг забрали последние 3 пачки. На складах пустоты.
     
  7. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я там же искал, везде оставлял 306222 по одной упаковочке, остальное забрал:- -::avtoradolf: но чувствую не хватит мне его,обсчитался:trollface:
     
  8. chugunov

    chugunov Новичок

    Бля мне ктонибудь скинет ссылку графиком действия препарата
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    вообще не рискуй. Какая уж разница вонзить 3см(двушка) или 5см. Если зад и нога не дрыщевые, всаживай по самое нехочу. меньше шансов попасть в кровеной. Кстати один кон пропик вонзил в бедро на 3см, нога дернулась аж испугался. пробил и пшыкнул. живой :huyase:
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ОМНАДРЕН ДОПИНГ?? о ужас. Я умру.


    псЕсли полистать далеко тему, то некоторые технично говорили о номерах партии. Боялись вслух т.к. заржут, запугают, закидают камнями. Теперь тема "партии" становится реальностью...
     
  11. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Привет всем, давно не заглядывал)
    306222 концентрация ниже заявленной, 305131 на ее фоне значительно лучше.
    306222 через день на уровне 500 энки/нед. постоянное чувство-чего бы добавить...
    курс 3 месяца закончил, сейчас мост заканчиваю, бил обе партии.
     
  12. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    вот я тоже луплю через день,получается 750 в неделю,хотя тоже что то не то! и турик и дека еще в замесе,но все равно как то не так! как думаешь,если добавить до 1,25,толк будет?
     
  13. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    я бы добавил, не раньше месяца с начала курса:yes:
     
  14. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да уж 6-я неделя пошла! значит добавим!
     
  15. psilo

    psilo Новичок

    здорова парни подскажите пожалуйста принемаю метансоло 3 неделя по 30 силовах мало весовых 1кг недавно высыпало на локтях и чешется подскажите что делать может это не метан ни фига. а то до этого писал подсказали подождать . покупал метан без упаковак. я понял что без упаковак не брать. но что делать сейчас доедать или бросать.посоветуйте пожалуйста.
     
  16. Baum

    Baum Новичок

    Название темы "Омнадрен 250", очень в тему написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. psilo

    psilo Новичок

    да я по нормальному спросил не хочешь не отвечай вообще че умничать.сам знаю что про омну у самого 2 пачухи лежит .просто здесь посоветовали сначала метахи пожрать а потом по омке кстате партия тоже 222.
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    можно суст с пропом смешивать и ставить? или лучше по отдельности?
     
  19. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    масло с маслом можно.
     
  20. Giya

    Giya Бывалый

    Особенно если суст жопоразрывной, а проп мягкий (напр. укроп) - самое то
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да укроп хорош не смог достать его. Да и вообще пусть сусты хоть деки ничто жопу не разрывает. Все переношу чудесно, Но вот если ставить в бедро, то на неделю становлюсь инвалидом)))
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну мешать то можно, в курсе. Спрашивалось, предпочтительней ставить по отдельности или без разницы!?!
     
  23. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Без разницы. Анализы свои случаем не забрал?
    Что как суст в сравнении с омкой?
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    какой трибулус, те теста от омки не хватает?:trollface:
    трибулус хавать будешь, когда пкт начнешь.
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    Во народ прёт с чуть выше ГЗТ дозировок ) прям завидую белой завистью, чтоб талия в минус шла это вообще круто
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Особенно радует что кисть +1,5 см
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нет не забирал. У нас в КЗ национальный праздник прошел, забрать не смог. На днях пойду сдавать очередные анализы на сусте, тогда сразу и заберу первый анализ.
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    2 недели курсит а уже в среднем по 2см нарастил. Это не омнадрен. Это Мегадрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Я сам с Кз, так что в курсе что вчера только на работу все вышли )))
     
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Новый год справляли?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1