Омнадрен 250 | Страница 220 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Ваще второй раз
    докурсился:avtorklif:
     
  2. sehogoy

    sehogoy В бане

    Просто ты не жрать не ебашить не умееш! Фу, дрищ. Все на омке набирают, по 10 кг с курса, прет, прям тащит, только такие неудачники как ты жалуются!
    P.S. это шутка, не воспринимайте серьезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Toffik

    Toffik Бывалый

    Что омка опять в аптеках появилась? У нас на прошлой неделе последняя со складов ушла.
     
  4. chugunov

    chugunov Новичок

    Я утверждаю что джелфа наёбывает и смысла покупать ее препараты нету таккак они пустые поэто му я настоятельно рекомендую пока рекомендую пока не поздно воздержатся от покупки данных препаратов с целью понижения спроса на данный товар и соответственно понижеению прибылиу производителя этого товара.
     
  5. chugunov

    chugunov Новичок

    Далой пустой омнадрен с российского рынка!!
     
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    Т.е. предлагаешь поломать кайф большинству ребят с этой ветки. Да если им не выгодно будет ее продавать, аптеки не особо пострадают, они будут впаривать действительно нуждающимся (по здоровью) суст по завышенной цене, ну или будет омка только под заказ.
    Твое предложение бред. С таким же успехом предлагаю не заправляться бензином в россии, он дорогой и не качественный. Как думаешь что-то изменится?
    И создается такое впечатление, что Вы "засланный казачок".
     
  7. он сегодня зарегался и у него 5 сообщений - как бэ намекает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    абажже. людям то нужно доказательства. Суст кольни и на второй неделе сдавай анализы
     
  9. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Как раз человек добрый дал две ампулы, посмотрим разницу:- -:
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    абажжи о чем речь??! суст аптечный то пусть уйдет с головы. Но у драгдиллеров то суст по цене той же но чуть малость дороже омки.. т.е. лучше переплатить.

    НО!! я думаю здесь народ не подозревает меня как драгдиллера переменивающего... , для этого упомяну что все таки омка на когото работает и далеко не на новичков. Просто не забывайте о сдаче анализов т.к. и сусты есть пустышки.
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    тыче двумя ампулами хочш показать че есь чо?)))
     
  12. didos

    didos Persona Grata

    Думаю чтобы с запасом брать нужны анализы всётаки ) на фите кстате есть тема в витаминах, там грачев на омне кучу анализов посдавал, и везде омна показывала эталон, т.е. соответствие расчетным... вообще у него там 1006 нмоль/л даже есть анализ )) думаю поймать его и кровь с него слить и курсить ей. Короче по той партии что я взял, там точно есть два быстрых эфира, проп и фенил, я хз как вы не чувствуете их, там же почти сотка в сумме, это как пропик ставить.
     
  13. gmate

    gmate Бывалый

    отлично, сегодня пачку купил как раз :)
     
  14. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    ну всплеск почувствовать можно считаю, на фоне омки выделится должно!
     
  15. Toffik

    Toffik Бывалый

    Так никто и не ответил: Пошла ли омка на прилавки или все еще старую раскупаете?
     
  16. gmate

    gmate Бывалый

    некоторое время не было, сегодня в аптеку зашел - появилась
     
  17. Москва?
     
  18. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    коллеги еще вот есть такой вопрос: Насколько важна длинна иглы для инъекций. Ставлю двухкубовым шприцем, длинна иглы около 4-х сантиметров! После укола из места инъекции будто бы сочиться масло. Может я некорректно прививаюсь?!
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    Медленнее вытаскивай иглу и не будет сочиться ) так то инъекции ставить нужно глубоко внутримышечно, я от двушки в дельты на полную загоняю, в зад от пятерки, в квадр пох... а если шприцы кончились то и инсулинкой не брезгую в дельты
     
  20. chugunov

    chugunov Новичок

    На фите ты бы мог дать ссылку на этот сайт интересно посмотреть
     
  21. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Ок спасибо, перестрахуюсь на пятерки пересяду и иглу не сразу доставать буду!
     
  22. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Короче че титьки мять, сдавать анализы с целью определения рабочести препарата смысла особого не имеет так как идет еще метаха фоном и поэтому принимаю решение повысить дозировку вдвое и чисто на ощущениях по ходу полета определить для себя рабочесть этого препа. ибо мнения разнятся катострофически!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 222 работала, но дозировка меньше заявленной была по субъективным ощущениям
     
  24. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Метаха никак не исказит твои анализы, а вот масло колоть пустое глупо весь курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Вот такой вопрос тогда? Как считаете 10 недель на оралке реально?
    А то с этой омкой весь курс коту под хвост походу, думаю с шестой недели пересесть с метахи на стан. С 8-й недели омку отключю и на пропе выйду! Всего на 10 недель!
     
  26. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    А как я пойму тогда если тест повышен будет от метахи, насколько в этом поучавствовала омка?
     
  27. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    В принципе реально, просто печень прихуеет. Если омка полупустая то двух недель пропа должно хватить.
     
  28. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Метаха тест не повышает
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    Метан и тестостерон никак не связаны, метан не отражается на анализах теста. Если омна пустая, то тест будет около нуля, если омна нормальная то тест там в районе сотки или больше если ставишь 500 в неделю. Метан 6 недель только работает, потом вообще впустую и никак не чувствуется
     
  30. GREPP

    GREPP Новичок

    Вечер добрый!
    Подскажите кто знает, будет ли толк с такого курса:
    омки 250мл раз в неделю на 5 недель (больше нету омки) + с 2ой или 3ей недели винстрол.
    превый мой курс, занимаюсь 4 года в основном единаборствами, сейчас хочу больше внимания на железо уделить