Омнадрен 250 | Страница 219 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    И на выход тоже на пропике планирую.
     
  2. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    потерпите парни...осталась всего неделька - до очередного "замера" ... там как раз по ХГЧ будет все ясно.... - когда лучше: в середине....в конце или вообще без гонады))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    лично меня сейчас напрягает другая проблема.... - ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА...пищу буквально насильно приходится в себя впихивать....причем в начале курса такой проблемы нет...дикий жор.....все как положено.......она появляется ближе недели к 8-10 (12 недель курс)....т.е. последние недели на курсе постоянная борьба с самим собой за калораж .... не могу найти для себя объяснения...толи задор(энтузиазм) гаснет....толи эмоциональное(психическое) истощение....не знаю.... бывает такое что отличное настроение - сходит на нет стоит только подумать о очередном приеме пищи ( когда ел давно - а есть до сих пор не хочется).....- соответственно встает вес...а иногда даже и сползать начинает....что угнетает еще больше...........
    и рацион вроде разнообразный ....можно сказать что не отказываю себе практически не в чем (урезаю только мучное и сладкое) т.к. не испытываю проблем с лишним весом(жиром)........в ети моменты хочется закончить курс досрочно ((
     
  4. chernykh

    chernykh Новичок

    хуевый он да?
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    не пробывал аппетит возбуждать препаратами какими-нибудь? у меня к середине курса всегда аппетит пропадает. Тупо запихиваю еду в себя как пропку из под шампанского в бутылку.
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ждемсс...
     
  7. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    первое время ИНС давал неплохой эффект...потом прошло......вот метанчик меня радует в прямом и в переносном смысле ... настроение на нем отличное...ето если учитывать тот факт что лично меня с длинных эфиров "мажет" (суст флю)...да и аппетит он стимулирует отлично!....но ето первые 6-ть недель....потом оралку отменяю.......вот сейчас задумываюсь как вариант на след. курс пускать меташку не в начале..... а с середины.....так как и цели сушки вроде особой нет....- а аппетит гаснет....попробую ....по експерементирую))
     
  8. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    метан вначале,на 3 неделе болденон добавь.,метан уберешь,болденон разгонется как раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    у меня на курсе дека =)....
     
  10. Alex_31

    Alex_31 Новичок

    Так и тем более самое то-начинаешь на деке месяц,а дальше болд очень граммотная замена получается! Возьми и попробуй в следующий раз,заодно и яичкам полегче будет)). Там много плюсов выходит - рекомендация самого Бомбелы
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вот у вас проблемы с аппетитом, мне даже грипп с температурой под 40, с соплями и прочей хуетой никогда не помешает схуячить чашку борща, пельменей, и прочей съедобности, никогда не страдал отсутствием аппетита:metal:.
    Последняя неделя курса, завтра аванец, куплю гонаду, нихуя мне мои коки не нравятся, постоянно куда то прячутся:xdnew:.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    у меня на курсе они то тарятся то вылазят болтаются.. чот не пойму их.. от холода ли от тесто с декой ли.
    С аппетитом не скажу что нет вообще. Но жрать 5-7 раз уже както тяжковато.. запихивать вантузом приходится.
     
  13. Proctor

    Proctor Новичок

    Осилил последние 12 страниц темы. Вопрос к местной братве: однозначно решили омка 306222 рабочая или нет? Пошла 6 неделя курса, до этого бил из старых запасов (210021) по 500 в неделю, всё было гуд.
     
  14. didos

    didos Persona Grata

    304021 партия радует )
     
  15. vodichka

    vodichka Новичок

    взял партию 306222, бью по 250 в неделю (ознакомительный курс, ибо не пробовал тесто, до этого только метаху кушал) - сейчас идет неделя после второго укола - лицо круглое, силовые подросли на 10 кг точно, но за ними не гонюсь, решил строить красивое тело. Перед курсом сделал стандартные замеры, после 1 недели курса +2 см в бедрах; +0.5см в бицепсе, предплечьях; +1см в шее; -2см в талии; ляха +2см; икра +1. Это получается на коротких еду так.
    По эмоциям - первая неделя прошла без никаких изменений, а вот вторая началась с лютого пампа, при ходьбе забивается низ спины адски. Через 3 дня очередные замеры - отпишусь.
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хыыыы видать силовые от арахисова масла, ну и обьемы тоже:trollface:
    По 250 в неделю, примерно на 3ей, 4ой недели должен начать чувствовать, но не как не через неделю.
    Там просто не с чего чувствовать, или в тебе теста под ноль своего было.
     
  17. vodichka

    vodichka Новичок

    не, смешно)
    возможно прогресс начался раньше сроков из-за строгой диеты, на которую сел на курсе - закидываю на свои 82 кг под 400 г правильных углей и около 200 г белка. Аппетит сумасшедший. Решил добрать массы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    если бьешь тобей без вопросов. Есть результат, вес то лучше не задавайся вопросом. Рабочий у тебя преп.
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    почему же серж?! масса прет не изза количества инжектов согласись. Преп если рабочий то 250 в неделю будет норм (ну кроме соло).
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    сильно не накидывайся на еду дабы не перебить совсем аппетит. Ешь как кушаешь и не слушай никого. Многие смовнушением просто гасят свой курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Proctor

    Proctor Новичок

    Парни, по 306222 разговаривал сегодня с товарищем, который готовиться на ней с февраля (троеборье). Говорит, всё как обычно, омка как омка. Товарищ МС IPF, курс у него далеко не первый, дозировки под грамм в неделю, не доверять ему у меня оснований нет.
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дак ктож вас убеждает??? РАДУЙТЕСЬ!
    _____
    В день когда я узнал об своем арахисовом масле, я жим рабочий не поднял даже на 5 раз. Как думаете в чем сила? :metal:
     
  23. в правде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. chugunov

    chugunov Новичок

    Всем привет,сегодная узнал о поступленнии новой партии 304021.Кто пробовал насколько она рабочаяя?
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    Глаза подними
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vodichka

    vodichka Новичок

    окайно! спасибо!
     
  27. chugunov

    chugunov Новичок

    Знакомый ОДНОКУРСНИК купил недели две назад.Он сказал что омнадрен пустышка потому что,вколол целую пачку втечении двух недель через 3 дня одну ампулу а ни мяса,ни либидо,ни силиы не прибавилось. И сиськи не растут.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  28. chugunov

    chugunov Новичок

    Кто анализы сдавал на тестостерон после приема омнадрена?
    Чтобы данные обьектывными были.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  29. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    У меня вообще какой то писец, а не курс выходит. Омну по 250мг раз в пять дней + окси по 50мг в день. На 10-й день ощущения почти нулевые, затем пускаю окси по 100мг в день, повышается эстро, гашу симптомы анастрозолом. Только на 15 день начинаю ощущать какую то пруху. На 20-й день силовые в основных движениях примерно +7.5. Тут же перехожу на напосим по 40мг вместо окси. Сейчас 24 день курса. Не льет ВООБЩЕ. никакой сыпи на спине или плечах. На весах ВСЕГО + 1.5 кг!!!! Даже подсушило немного!!!
    Ну если по омне вероятно пустышка, то что с окси то?????? Дружбан ровно на этом же окси по 25-50 мг в день +прима по 400 в неделю заливался как кабан!!! Анастрозол выправил ему ситуацию и все равно +5кг качественного веса. Что со мной не так!?
     
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Все, Степан, докурсился:trollface:
    взял себе такую. думаешь можно с запасом набрать её?
     
    • Нравится! Нравится! x 1