Омнадрен 250 | Страница 218 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. angrrry

    angrrry Бывалый

    После того как я купил шприц калашникова у меня вся омка стала рабочей, глубоко внутримышечно, и да я чувствую её проп, не 100 от вермодже но чувствуется
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    азазахахах :lol::xdnew::bayan: красава :bayan:
     
  3. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да ладно тебе! я еще не слышал чтобы от турика,пусть даже в дозе 60 мг в день 7 кил набирали за 5 недель! могу даже график прибавки веса расписать по неделям: с 1-й по 4-ю четко по килишке в неделю,а в конце 5-й +3 кг! ну это видно дека включилась! так что не знаю как ,но омна тоже работает! напоминаю курс-дека 300+омна 750+турик 60!
     
  4. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    На основании вышеизложенного, далеко не факт что она пашет, первые недели на одном турике в такой дозе можно по килушнику набирать.Лучше бы анализы сдал и посмотрел что да как работает.
     
  5. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    это точно! но вот хочу ради интереса,может сейчас на 6-й ,может на 7-й недельке лупануть суста аптечного дорогущего этак кубика три(по 250 понед.-среда-пятн.)! посмотреть разницу!
     
  6. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    турик турик,супертурик! помнится даже когда оригинальный фриц был,люди на нем от силы 2-3 кг за два месяца набирали!
     
  7. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    А теперь последние отзывы за турик почитай и посмотри сколько набирают на нем. Да и вообще ты уверен что это турик, а не метаха например.
     
  8. iAmsterdam

    iAmsterdam В бане

    У Дальхимфарма в прайс-листе снова появился пропионат. Интересно, дойдет ли он до аптек?
     
  9. Still

    Still Бывалый

    он год уже там, а в аптеках его нет...
     
  10. chernykh

    chernykh Новичок

    Ребят, а какие анализы на рабочесть омки сдавать? Тестостерон, свободный тестостерон? Поставил 306222 уже 5 ампул, ампула раз в 4 дня, эффекта ноль... То есть уже 3 недели ставлю и ничего...
     
  11. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Тестостерон общий и Е2 еще можешь.
     
  12. Huggs

    Huggs Новичок

    у меня еще 2 апмулы недоколотых осталось этой серии)выкинуть даже впадлу...
     
  13. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    я метаху знаю как на мне работает! первые два курса была! личико мое заливает мама не горюй! а тут никакой отечности!
     
  14. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    и вообще,может эта 222-я по зиме такая хреновая пошла! я ее еще на конце предыдущего курса приобрел! как сейчас помню,начало октября было! и еще такая фишка-как укол ее мне делают,в жар бросает часа на два! не уж толь это из-за масла? наверное я ухватил оригинал этой серии!))))))))))
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    от турика не видел чтоб набирали? Очень многие набирают от турика много массы.. т.к. подделок турика выше крыши))) метаху пихают. Сам не знаю но сшыла много жалоб. На курсе турика от луки, набрал 4 кило.
     
  16. didos

    didos Persona Grata

    Поэтому имхо лучше взять метахи и анастрозола )

    пс: вчера вот всандалил ампулу омны, нормальком пошла )
     
  17. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ставлю суст среда-суббота. И каждое воскресенье деку. Заговорились с качкоменом в зале. В тихоря сказал про свой курс так он шары на лоб закатил.. Типа нахира ставить 2 раза суст и потом деку?! типа одного 250 в неделю хватает выше крыши. А когда услышал что у меня с деки выход на пропике, так вообще начал прыгать от злости.. типа да кто тебе такие курсы пишут итд итп.. Аж сам в недоумении...
    А вообще просил у него совета. Стоит ли ставить гонаду т.к. курс с декой растяну на 10-12 недель по 300 в неделю, его однозначный ответ был "НЕТ". т.к. курс у меня слабенькиц. Гонада не нужна. Так ли?
     
  19. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Без явных признаков уменьшения яиц, ничего ставить не надо. Гонада ставится на курсе, а не после его окончания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну то что на курсе ставится я в курсе. Просто мнения меняются. Ктото говорит что если курс 12 недель то обязательно на 5-6 неделе и на 10-11 неделе ставится гонада. Тоесть по любому.
    Ну а ктото советует как ты. К твоему больше склоняюсь. т.е. при явной атрофии.

    А еще вопрос. Вообще обязательно делать выход на пропике с деки? Курс то суст+дека. Дека еще гулять будет 3-4 недели ну и суст тоже же вроде еще будет?! т.е. необходимости выхода на пропике нет?
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    Если курс суст+дека, то выходить следовало на фенил нандролоне + пропик. Гонаду ставить хуже не будет, там немного нужно, а пкт лучше пройдёт.
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    фенила нет. На руках остался лишь пропик
     
  23. didos

    didos Persona Grata

    Ну значит когда закончишь деку дальше бьешь проп соло если нет ничего больше
     
  24. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Наличие фенила желательно, но не обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну вообщем советуешь поставить гонаду разок... если курс на 10 недель то на 9й неделе гонада:?
     
  26. didos

    didos Persona Grata

    Можешь и на 10-ю залезть, вообще 5х1000МЕ упаковку купи и проставь по ампуле каждый третий день
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    постараюсь достать.
    ого.. не много? Я думал пару раз хватит)).. у меня то деки 300 всего в неделю.
    Вообще говришь от гонады хуже не будет. В таком случае почему все говорят что гонаду ТОЛЬКО лишь при атрофии яичек. т.е. на крайняк.. в чем минус гонады?
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    Какая разница сколько у тебя деки? разницы между 300 и 1000 в неделю для твоей дуги нет ) один хрен всё в нуле. Кто все говорят? один только и сказал, а я могу сказать что поставить гонаду в конце курса перед пкт это только на пользу для самого пкт. Атарофию ты как измеришь? штангенциркулем? :) можешь вообще без гонады
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну если аяйцо свободно влазит в скорлупу ореха значит пизнесс :xdnew:.
    ок по совету поставлю тогда. В конце курса деки? или в конце курса пропа на выходе?
     
  30. Toffik

    Toffik Бывалый

    Тоже озадачился, ставить гонаду или нет. Курс омка 750+тритрен 300. На какой неделе надо гонадо включать и в каких количествах? Купил 500 ед. Планировал недели с 4 по 500 в неделю ставить. Правильно или как иначе?