Омнадрен 250 | Страница 217 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    успокойтесь парни...сколько можно!? свою ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ ...извергайте в ЛИЧКЕ...зачем нам всем - все ето читать??....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. didos

    didos Persona Grata

    Мне каежтся всё-таки не сети аптек виноваты в "пустоте" некоторых пачек, а Джелфа. Вот например в прошлом году единовременно в одной аптеке приобрел 2 пачки омны, по ощущениям небо и земля, но мне попалась только одна пустая пачка за всё время использования омнадрена. Второй признак, по которому мне кажется все сети аптек берут товар в одном и том-же месте это текущая ситуация, когда омна резко появилась во многих аптеках аптеках моего города, как будто разом всем завезли и там есть та аптечная сеть в которой всегда беру :)
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Не флудите в моей теме:trollface:
    Омка была, есть и будет!!!!!:prayy:
     
  4. sehogoy

    sehogoy В бане

    Да я в сердцах сказал). А вообще, мне показалось,что имеет место быть недолив- ну еле-еле тянуло, от 500 в неделю, опять-же после курса на 3 недели яма небольшая была. Дозировка меньше чем указана там. Вот возмущает такой подход- это же лекарство, им люди лечатся. Ладно спортсмен- он просто энантат или суст купит, но тут людям врачи выписывают, а им нихрена не помогает.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, что тебе сказать.
    Антиэстрогены, такие, как Торемифен, выписывают онкобольным.
    И их тоже подделывают.
    Мрази просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    С одной стороны крупные аптеки не будут брать с третьих рук ибо невыгодно, а напрямую будет связан с заводом изготовителем. Т.е. в нашем случае желфа. Но опять таки. зачем Желфе так портить свою репутацию экономя при этом гроши? Совсем как-то непонятно. Либо работники желфы косячат заливая не то что надо.. тоже не вариант. Непонятно вообщем
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да будет тебе попадатся только истинно-настоящяя омка!!! аминь
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Неа, ставить теперь летом наверно буду. Заранее приобрел, потому что интересовались серией
     
  9. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Вот никогда не верил в рабочесть и нерабочесть серий, пока не зашел в эту ветку.
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    коллективный иск на желфу и проблема решится. На прилавках появится наша омка с полным содержанием всех составов .
    Только как составлять иск? от кого? От всемирного клуба импотентов? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Какой еще иск?)
    Быляхть, мужик, ты в Казахстане живешь, закажи себе уже нормального сустика и не ной
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да бля я омку уже вырбосил пересев на суст. А насчет иска это ржака о котоорой уже писали ранее ;) не тебэ соббсно))
     
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    ждём анализы на сустике) кстати, я ранее спрашивал результат анализа теста у тебя точно в нмоль/л? не спутал?
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нет. Позже сканы выложу его и заодно и от суста фармака. Через 2 недели сойдет? неделя маловато будет думаю
     
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    нет говоришь? напиши тогда единицы измерения теста которые у тебя
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    сканы с лаборатории не забирал, пока там лежат. После выходных заберу покажу. Написал в лабораторию дабы прислали сканы, в ответ они написали в точности:
    Анализы сами приедете заберете, мы не высылаем на почту.
    Анализы:
    Общий тестостерон 25.8нмоль
    пролактин 1.56
    ___
    gjpdjybk jndtnbkb nj;t cfvjt
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты задолбал, напиши единицы измерения гормонов по-человечески. нмоль отнесенные к чему? пролактин тоже одной цифоркой отчитались? если это лаба выдала, то это пипец шарага)
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я же пишу что ответ был такой от них не более того. Дискуссии уже достали. Потерпи до будни, скину сюда всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Думаешь у него результаты в нг/л и в 3 раза превышают норму?
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    да, как вариант только в нг/мл. если все верно и ед.изм. нмоль/л, то омка или с охеренным недоливом или длинные эфиры отсутствуют в ней. Так как принималась дека параллельно, то тесто должно быть прибито к нулю если омна была бы полностью пустая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. angrrry

    angrrry Бывалый

    как ты себе это представляешь?
     
  22. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Сорри опечатался нг/мл, хоть название лабы скажи где сдавал.
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я в Казахстане (Алма-Ата)
     
  24. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Да какая разница, прогуглим лабу твою.
     
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    не вопрос http://www.med-line.kz/
     
  26. Baum

    Baum Новичок

    Как можно почувствовать небо и земля на длинном тесте? Оно недели 2 минимум еще "фонит". Хотя если пачку омны(5 ампул) на месяц растягивать, тогда да. Меньше 500мг/неделю я думаю вы не ставили?
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    зедсь есть пару человек которые чувствуют на второй день омку.. точнее его пропик. Мне бы быть таким чувствительным o_O
     
  28. didos

    didos Persona Grata

    каком длинном тесте? там 30 пропика и 60 фенила, когда ставишь через день по ампуле омны, то это по быстрым эфирам плюс фон от длинном равносильно 100 пропика через день по ощущениям. вот когда через день её ставишь то точно чувствуешь когда начинаются пустые ампулы
     
  29. omna mnom

    omna mnom Новичок

    Ребята скажите омнадрен завезли в аптеки? И если да, скажите где в Ростове на Дону взять(в какой аптеке).
     
  30. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    "Я ОМКУ - В РОТ НА ОБОРОТ!" EASY L.

    я омку - в рот на оборот!
    я верил ей так! парни,
    когда колол в себя 500...
    надеясь стать как Арни!

    я омку - в рот на оборот,
    любил её безбожно!!!
    не думая пускал в компот,
    ну как так было можно??!

    я омку - в рот на оборот,
    не прикоснусь к ней больше...
    кто в теме - тот меня поймет,-
    подъахуели в Польше!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5