Омнадрен 250 | Страница 216 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. didos

    didos Persona Grata

    Да можно за неделю грузануться, да и на анализах не обязателен пик и шкалящий тест, всё расчитать математически можно ожидаемый тестостерон, только гемор. Ну и если пустая то там так и будет референс.
     
  2. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    По сколько и как часто суст бъешь?
     
  3. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    на сусте 500мг\нед с пропиком 100мг ч\д - у тебя уже к кону недели показатели будут около 200нмоль...если проп рабочий))))))))
     
  4. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Да нет, это многовато для таких доз и сроков. Но в пределах 100-120 точно должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да пистец блять, я просто утешаю себя:trollface:
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    суст фармака 1мл\300мг. 2 раза в неделю. Итого 600 в нед.
    200 было бы круто.. уж круче чем 25нмоль :xdnew:
     
  7. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Анализы сдавать будешь )))) ?
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    хочу через пару недель.. интереса ради.
    Кто знает. Может мои яйца епнутые и тесто глушится по самое не хочу
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  9. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    30 марта буду сдавать анализы....кто следил за моими "экскрементами" - те в курсе...Тест Общ.(4-ре недели на 100мг пропа ч\д)..... ЛГ(после 5000МЕ ХГЧ)..... АСАТ и АЛАТ (после 3-х недель эссливера)...эритроциты и гемоглобин (после 20-и дней использования "ТОТЕМА")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Baum

    Baum Новичок

    Может в лабораториях косячат? Слез с курса больше месяца назад, так бы тоже для интереса сдал анализы.
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    сперво позвонил наехал на них потом вспомнил что сдавал в один день тесто и пролактин. Пролактин гашенный показал верно, знач и с тестом наепать маловероятно. Да и почуял непруху.

    Все же склоняюсь что новая партия пошла такой а не все. АРгументированно еще сам не могу сказать. Пусть сдадут 10-15 человек анализы на тесто и исходя от них, уже можно делать определенные выводы. Впрочем для себя я уже сделал
     
  12. sim

    sim Бывалый

  13. 07.01.2014 Автор: Антон
    Реально действенный препарат. Принимаю его по 500мг./неделя очень хорошо прибавляет сил и растит мышечную массу, в плане улутшения атлетических показателей незаменим.

    Лучшей рекламы и не придумаешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. NAPSMENT

    NAPSMENT Новичок

    Подскажите пожалуйста,какой ПКТ делать после курса 10куб суста,и 200 стана?
     
  15. sim

    sim Бывалый

    ахаххаха не видел кстате отзыва :xdnew: народ не палится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ой ты бедный маленький какушооооооноооок....обидели тебя злые большие дяяяядькиии...не будем больше...ты попка омка не коли...а то в твоем ауле подделки делают...:sosew::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а что копировать то? Я все сообщения дублировал и сюда. Я сцу досихпор уколов. Будь то сам ставлю или мне. А побухать в недельку я бухал.. и перло)))).. правда сейчас не бухаю. К осени нажрусь пивка с рыбкой. То что срусь это по болезни. Оно и здесь есть. Что писал там вообщем то и писал здесь. Так что не очкуй инвалид :trollface:
     
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    не стоит тему превращать в разборки! остыньте парни,вдохните-выдохните и всё будет ОК )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    как гврится пейте омку и будьте шасливы)))
     
  20. sehogoy

    sehogoy В бане

    Мдаа... вот это кадр. Явно с головой не в порядке у человека. Так себя вести....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ВОт после таких теперь вообще боюсь омки.. Неужели он так сушит мозг то? о_О
     
  22. didos

    didos Persona Grata

  23. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Ребят,не знаю конечно,анализы не сдавал,но курс омнадрен 500мг\нед+метан 30мг\день,идёт 5ая неделя,+8кг набрал,даже и не знаю,у кого что прёт что не прёт,у меня всё ахуенно
    не берусь утверждать о том пустая омна или нет,в неопытных руках можно и хуй переломать..меня прёт кароч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    1. Омнадрен пустого- как говна, по всему СНГ.
    2. Ещё раз начнёшь выступления- пойдешь на выход.
    3. Два варианта у тебя- или за собой сам поубирай, или я тебя забаню, опять-таки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну, не был бы столь категоричен, но ты прав в этом случае на все 100%. :)
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Этот дайверкот здесь столько говна напускал что столько омнадрена не наьерется :xdnew:. Если он не встречал пустышок значит их нет вовсе. Да и бог с ним. Чем дитя не тешится..
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если это авторитетный человек говорил бы про пустышки я бы задумался..но не такой как ты кого знают на всех форумах,кто перепробовал кучу препов включая деку и получил 0 результатов..от тебя только и слышно-с этого не прет.это фейк,это подделка..как же выделить крупицу правды из всего нытья,что ты порешь?
     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Смотри, в чём суть.
    Два момента.
    Первый- это всё же стоит быть более сдержанным. Не надо так категорично отзываться о людях. Это плохо.
    Второй- есть разные аптечные сети, и многие не брезгуют торговлей фуфловыми лекарствами. Если тебе везло, то могу лишь позавидовать.
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я понял.
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    уфф.. неужели успокоили :xdnew:.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014