Омнадрен 250 | Страница 215 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    нет. с пропом и декой - станаза идеальный вариант...лучше не придумаешь...можешь не беспокоиться за свои суставы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кано

    Кано Active Member

    У меня серии 204052,205201,210032.Курс омка 750 в нед,стан 40 мг/д.
    Пошла 3 неделя,масса и силовые сдвинулись.
    Живу в Казахстане.Омку брал по 3500 тг-это 700 руб.так что ну его на.За такую цену можно взять и получше.
     
  3. Kastalom

    Kastalom Новичок

    да забей на эти партии -хуяртии вся аптечная омка по крайней мере в кз рабочая 100%
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    304021
    2014-03-19 17.57.28.jpg 2014-03-19 17.59.05.jpg
    сорри что на правый тапок опять сфотал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да чтото я посчитал, я потерял приблизительно 20тыс тенге на этой омке. 4 коробки остались. По деньгам вышло также купив суст у одного чела в зале.

    ты тему как я понял не читал. Почитай и сдай анализы на омке. Я тому пример!
     
  6. Kastalom

    Kastalom Новичок

    ну я как понял у тебя были все признаки рабочести-сыпало,забивало,заливало но анализ показал обратное?
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    забивало нет, заливало 0, сыпать чуть прыщики вышли да. Рост весовых был небольшим (засчет деки). Так то зачем мне ходить сдавать анализы и огорчать себя то? )))
    тут говорили о пустышке но я не хотел этому верить если честно но все показывало обратное. Стояк был, чуть сыпало.
     
  8. Kastalom

    Kastalom Новичок

    я отказался от неё только из за того что прыщей докуя) я тут выкладывал года полтора назад даже фотки прыщей тех:avtorklif: а так по мне отличный тест и недорогой и в плане стерильности да и происхождения вобщем аптека есть аптека,конкретно в аптеках "биосфера" пустышек нет люди берут постоянно все довольны!
     
  9. moff

    moff Гость

    Чем еще может порадовать биосфера?)))
     
  10. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    вот ты кабер кушаешь,пролактин он сбил,это видно! ну а вот эту фишку типа быстро восстанавливает в постели с бабой оправдывает он или нет? и у меня курс идет почти такой же и неделя 5-я!! только плюс к деке с омной турик по 60 в день! набрал уже 7 кил и силовые прибавляются каждую неделю! и либидо и стояк в полнейшей поряге! да,омка 222 у меня!так что как то так!
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    На самом них*евая дозировочка турика что и без омки попрет
     
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    предлагаю переименовать ветку в - "Гомнадрен 0,25" ))))....
    ....ну ладно мы....мне вот интересно а люди которые ставят ее с лечебной целью....: импотенция...олигоспермия....рак яичников - яббать да они же никогда не поправят свое здоровье с таким качеством и дозировкой препарата :
    ...
    все ето грусть пичаль...поляки охуели!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    сдай анализы....и......добро пожаловать в клуб!)
     
  14. Kastalom

    Kastalom Новичок

    провирон ретаболил актрапид манинил гонадотропин вроде всё!всё как у всех хули:- -:
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вот поэтому я и не верю простым цифрам, если сдаете анализы, выкладывайте скан.
    Блять это не бад, а лекарство, при чем лекарство по рецепту, от очень хуевых болезней, это надо на голову быть больным, что бы хуярить подделку.
    Так что мой очередной вердикт: НЕВЕРЮ.
     
  16. moff

    moff Гость

    Ничего интересного для меня, впрочем как обычно)))
     
  17. sehogoy

    sehogoy В бане

    Че блять, говно ваша омка, да? А когда я пол года назад это говорил, и что нихера не набираю с нее и не чувствую, меня тут оскорбили мол ты не питаешся и не качаешся, уебки. Все я нормально делал, но омка ваша полупустая оказалась, еле перла, нихрена не набрал а потом 3 недели бабу не хотелось, качки-дурачки, только тролить умеете, а сейчас оказывается что я прав был. Я ВСЕГДА ПРАВ.
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну если ты крайне не согласен то возможно все таки партия такая. Сам раньше думал что партии шмартии это фантазеры школоты. Но теперь совмневаюсь. Брал всегда в центарльной аптеке Алматы. Тут не может быть подполок.
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да востановление между палок незнаю))).. Супружеский секс отличается от холостяковой, перепих и на бочок)). Так что тут незнаю.
    Но помню в прошлый раз курсил омкой. Пошел к телке ночевать одной. За ночь палок 8-8 кинул и на утро еще голодным ушел. Незнаю омка ли

    хуя ты накинулся :vaunew:
    лучше найди того кто тебя обвинял и кинь сцылу сюда. Делов то
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Так вот суть всей злости к этой желфе. Они пидры дают надежду на изличение а в итоге больной лишь запускает свою болезнь еще дальше изза пустышки. Ну разве им это надо? Суды и иски на миллиарды??! .. может все таки есть полполка? ну или срок годности истекший но кладут в новую коробку со свежей датой выпуска.
     
  21. sehogoy

    sehogoy В бане

    А смысл теперь искать? У меня курс пропал почти из-за полупустой омки- именно что полупустой- вроде есть пруха но слишком слабая. Я пишу- меня не прет, а мне в ответ- ты долбоеб. И кто теперь долбаеб? Вот как общатся с людьми? Качки, почему вы такие тупые? Вот ей-Богу, не обижайтесь, но меня вымораживает, когда чувак в инет заходит и начинает просто оскорблять и бычить на тех,ко имеет другое мнение. Я явно описывал отсутствие ощущения повышенного тестостерона- ни стояка, ни заливки водой, ни силовых, ни массы. А мне в ответ- ты урод заниматся не умееш, тварь, чмо, иди убейся мразь, вот из-за таких как ты... и т.д.и т.п. А сейчас захожу и офигиваю- оказывается, все пришли к мнению что омка не работает, надо-же!
    Напомнило мне тему здесь же, где я на 5 странице писал что начать бизнесс без стартового капитала невозможно, так сразу началось- нытик, плакса, чмо, неудачник, вот такие как ты... и т.д.и т.п. А потом на 22 странице захожу и тот, кто со мной спорил в итоге и сам сидит тоже и говорит, что я на 5 странице! Просто цирк! И не извинился никто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. moff

    moff Гость

    Как говорит Малышева - Это норма!):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sehogoy

    sehogoy В бане

    daiverkot
    crazycamry
    Вот те пользователи которые занимались троллингом и оскорблениями- показали себя неадекватными инфантильными школьниками, не читая мои ответы, всячески меня оскорбляли, вели себя недостойно званию мужчины.
    ximozzzza , скерик- эти пользователи попытались помочь и не скатились в общий тон троллинга и оскорблений, до конца оставались в состоянии адекватности, давали советы. Показали себя уравновешенными мужчинами, уважение заслуживают особенно тем что не стали принимать участие в поношении, показав свою независимость от мнения большинства.
     
  24. didos

    didos Persona Grata

    Что тебе помешало сдать анализ на тестостерон? он стоит дешевле чем 1 пачка омны. Ставишь просто омну недельку, с загрузкой, на следующей неделе сдаешь анализ, если теста сколько по расчетам, идёшь и покупаешь в той же аптеке туже партию, подключаешь остальные препараты к уже разогнанному тестостерону и начинаешь снижать гспг.
     
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да както часто видел здесь оскорбления в т.ч. в свою сторону. Пох уже как-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    думаю через неделю рановато. Хотябы через 2 недельки
     
  27. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ну мой скан то ты видел?!...или тебе еще один нужен?)
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    для полной убедительности и поставить точку над омкой. Хотел сдать анализы на сусте. Кто знает. Вчера был первый инжект суста фармака. .. блин хотя у меня еще пропик щас идет..
     
  29. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    вот если бы ты не говорил и не спорил с местными обитателями а пошел и сдал анализ .... - многие бы к етому времени ...уже пол года как омкой бы не курсили)) ....а другая часть забрала бы свои слова назад ..отписанные в твой адрес...
     
    • Нравится! Нравится! x 2