Омнадрен 250 | Страница 214 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Анализы:
    Общий тест 25.8
    пролактин 1.56
    :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Что и требовалось доказать, омка пустая совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. :lol::lol::lol:
    теперь понятно, почему меня не пёрло, хотя я по 250 в день делал :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    колективно подаем в суд на Джелфу от ААСменов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    С пролактином понятно он кабером его прибил, а с тестом беда совсем :- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Одна дека тебя тащит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Большая вероятность что клиника где сдавал анализы, пиздят!!! они по тел даже мою фамилию не услышали и сразу дали анализы. Буду кричать. поясню что я колю повышения тесто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Судя по пролактину не пиздят. Не в Олимпе сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. если деньги есть, то еще раз сдай в другой клинике
     
  10. Влад Воронов

    Влад Воронов Новичок

    то есть меня за 4 недели на 6 кил разнесло от арахисового масла? щас приболел немного, как выздоровлю сразу анализ сдам.
     
  11. Влад2606

    Влад2606 Новичок

    Друзья,

    Такой вопрос.

    Занимаюсь уже 2 года с другом в зале нам по 22 года, уже почти год нас тренирует один тренер.

    С марта решили попробовать суст, легкий курс один укол думаю около 250, раз в две недели, всего 4 укола за два месяца.

    Тренер говорит что тамокс принимать сейчас или после курса не нужно, так как это можно сказать и не курсе вовсе.

    Но вчера у меня были какие то неприятные ощущения в груди, будто бы она наполнилась и немного чесалась, сегодня всё ок...

    Нужно ли что то делать?

    понял что при возникновении таких симптомов нужен Анастрозол пол таблетки через день, до конца курса,

    потом пкт, тамокс 10-20 мг каждый день на 3-4 недели, трибулус...

    Но стоит ли это всё делать при таком слабом курсе как у меня?
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Неверю, давай скан бумажки выкладывай:trollface: По телефону не считается.

    А сыпет суко как от настоящей, но стояк то есть, его хер с чем спутаешь:trollface:
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    позвонил материл.. настр испорченный. Говорят что все тип топ. И действительно, судя по пролактину вроде анализы мои(. С завтрашнего дня суст фармакомоский. Есть у кого опыт с сустом фармака?
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    куда все пропали? побежали сдавать анализы чтоле? фффф))) :xdnew:
     
  15. Giya

    Giya Бывалый

    Анализы это будет интересно, я омку на следующий курс запланировал, вот думаю, как теперь быть:dunno:
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    как понять "будет интересно"? уже интересно т.к. уже анализы привел. Омка пустышка.
    Лично я сижу и прощаюсь с оставшимся пачками омки навсегда. Ну может на мост оставлю. И то для моста не подойдет эта пустышка чертова
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    курсить начал 5 недель назад. дека300+омка 750 в нед. сегодня узнаю что омка пустая. И решил ее заменитть на сустанон и продолжить курс. Но уже с продлением курса до 12ти недель ВООБЩЕМ!!
    соббсно вопрос. Стоит ли продлевать до 12 недель дека суст или риск не стоит того и остановится на 10 недельном сроке дабы не словить деку дик??
     
  18. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Нет проблем, продлевай.
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    яичкоизюм не будет? или декадика? т.к. первый раз курсю на деке
     
  20. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    Теста в 2 раза больше, никакого дека-дика не будет.
    Яйца уменьшаются от теста, а не деки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Единицы измерения тестостерона напиши
    и от того и от другого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

     
  23. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ахах))) как сильно ты мне кого то напоминаешь)))) ....вопросы почти один в один:xdnew:... у тебя два варианта:
    1. заменяешь омку на ПРОП по 100 ч\д на 12 недель + 300дека как и было запланированно... а суст оставляешь на след. курс
    2. ставишь суст 500мг\нед.+300деки+ПРОП по 100ч\д на пару недель пока суст не разгонится
    П.С.: лично я выбрал первый вариант + добавил станазы по 40мг\д...
    П.П.С.: нерасстраивайся так сильно амиго!! я сам не хотел верить в ето ...даже когда в упор в свои анализы глядел)))......... ( ГомнаДРЕН )
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  24. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    мужики, теперь я полностью озадачен. делать ПКТ или нет. получается я 12 недель ставил пустышку. в принципе набрал 9 кг и соски поначалу гудели, когда начал ставить 222, гудеть перестали. как я думаю, серия перед 222 была рабочая. что бы вы посоветовали с пкт?
     
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    сдай анализы на ЛГ и ФСГ.
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вчера как узнал анализы, сразу написал сюда и побежал на треньку. Всю дорогу матерился. Пришел и там жим не прет :fffuuu:. Как тут не расстраиватся?(
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    станазу боюсь подключать. У меня и так суставы начали болеть локтевые. Изза чего решил декой подлечить. А станаза опять не высушит? Если я к первой тобою предложенному варианту продолжу? (проп, суст+дека)?
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстате 25 от чего, где мин-макс? может макс по таблице 18 всего.
    Бля 2 пачки лежит 222ой.
    Сыпало, пояснитса забивалась, подзаливало, стояло, ну все симптомы теста, как так то? НЕВЕРЮЯНИХУЯБЛЯТЬ:xdnew:
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    25нмоль. (в норме от 5 до 30нмлоль если не ошибаюсь). А на курсе так под 50 или выше должно быть.
    _____
    Может все таки этот бред с номерами партии все таки не бред? стоит еще кому то здесь здать тест. еще 2-3 человека и будет точно ясно
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ЕСТЬ ЕЩЕ КТО НА КУРСЕ ОМКИ ЖЕЛАЮЩИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ТЕСТОСТЕРОН? для полной убедительности, последний инжект на сдаче анализов, номер партии, дата выпуска партии.