Омнадрен 250 | Страница 213 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Может обьяснение одно? 90% балкана на рынке это подполки?! т.к. самый популярный преп среди билдеров. К примеру метанаброл вставляет всех по жесткому. Правда ароматизация у него сильная по отношению к другим
     
  2. moff

    moff Гость

    Вполне возможно, очень много фэйка Балкана. Просто смотреть надо, что берешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    так на вопрос никто не ответил. В понедельник сдам анализы на тесто. Для проверки рабочести старой доброй омки. А вот деку то у меня как проверить? Пролактин есть смысл сдавать? дело в том что я то его гасить начал кабером?!
     
  4. moff

    moff Гость

    Сдай, убедишься, что кабер работает и пролактин в референтах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    надо просто брать "там где надо" :yes:
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    Омнадрен начал появляться в аптеках после пересертификации или что там у них было? В регионах появляется? что-то щас по самаре глянул в онлайн поиске по аптекам - нет нифига ещё
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А может у того кого надо тоже окажется фейк, сам того незная? :xdnew:
     
  8. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да уж пора появиться
     
  9. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    я имел ввиду официальных лиц (дилеров) ... кто работает напрямую с заводом.... - вероятность нарваться на некач. продукт оч. низка...нежели если брать у знакомого одного знакомого...через знакомого в спортзале:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не знаю как в регионах, но в мск в сеть аптек Солнышко завезли, айда налетай!))
     
  11. а номер партии какой?
     
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    батчевед?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. он самый :buba:
     
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    понятия не имею, я только на сайте аптекамос предложения увидел. думаю заскочу куплю ради интереса - отпишу тогда тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    лады
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Сегодня сдал анализы на общий тест и пролактин дабы проверить рабочесть омки и деки.
    Напомню. Easy Lover утверждает что омка полурабочяя...или полунерабочяя)).
    часть текста:
    Результаты будут послезавтра. Если он окажется прав о полупустышке то я забуду раз и навсегда об омке как страшный сон и прибегну к помощи драгдиллерам :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    на какой день после укола сделал анализ и на какой недели курса?
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Последний инжект омки был вчера в обед, анализы сдал сегодня в обед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    парни, вопрос, через какой срок оптимально провезти следующий курс после 12ти недельного курса омки. делаю ПКТ. месяца 3 хватит? и скажите, лучше наверное другой препарат взять или можно опять на омке?
     
  20. moff

    moff Гость

    Отдых после курса = ПКТ+время курса. Итого 1,5 месяца ПКТ+3 месяца, проведенных на курсе.
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А может останется последняя надежда? Верить чудопартиям? :xdnew:
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Блять, все таки подсыпало спину, но малехо, в профаке прописали кварцевание тела, типо у вас хуйня какая то:trollface: .
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ОО ток сразу выкладывай.
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да от омки меня пипец как сыпит. У нас в зале ходит один Шварц. Амбал весом 150кг чистых мышц. Вся спина от угрей уже образовались краторы..дыры.. Страшно смотреть. Думаю с этим следует чтото делать нежели так запускать

    без проблем. Может и сегодня к вечеру дадут результаты. Ждемсс.
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстате писали про кислородные баллоны, мне назначили такую хрень в профаке, 15 минут дышишь через маску 12% содержанием О2, типа как горный воздух на высоте 5-6км, ну ни что так прикольно, аж голова малехо едет.
     
  26. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    да может быть все что угодно...ты - если я не ошибаюсь с Казахстана... и может вам повезло и у вас все в поряде с омкой..конечно хотелось бы верить - что то что попалось мне было недоразумением :xdnew:
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да с Казахстана. Да без разницы какой город по идее. Отсылка как вам так и нам идет с другого государства. Если вышла у тебя такая баида и повторится со мной то это уже не совпадение к сожалению. Действительно тогда стоит задуматся о покупках стеройд-фармы в аптеках.

    Говорю же что сильно насторожило то что отсутствует специфический запах в омке которую использую на данный момент. По идее состав то не должны менять без оповещения.

    А самое страшное что если она окажется полупустышка то я потеряю "самовнушение", которое помогает в поднятии тяжестей на курсе более чем на 40%
     
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    причем тут запах? я понял про какой ты запах....этого запаха не было ,потом появлялся,потом снова исчезал,потом снова появлялся,сейчас вот снова исчез -так уже на протяжение многих лет,еще когда омнадрен был с другим составом ,отличным от сустанона,так вот что был запах,что не было-омнадрен работал как и должен работать тестостерон.
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Омкой начал пользоваться относительно недавно и всегда был запах. Но этим я не говорил что он пустышка. Более того утверждал что он рабочий. А о запахе сказал то что заметил изменения которые учуял, не более того.

    А почему обратил конкретно внимание на запах так это постоянные жалобы на омку в ее рабочести. Почему же тогда не отнести свое недовльство на запах? Соответственно может от этого исходить то что состав поменяли без ведома, правильно?

    а то что раньше такое было я не в курсе
     
  30. at5454

    at5454 Новичок

    здравствуйте! появилась или омка в интернет аптеках с доставкой по России?