Омнадрен 250 | Страница 212 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Жопа уничтожила всю омку:trollface:
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я последние пачки в Алмате (Казахстан) купил. забрал сразу всё что было. 3 пачки и после 7 пачек добрал. От жадности пля. Че с ними теперь делать незнаю.. полюбому в запасе останется от курса пачек 3. у нас тоже уже нигде нет.
     
  3. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    че делать че делать, в будущем пригодятся...)))
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да надоела уэже омна. Вот как станет большой дефицит омны, поменяю 3 пачки омны на джинтроп :- -:
     
  5. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    В Астане валом Омны http://www.gippokrat.kz/Home/Product/5625?categoryId=0&locationId=1
     
  6. vitalson

    vitalson Новичок

    Да есть.Вот только цена на тысячу выросла,гребаная девальвация. http://biosfera.kz/index.php?route=product/product&product_id=2484
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да кстати я покупал на складах омну по 2460тенге а после девальвации там стали по 3200 продавать. Купил по 3200 3 пачки и остальное думал позже доберу. И тут на форуме чтото раскричались о пропаже так я сразу побежал по аптекам и нигде их ненашел. Тут случайно рядом с домом зашел в аптеку а они там по 3000)) (видимо продавали по старым ценам молодцы). Как наркот при ломках начал кричать аптекарше чтоб она все выклала что есть =). Она и отгребла 7 пачек. Всё, по аптекам больше не видел их.
     
  8. Манкунианец

    Манкунианец Бывалый

    maddoom ты анализы случаем на Омке не сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нет. Не верю я тому что омна пустышка. Сиськи чесались на третьей неделе, на второй неделе спать на животе не мог изза могучего стояка.. шож еще надо :trollface:
    весовые прут помаленьку. Правда незнаю от чего. От деки или омны..

    Правда одно НО!! до этого когда курсил, от омны был запах специфический. А на этих нет что странно
    мож я нюх потерял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Итак товарищи!
    Интернет шепнул мне по утру - нам омку стали завозить в аптеки!
    :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. в аптеки Москвы? :)
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Анализы сегодня сдал крови, все заибок, правда гемоглобин 170, я то понял от чего скаканул, ну а врач пока посоветовал больше воды пить, пью в среднем около двух литров в день. Или ну его нах аспирин попить? и по сколько, или что получше есть?
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Омки много не бывает, она у меня идет как кружка чаю утром:xdnew:
    maddoom
    6 недлеь я короче отхерачил по Шейко, ну что тебе давал ссылку, вчера 130 на раз пожал, за 6 недель +10 кг в жиме.
    Тут за хорошую работу дали путевку в профилакторий на 14 дней, там и бассейн и сауна и всякие лечения, есть там
    тренажерный зал, отдохну, потреню в средней интенсивности, а потом опять по Шейко пойду на 6 недель.
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Базару нееет.. Я ту ссылку распечатал и постоянно в спорт.сумке таскаю. Причем просто таскаю :trollface:
    Там же схема занятий изменена с 4х на 3х дневный сплит. Думал вот курс закончу и в натураху попробую по шейку. Как раз на время отдыха во время ПКТ следует снизить интенсивность и веса и по его занятию как раз таки в первые недели по 50-60% всего лишь тягаешь. Обязательно попробую по нему.
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Увидел вообщем тренер распечатанную мою программу Шейко. Посмотрел и говорит: дурак эт не для тебя. Это для химиков.
    - а кто такие химики?
    тренер: - как нибудь в будущем узнаешь. ..сказал он подмигнув..

    :trollface:__
    хотя я думаю там и в натураху можно поработать
     
  16. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    то есть выходит ты не похож на парня ,который химичит?))) неужели все так печально ?
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Еще месяца нет как я в новом зале. Все еще в будущем :- -:

    Да и не хочется чтоб знали что химик. Пусть думают что я красава натурал. А прыщики изза аллергии. Задолбала вечная аллергия
     
  18. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    она не пустышка амиго...есть большая вероятность что она ПОЛУпустышка...ты скорей всего подрос на деке %90(имхо)...а по поводу стояка и зуда в сосках...ето совсем не показатель...соооовсем..........не пожалей 300рэ сдай на тест......мне вот оч интересны твои показатели ...думаю и другим посонам тоже будет любопытно взглянуть:yes:
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ок в понедельник сдам. начало курса 18 февраля 2 недели по 500 в нед.. последующие 750.
    денег не так жалко как себя. С утречка на гшолодный желудок пля я помру. В карман грудинку чтоль положить =)))
    сдать общий тесто?
     
  20. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    да все верно..общий...можешь на пролактин сдать... -посмотреть как работает дека)....АСАТ, АЛАТ -печенка.....ОАК (общий анализ крови) глянуть что в целом с твоим организмом...... в общем на сколько позволяют финансовые возможности...а основной анализ конечно тест общ.
     
  21. moff

    moff Гость

    Тебе правильно про прогу Шейко сказали, не каждый химик ее тянет, а натурал уж и подавно один из 30)))
    У меня знакомый МСМК только начал по не херачить... грудь, трицепс, передняя дельта, никогда не отходят, болят постоянно.
     
  22. psilo

    psilo Новичок

    здорова мужичары скажите пожалуйста начал первый курс метан соло по 25мг в день уже прошла неделя какие должны быть ощущения табы рассасываю .на вкус даже не горькие.табы без упаковак.боюсь что лажа.скажите свое мнение кто нибудь пожалуйста . за раннее спасибо большое.извените за тупой вопрос.
     
  23. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    подними дозировку до 30-40мг и пропей еще недельку-другую...если ничего не почувствуешь (свой и рабочий веса не поднимутся) выкинь его нахуй....и на будущее никогда не покупай и не ешь метан без упаковки ..если только ты не сам его распаковал.
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Подожди. Там от Шейко но переделанная под трехдневный сплит. у СЕРЖа можешь посмотреть. Да и попробывал я недельку поделать для проверки. Тоже думал будут болеть мышыцы на сл. тренировке. А нет. Веса слишком маленькие. Не разрывные.
     
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    данунафик так транжирится))).. Общий тест хватит o_O.
    А вот пролактин мне то как покажет если я кабер пью? смылса думаю нет!?
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а вот тут неннада. Когда я был на курсе метахи балкановского.. так я пил неделю по 3, вторую неделю по 4. Ничего не перло вообще. Увеличил до 5-6 таблов и кое как разгон пошел на 4ой неделе.. это пипец какойто. Видимо на всех по разному пашет. толи Балкан ныне не тот
     
  27. psilo

    psilo Новичок

    ,kjufljh. pf cjdtn
     
  28. psilo

    psilo Новичок

    извеняюсь блогадорю за совет
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ПСИЛО... ты lt,bk
     
  30. moff

    moff Гость

    Неделька не показатель))) Там парниша уже 3 месяц хреначит) Все четко и без отклонений от программы.
    Тут вот тоже хз... меня от 30 мг/день балканского хорошо так вставило)
    Привет всем!!!)