Омнадрен 250 | Страница 210 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Влад Воронов

    Влад Воронов Новичок

    общий тестостерон сдавай
     
  2. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ну вот и закончил я курс омки 250/через день на 3 месяца. Что сказать, чувство было постоянное - что бы ещё добавить, т.к. не хватало. В итоге на последнем месяце подключил нанфенил. В общем не покидает меня уверенность, что кол-во заявленных 250мг/мл не соответствует действительности.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Toffik

    Toffik Бывалый

    А если к омке подключить тритрен? кто нибудь такой курс делал? есть ли смысл?
     
  4. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    да подключай,в чем проблема то...тестостерон и тренболон отлично сочетаются.
     
  5. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    тесто вообще надо расценивать как база любого курса, а подключать все остальное от поставленных задач.
     
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    Не видел просто такого курса нигде, поэтому и заинтересовался. То что сочетается, это понятно, хотелось бы понять смысл к трену омку подключать, т.к. он насколько я понимаю на порядок сильнее. К примеру, нандролон и тесто в сочетании снижает побочки от нандролна как я понял, а тут есть особенности?
     
  7. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    трен без теста не ставят. вот в чем особенности.
     
  8. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    смысл есть,а то что ты хочешь добиться-набрать массы или подсушиться-это уже от диеты зависит.
     
  9. Toffik

    Toffik Бывалый

    В каких дозировках курс строить? Я так понял омку сначала (последний курс был 750 в неделю), недели с третьей тритрен подключаю (с дозировками и частотой пока вопрос).
     
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    вместе начинай,первый раз трен,хватит 200-300 мг в неделю,тесто 500мг .
     
  11. Toffik

    Toffik Бывалый

    трен одним разом колоть (я так понимаю там набор разных по времени эфиров)?
    И чет видел в спортвики что курс трена не больше 6 недель, а омка у меня будет не менее 10. Так и заканчивать на ней по 500 в неделю?
     
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ацетат короткий,остальные 2 эфира-энантат и гекса -длинные.Раз в три дня ставь,потом когда длинные включатся полноценно в работу можешь ставить и раз в неделю,но я бы так и продолжал-раз в 3 дня.
     
  13. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

  14. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Куда Химоза пропал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Вот блять! Из-за политики страдают спортсмены:((
     
  16. Если введут, то ни омны, ни других таблеток для пкт из-за рубежа не будет.
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    слушайте вопрос. В один шприц набрал деку с омкой и всадил в бедро 2 дня назад. Нога досихпор охуевает. Будто пнули конкретно по сушняку. Это нормально??
     
  18. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Так, а сейчас по каким причинам нет омны в аптеках... штук 40 перерыл за 2 дня...нашел лишь в одной.
    Даже жене слёзно продать старые продавщицы не захотели... приплыли.
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    жди 3-5 мес.
     
  20. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Да понял уже. Перерегистрация однако... предупредили бы)
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    слушайте вопрос. В один шприц набрал деку с омкой и всадил в бедро 2 дня назад. Нога досихпор охуевает. Будто пнули конкретно по сушняку. Это нормально??[/
    (дека балкан). До этого в зад ставил все было норм.
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    балкан обычно рвет жопу)
    может просто криво поставил.
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    данет норм вроде ставил. В бедро суст пробывал и ничего. Да и в жопу балкана ставил не раз, такого небыло. А тут бедро разх.яривает. Единственное что думаю может то что деку с сустом в один шприц вставил, изза этого?!.. Ладно уж боль, лижбы это не оказалось большой проблемой. Все стерпим)
     
  24. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    У меня из 30 инжектов абурика один был такой памятный, что до сих пор булку судорогой сводит от воспоминания. Не туда попал. Пройдет.
     
  25. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    привет! ты мои посты выше видел?
     
  26. Toffik

    Toffik Бывалый

    Я в субботу в аптеке хотел купить впрок омки, мне хотели продать 206222, пришлось отказаться, других партий не было.
     
  27. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    давно его уже нет...
     
  28. RoRace

    RoRace В бане

    Всем привет, хочу попробовать омку по 250мг наждые 5 дней на 6 недель, нужно ли во время курса принимать анастрозол? На пкт тамокс по 20мг
     
  29. его жена спалила, что он с тёлкой тут переписывался :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Toffik

    Toffik Бывалый

    хотябы 500 в неделю попробуй, тут на недолив многие жалуются, да и тамокс давно уже забраковали, вроде как фарестон лучше будет. Про анастразол уже пиали: по анализам пол таблетки через день.