Омнадрен 250 | Страница 209 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Незнаю зашел в первую же аптеку сказал есть омнадрен она есть дайте нате)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    И у меня так же, сейчас столько аптек развелось, что бы как то зарабатывать, плюют на эти рецепты, не далеко от трени моей, в доме в 5 подьездов аж три аптеки.
     
  3. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    сколько ты вообще ставил теста в неделю?что еще применял?
     
  4. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    мля тупанул,ты ж по кубу пишешь,а у меня в голове что то премкнуло, с омкой еще что нибудь из оралки надо,к приемру турик или станазу
     
  5. Влад Воронов

    Влад Воронов Новичок

    у меня тестостерон был выше от 50 мг пропа через день...
     
  6. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ну тут может быть несколько вариантов....первый - полупустая омка.......и второй - не корректная подготовка к анализу (за несколько дней рекомендуют воздержаться от секса и тяжелых физических нагрузок - что само собой на курсе исключить нереально:yes:).... ну а так то да....показатель теста меня оставил мягко говоря в недоумении:hmm:

    П.С.: хоть за 4-е недели ко мне и прилипло около 5кг(говномассы) сам я конешно все равно склоняюсь больше к первому варианту (сомнительной рабочести омки)....думаю что все что прилипло-налило ..ето благодаря деке
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  7. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    отписался я в ветке Сашана....ну и хочу сообщить вам парни прискорбную весть....омка то пустая...

    и причем ето не так называемая "222" которой многие парни были недовольны....у меня серия 210021....вот такая вот хуйня....
    убираю остатки омки в долгий ящик перехожу на проп....оч разочарован
     
  8. azn132

    azn132 Новичок

    Если бы омка была пустая, твой тесто убился бы, и не был бы никак не выше референтных значений. Скорее подойдет фраза - полурабочая))
     
  9. moff

    moff Гость

    У диабетиков при падении сахара в крови изо рта запах ацетона...
    Привет всем!!!)
     
  10. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Какие ИА и как кушать на курсе?????
     
  11. moff

    moff Гость

    Анастразол, принимать только по результатам анализов
     
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    на пол шишечки рабочая ...нахуй она такая нужна только....пачка осталась....буду думать кому слить:xdnew:....
    Ну а вообще я в ахуе конешно! никогда бы не подумал....так ведь и анализ случайно сдал...т.е. намеренно я сдавал его на ОАЭ,ЛГ и АСАТ с АЛАТом.....а ТЕСТО ну так для интереса спортивного решил прихватить за одно......вот так бы дальше и хуярил и счастлив был....если бы не случайность....а теперь чувство что меня наебали не дает покоя))) и мысль ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА НА 100% РАБОЧАЯ - ТАК МЕНЯ Б ВАЩЕ РАЗОРВАЛО:xdnew:
     
  13. moff

    moff Гость

    Аналгично))) на мост оставил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Влад Воронов

    Влад Воронов Новичок

    сам щас на омне 3 неделю, через неделю-две сдам анлизы, по результатам отпишусь. но залило уже прилично на 3-4 кил.
     
  15. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    по три ампулы через день?:trollface:
     
  16. moff

    moff Гость

    эт уже курс получается)))
     
  17. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    согласен...три - борщ!... две через день - самое то! как раз 1500мг 250мг за неделю наберется)))
    П.С.: сегодня после етих новостей.... лупанул 100мг Голден Драгоновского пропа(старой партии в картонных тубах)....на треньке ебашил что упоротый!!... а ведь сегодня день ног!!!..... так мало того по возвращению домой еще и жену пару раз прокачал!....чувствую еще ночью в душе разок передерну :xdnew:.....вот ето я понимаю качество....вот ето приход.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  18. moff

    moff Гость

    Сие чудо (приход) мне не ведомо:trollface:
    Не знаю с чем связано, может дозировки надо повышать, но что-то не хочется пока)
    Привет всем!!!)
     
  19. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Реьята киньте пожалуйста пару Московских аптек где омку можно взять.
     
  20. Stan1slav

    Stan1slav Новичок

    У тебя есть рецепт ?
     
  21. psilo

    psilo Новичок

    мужики подскажите как правильно принимать омнадрен +метан 1-й курс.по сколько.какое время.и как выходить.можно без пкт
     
  22. Acidon

    Acidon Persona Grata

    Тебе в ветку первый курс
     
  23. psilo

    psilo Новичок

    это как
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    темный ты как ночь
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    омну от 10 недель
    и требует выхода 4 недели
    и требует пкт.
    выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. psilo

    psilo Новичок

    спасибо большое ,понял но не все.объясните темному плиз.метан что не надо ?и на пкт что принимать.читал много но и много не понял.раньше занимался со спортпитом.
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    понимаешь
    что омка это длинный эфир его ставят от 10 недель и выше
    потом 4 недели нельзя начать пкт из за фона
    пкт нужен кломид..
    раз 1 курс предлагаю
    метан соло
    или метан+проп по 100 через день
     
  28. psilo

    psilo Новичок

    спасибо огромное все понял
     
  29. psilo

    psilo Новичок

    здарово парняги скажите пожалуйста сколько отдыхать после курса метан соло 7 недель чтобы начать омнадрен соло 10 недель за раннее спасибо
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    пару месяцев.
    фуф разбанили сволочи. Здаров всем. Чтото меня пугают частые претензии к омке. Щас у меня 750омка+300 деки (4 неделя). Тоже подумываю сдать анализы. На что сдать следует для теста? пролактин и эстрадиол помоему не дадут результаты точные т.к. Кабер и Анасрозол пью