Омнадрен 250 | Страница 208 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    Доброго дня всем. Походу мой курс омки по 250 через день накрылся на 4 неделях. Не зря деку не подключил (сомневался до последнего). По всем показаниям видимо трещина в ребре. Вопрос вот в чем: через сколько можно начать новый курс с омкой, если этот у меня завершился внезапно и не закончен как я планировал (4 недели по 750 в неделю вместо 12 недель с подключением деки(ее позже собирался ставить, так как долго не мог достать). Сейчас хочу отдохнуть, восстановиться пока ребро будет заживать, а в мае курс по новой начать. Или рано еще будет? По поводу ПКТ сомневаюсь-возможно с апреля пропить фарестона и витаминок проколоть. Тренировки с сегодняшнего дня полностью исключаю, так как даже на скамью без боли лечь не получается. Может есть у кого соображения?
     
  2. Toffik

    Toffik Бывалый

    А мне нравиться когда сразу во время укола запах в легких появляется.
     
  3. Djek91

    Djek91 Новичок

    Всем привет!!!Такой вопрос интересует перелил 7кубиков суста в боченок и под элеутерокока,предварительно вылив из него содержимое,но всетаки с пару каплями суст соединился.А вопрос вот в чем ,что может быть ему если в нем плавает пару капиль спирта?
     
  4. gmate

    gmate Бывалый

    лол, разогрел 2 минуты в горячей воде и действительно жопу не рвет, даже ни капли не больно)
    Чтож я сразу так не начал делать, а узнал только после 2х инъекций)
     
  5. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    В данном случае вопрос в потере стерильности и в хранении сустанона во флаконе
     
  6. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    а я тебе говорил что греть надо), и из шприца по медленней в попу выдавливай.
     
  7. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    как вариант тебе можно не прерывать курс ...а выйти на мост (вынужденный на месяц-полтора...-примерно столько нужно для трещины )...250 теста в неделю... - такая дозировка не даст осыпаться тому что успел набрать за 4-ре недели....+ отпадает необхоимость в ПКТ... + поспособствует восстановлению........а если бы туда еще деки то ваще красота была б для косточек:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    а я бы продолжал ебашить железо))был у меня случай с позвонками верхней и нижней части,смещение и я ебашил,хоть и с болью,но я выбрал этот путь и не готов отступать от него ни на шаг(борода рулит),боль -это временно,но отпечаток остается, помню еще без фармы с травмами херачил базу и в конце концов я стал себя чувстовать невъебенным мутатором железа:- -::- -:и знал и знаю до сих пор,что я это делал не зря, я закалял свою силу воли и характер огненный,я буду идти и по черной полосе и по белой с одинаковым выражением лица , с твердым выражением, вот так вот таки, а тут с фармой проще даже,пох на травмы,ретаболил ,метан+калия оратат,магний,кальций,калий помогут чуть снизить боль ,может даже и не чуть:nate::nate::nate:
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Какие то у вас булки не боевые:xdnew:, вообще не чувствую укола и не болит ничего потом.
     
  10. at5454

    at5454 Новичок

    здравствуйте. люди добрые, подскажите в какой инет-аптеке по россии опять появилась омна?
    а то везде пропала перед олимпиадой.
     
  11. Toffik

    Toffik Бывалый

    Спасибо за неплохой вариант, с мостами дел не имел еще. Заинтересовало.
    После моста можно начать новый курс недель на 8-10? Без перерывов? А как там вопрос с репродуктивной системой?
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    я мост делал 250 раз в 15 дней, тоже нормально, думаю раз в неделю жестковатый мост будет.
     
  13. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    всё сохранилось? если не секрет: рост, вес, рука?
     
  14. Stan1slav

    Stan1slav Новичок

    Добрый день ,господа ! Посоветуйте как быть ,и как сделать с умом курс .
    Хочу начать на 10 недель курс : дека(200в неделю) +омна(500в неделю)+метан(2мг в день) .со второй недели подключить Каберголин(0,25каждый 4 день)
    И Анастрозол(0,5через день) и до 12 недели. С 8 и до 12 недели подключить Гонадотропин(250 дважды в неделю) . и к завершению начиная с 14 недели и по 16 Кломифен.
    С курса хочу набрать массу и минимизировать побочку и откат.
    У кого какие мысли ?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Метан по 40 на 3-4 недели, дальше инс добавь. Кабер с 3 недели, если не с 4. ПКТ через 3 недели с последнего укола не раньше.
     
  16. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    да конешно можно... он для етого и делается......4-ре недели моста на 250мг теста - ето ГЗТ..... потом переходишь на свои 750мг в неделю недель на 8-10 - как ты и хотел .... а по поводу репродуктивной...- можешь подключить ХГЧ(гонаду) в середине нового курса....что б яайки не усохли
     
  17. Stan1slav

    Stan1slav Новичок

    Метан с первой недели?
    Инс это инсулин ?
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    да
     
  19. Stan1slav

    Stan1slav Новичок

    Боюсь с инсулином связываться ,без него реально обойтись ?
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Реально, но с ним лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stan1slav

    Stan1slav Новичок

    спасибо! Я написал вам в личку,если есть возможность просвятите там,что бы не засорять форум.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    170/90\45, да вроде сохранилось все, но правда перед мостом 95 был, сейчас 91.
    Я сильно не гонюсь за обьемом, что то меня прет по силовым наоборот, сейчас уже 5ая неделя по Шейко идет на жим, нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. borisow

    borisow В бане

    Омнадрен больше не появится в аптеках ?
     
  24. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ну вот и отшумели чуть больше первых четырех недель...как и обещал -

    ЗАМЕР ПОСЛЕ 4-5недель

    1.jpg 2.jpg
    что бы было понятней о чем я - мой курс : омка500+дека300 в неделю + первые четыре недели разгонялся меташкой по 40мг\д.....

    вот замеры ДО КУРСА

    анализ.jpg анализ2.jpg

    • как видно из анализов тесто подрос(хотя на мой взгляд не уверенно...я ожидал что то в районе 100)...ЛГ упал....показатели АСАТ АЛАТ подскочили....
    (ОАЭ с эритроцитами и гематогеном - так вообще пичаль! ну по етому я отправлюсь в ветку к САШАНУ...возможно мне помогут)...
    • сейчас начал использование ХГЧ ...по 1000МЕ раз в пять дней на 4недели(всего 5000ме)....после чего произведу очередной замер дабы выяснить ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ЕГО ЮЗАТЬ...помогает ли он моим йайцам не зажмуриться поднимает ли ЛГ (сомнения мучают давно о целесообразности его использования)....

    • Параллельно решил провести эксперимент по показателям печени - подключив на курсе "ЭССЛИВЕР ФОРТЕ" - относительно не дорогой преп...(прошу обратить внимание на то что он является лекарством а не БАД)...по 2-е капсулы 2 раза в день опять же на 4недели....после последнего видоса от Вадима Дочи..в котором он как раз таки сделал примерно тоже самое....я тоже решил попробовать....хотя обычно все гепатопротекторы подключал после курса.
    посмотрим что из етого всего выйдет. всем мир:yes:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
  25. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Парни хочу сделать курс на омке на 6 недель по кубу,такая хуйня короч ходил к мамолгу думал гинцо он сказал что типо все норм просто жирок над мышцой ну что мне кажеться спиздел он мне и хочу сделать курс)у меня сиськи не распирдолит от него?)
     
  26. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    а чего то сразу грамм в неделю?ИА подпивай по анализам и се хорошо будет)
     
  27. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Много?Посколько посоветуешь?как думаешь что с сиськами сделать сходить в другую клинику что там скажут или жоско сушиться?почитал форумы пишут что сушкой не чего не изменить
     
  28. ppoossttaall

    ppoossttaall Новичок

    ну как вы омку без рецепта покупаете? меня посылают нахуй с такими вопросами/просьбами:sad:
     
  29. borisow

    borisow В бане

    Омнадрен исчез из аптек,как думайте он снова появиться ? почему его не где нет ?
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    1000 раз в теме писали
    через 3-4 месяца.