Омнадрен 250 | Страница 207 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. moff

    moff Гость

    Ну после инъекции я тоже забыл куда поставил, но вот через пару дней начинается "веселье" :trollface:
    И вообще ну ее нафиг эту омку, если только на мост ставить буду)
    Привет всем!!!)
     
  2. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    а масло после нескольких дней инжекта по руке не растекалось?у меня уже 5ый день после инжекта рука опухшая и на полтора см больше другой))))
     
  3. была такая херня пару раз
    масло уходило в нижнюю часть дельты, ближе к бичепсу - и там сильное покраснение было.
    тоже долго держалось.
     
  4. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    я теперь из-за этого ночью пару раз просыпаюсь, НО есть один плюс-два приема пищи в добавок основным приемам))):avtoradolf::avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. я йодом помазал и забил потом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. chernykh

    chernykh Новичок

    Подскажите пожалуйста курс с омкой :-) 22 года. Первый курс был пропик 100 через день и 50мг стана с 14.11.13 по 22.12.13. с него набрал 9 кг, 7,5 оставил) силовые были присед 140(частая травма ноги после футбола мешала прогрессировать нормально, сейчас поменял технику и стало норм все) жим 130 тяга 185, при весе 76-77 не сухих кг) на данный момент спустя два месяца после курса: присед 170-175, жим 140-145, тяга 205-210. Сейчас планирую омку 250 раз в 5 дней, но не знаю ставить соло или добавить меташку... так же по поводу дозировки меташки не знаю, 20, либо 30, либо 40 мг? цель прибавить силовые :-)
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    мало отдохнул от того курса еще.
    анализы нужны
    и нормальное ли пкт делал?

    бей 500 омки 2 раза в неделю + 40 метана.
    омка на 10 недель метан на 6-7.

    но есть одно но
    омка от 10 недель из за длинных эфиров и требует потом выход на пропе
    или ждать пкт 3-4 недели
    пкт кломид.
     
  8. chernykh

    chernykh Новичок

    ой да, забыл про пкт и анализы) анализы сделал все в норме и печень и тесто) пкт было тамаксифен первые 5 дней 40 мг, далее 20мг на 3 недели. плюс трибестан 750мг на месяц. креатин по 10-15г в день на месяц. витамины б1.б6.б12.с на месяц, и магний тоже около месяца хавал. Сейчас все хорошо, и либидо и тренировки и все проходит хорошо и без напряга) каждую треню под 80% от пм работаю. только суставы чуть разболелся... от силовых на курсе примерно по 5 кг потерял... Насчет пропика тоже планировал на 2-3 недели выход :-) а если 20мг меташки это совсем хреново ?? ее то у меня дохрена :-D но как то не хочу много ее есть... просто так если разбавить компот ну или вовсе тогда уж убрать и не забивать лишний раз рецепторы ?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    по мне метан не к месту с омкой
    ее 10 недель надо лупить
    лучше докупить что то длинное.
     
  10. chernykh

    chernykh Новичок

    то есть метан не нужен тут? сделать на 10 недель омку 500 в неделю и выход на пропике ? цели набирать в массе особо нету, это как побочка от препаратов, основной упор на силу делаю...
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну можно и так.
    или метан недель на 6.
     
  12. chernykh

    chernykh Новичок

    Хорошо:-) спасибо большое :-) еще вопрос когда и как чувствовать омку? везде по разному говорят, кто-то говорит, что с первого укола из-за пропика чувствуется,а кто-то говорит, что через 2-3 недели...
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    это уже вопрос к тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. chernykh

    chernykh Новичок

    то есть на каждого по разному я так понимаю? :-D
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    да.
     
  16. chernykh

    chernykh Новичок

    Хорошо, спасибо за советы и ответы ;-)
     
  17. gmate

    gmate Бывалый

    ребят, начал читать ветку, дошел до 50 страницы, там был срач про фейки омаи в аптеке, не знаю продолжился ли он, но там отписывали серии 10****, 20*****(204061 - жаловались много), так у меня 306222, знает кто рабочая ли?
    сам тесты пойду завтра-послезавтра сдавать пролактин/эстроген/тесто
     
  18. kazak

    kazak Бывалый

    НЕ пойму,вам что обидно стало?Нормальный мент качек,не станет закрывать статистику по наркоте при помощи себе подобных.А те кто сегодня с тобой в одном зале занимаются,а потом подставляют тебя-это и есть мусора.
     
  19. kazak

    kazak Бывалый

    ну и проблемы у некоторых.ну не прет тебя омна,купи суст у барыг.
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Рабочая, последняя коробочка осталась:rickroll:
     
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстате после укола, примерно через 30 минут, потом около часа из рта ацетоном прет, мне моя сказала, типа ты что растворитель глотнул, я не поверил, а потом уж при следующих уколах сам чувствовал.
     
  22. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    У старшей дочки такая проблема , запах ацетона со рта врачи поставили диагноз ацетономия типа поджелудочная не справляется .
     
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    В Красноярске нигде нету омны и у поставщиков тоже, печаль беда
     
  24. Giya

    Giya Бывалый

    У меня запах минут за 5 уходит после укола
     
  25. Murloc Nightcrawler

    Murloc Nightcrawler Бывалый

    краснодарский край -----омны хоть жопой жуй
     
  26. Murloc Nightcrawler

    Murloc Nightcrawler Бывалый

    как и говорил ранее недели 3 ее не было )))потом появилась ,позавчера рецепт достал ---сегодня омка уже у меня)
     
  27. Murloc Nightcrawler

    Murloc Nightcrawler Бывалый

    у меня минуты 2 воняет (но так фанит что рядом не варик стоять )потом гуд
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    В городе только в паре аптек смог нарыть. Все поприкрыли и со складов убрали. ЧТозанах.
     
  29. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    у меня прямо во время инжекта и ещё минут 5 после, но не ацетоном, а маслом арахисовым. как когда ампулу омки вскрываешь-на всю комнату пахнет.
     
  30. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    .... запах из только что вскрытой пульки омки....такой пряный...химический...ни с чем не сравнимый....мой любимый :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1