Омнадрен 250 | Страница 206 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Как вы задолбали со своими дикими стояками от 500 омны))) длинные эфиры включаются как только ты их вколол
     
  2. Proctor

    Proctor Новичок

    Нужен стояк - используй дженерики (виагра и проч.). Дать однозначный ответ, что норма, а что нет могут только анализы.
     
  3. Sincat

    Sincat Гость

    если таких спортсменов не ловить, они потом будут у бабушек пенсию отбирать!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. раньше забирал пенсию, чтобы адену в л2 покупать
    потом протеины, метан....
    теперь моя бабуля адвокатов оплачивает :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sincat

    Sincat Гость

    жжошь:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gmate

    gmate Бывалый

    Я имел ввиду либидо должно быть обязательно повышенным?
    Тестостерон - мужской половой гормон, значит и на хер должен действовать, только не действует он, я и хотел узнать: если нет лютого либидо, то это плохо? или без разницы
     
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты омну колешь, что бы стоял?) растрою тебя, такой эффект не всегда и тем более не от 500 омки на 1-й неделе. В общем не забивай голову этим своим повышенным либидо))
     
  8. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    если ты сомневаешься в омке ...то сдай анализ на общий тестостерон (300рэ) и все поймешь...
    если тебя одолевают сомнения... что с твоим организмом что то то не так (с тесто должен быть металлический стояк - а у тебя не так) - сдай анализы на пролактин,эстрадиол...ГСПГ.
    P.S. : анализы ты скорей всего сдавать не станешь...по етому ставь как ставил ...и не заморачивайся...... "с утра и когда хочется" - ето тоже неплохо:yes:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. gmate

    gmate Бывалый

    спасибо :)
     
  10. gmate

    gmate Бывалый

    а эстрогены тоже сильно могут повлиять? У меня немного жирку по женскому типу добавилось, стоит ли аромазин подключить?
    Я до сих пор не подключал, т.к. не было признаков гино
     
  11. moff

    moff Гость

    Сдай анализы - Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ, Тестостерон общий и не еби людям мозг... Здесь гадалок нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. gmate

    gmate Бывалый

    а по 300р отдельно за все это платить? С деньгами нет проблем, но все же
     
  13. moff

    moff Гость

    Кароче, Ингибиторы ароматазы, ингибиторы пролактина и прочие вкусняшки принимаются строго по результатам анализа.
    В противном случае ты можешь убить все в ноль, и состояние твое станет еще хуже.
    Ты ведь не начинаешь курс антибиотиков только потому что вот пару раз кашлянул.
    Здесь все так же, только намного серьезней, ты вмешиваешься в работу гормональной системы.
    Так что раз уж начал принимать ААС, то делай все правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. gmate

    gmate Бывалый

     
  15. o.pan

    o.pan Бывалый

    узнай цены в своей клинике (у меня по ~250 за каждый)
     
  16. Toffik

    Toffik Бывалый

    Кто-нибудь интересовался подвижностью сперматозойдов на курсе омки.Сам ребенка заделал в прошлом году на начале курса. Но это было на первой неделе. Интересно, на 5 неделе курса 250 через день активность сохраняется? Или можно подрасслабиться? Особенно интересует примерно через час или два после инъекции (долго рассказывать почему:spy:). Кстати по наличию омки в аптеках, сегодня купил без проблем еще пару пачек в аптеке и по наличию в других есть. Но это не в мск.
     
  17. moff

    moff Гость

    Все строго индивидуально)
    Кто-то делает дите на курсе, а кто-то нет.
    На курсе кстати делаются в основном девочки.
     
  18. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    ну это значит остатки, в москве все разобрали. щас все раскупят и у вас)
     
  19. gmate

    gmate Бывалый

    Ребят, как у вас от омки жопу рвет всего лишь 2-7 дней, у меня 11 дней прошло с первого укола и только отходит по чуть чуть, могу даже садиться без проблем на правую ягодицу
    ниче не нагревал, только потер и в ладонях подержал ампулу
     
  20. Toffik

    Toffik Бывалый

    У меня пацан)
     
  21. Toffik

    Toffik Бывалый

    Моя задница через день в одну и туже ягодицу омку получает. Настолько привык, что уже даже укола не чувствую, а на следующий день и подавно. Когда первый курс был дня по 4 болела. Причем делаю в тот же день витамины, вот от них по три дня болит.
     
  22. Toffik

    Toffik Бывалый

    Дала несколько разных партий, среди них была 306222, я от нее отказался, на что продавец сказала, что это типа только завезли.
    Судя по тому что партии разные, походу действительно остатки с основного склада распродают.
     
  23. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    обязательно грей и вводи медленно.
     
  24. gmate

    gmate Бывалый

    жесть, я 5 дней назад поставил в левую ягодицу 2 куба и такое ощущение, что у меня там кусок мыла :D
     
  25. moff

    moff Гость

    Я от омки офигевал просто, жопу и квадры рвало на ура.
     
  26. gmate

    gmate Бывалый

    +++++++++++
     
  27. Proctor

    Proctor Новичок

    У меня от первого укола были неприятные ощущения, стал к каждому инжекту добавлять по 0.5мл пропионата от вермо - неприятные ощущения пропали.
     
  28. Влад Воронов

    Влад Воронов Новичок

    а я вообще уколы омки не чувствую, поставил и забыл куда.
     
  29. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    есть такие кто в плечо юзает омну??
     
  30. юзал, когда была :)