Омнадрен 250 | Страница 204 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Giya

    Giya Бывалый


    Типа оффтоп был:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстате как яйца уменьшаются? я хз, вроде по диаметру такие же, только вот не задача, они у меня блять куда то внутрь прячутся:xdnew:, как евнух суко, приходится искать их там и как чеку от гранаты вытягивать наружу по одному:lol: вытяну вроде нормально все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Смотри, не перетяни:xdnew:
    Ну а по чесноку реально подтягиваются:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну в смысле подтягиваются внутрь куда то да?:trollface:
     
  5. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Не у меня реально уменьшаются бывало доходило до того что и почесать не чего :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    гонаду ипошить?
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew::xdnew::lol:
    Ты их вилкой вытягиваешь?))
    Да было такое же на прошлом курсе. И постоянно встрахе.. стоит ли гонаду ебашить или подождать пока они вообще исчезнут :huyase:
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Помню на курсе омны.. встретился с девушкой одной. заночь кинул палок 7. На последней скачем вообщем...Обычно когда трахаемся, есть звуки чпоконья яиц об её зад. А тут нет звука. Непонял. Вытаскиваю.. А ИХ НЕТ!! я там всю хату чуть не разнёс. Меня трясло от страха как нарика от ломки. Но к моему удивлению они изниоткуда появились спустя минут 10.
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    к гонаде прибегал?
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На очко садишся, хуякс хуякс как вымя коровы потянул, во на месте бля:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    жжошь :lol:.. хуякс хуякс и наработу)))
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    гыыы, ну я почему и спросил, они сука не исчезают, а втягиваются организмом:xdnew:, как бошка у черепахи:lol:
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    "а потом у меня вылезла черепаха" (с) )))
    Может стоит ударить ладошкой по лобку, они и выпадут..
     
  14. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Яйца ваши прячутся туда, откуда первоначально вывалились! Учите анатомию!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    а из за чего они туда опять прячутся? :ispug:
     
  16. ZVN

    ZVN Persona Grata

    А им деваться больше некуда! Мошонка сжимается, яйца прячутся. Трусы узкие (боксеры), куда яйцам деваться как не на привычное место. Поэтому и не рекомендуют трусы узкие носить! Яйца должны свободно болтаться. Любой мужик может свои яйца закатывать-выкатывать. Это норма!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Значит ни чего страшного, а труселя это святое, плавки только на тренировках.
     
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да, но не сильно они, и увеличиваются .
     
  19. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    у меня йайца во время секса залазиют на верх к основанию члена как турбины на самолете :trollface::xdnew:...
    Shema_tu-134.gif
    жена с ужасом смотрит ....говорит че ето за хуйня с твоими яйцами и где машонка?!...я отвечаю - ПРОСТО ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ :xdnew::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. kazak

    kazak Бывалый

    В Москве ,как я понял омну уже не найти
     
  21. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    обзвонил все места где брал раньше уже нигде нету ее. а так ищи мож где и завалялась еще.
     
  22. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    где омна.....аа...
     
  23. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    чувствую я что перестану так трепетно ждать появления омки....не знаю можно тут говорить об етом или нет....но у Балтики....сейчас такие цены охуенные ..в том числе и на суст ГД....+скидка если затаришься рублей на5-ть.......так что по ходу в скором времени я стану редким гостем в аптеках:trollface:
     
  24. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Вся омка в Сочи, для наших спортсменов олимпийцев!
     
  25. ZVN

    ZVN Persona Grata

    У Алексея "суст" ГД - 1300 р.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kazak

    kazak Бывалый

    скрытая реклама?
     
  27. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    вчера взял 3 пачки у себя в аптеке,завтра ещё зайду 6штук возьму,сказали отложат мне,в наличии дохуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    где ж это такое удовольствие?
     
  29. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Наверно в Караганде такое чудо больше не где ...
     
  30. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    именно..(а был 1600)...+5% скидка по коду и + еще около 5% если взять на 5тыр....10мл флакон обойдется примерно в 1200р.....омка мне обходится 550р за пачку = 1100р за 10мл....- разница не значительная в 100р...всяко лучше чем аптечная энка мл за 900р..... да и потом ГД все хвалят...отменные по качеству...сам юзал их проп...выше всяких похвал!
    да нет конешно амиго!) просто желание помочь братюням :yes:....никогда не даю советы людям предварительно не убедившись лично...дабы не выглядеть потом "глупо"......"Балтику" назвал потому что сам лично заказывал.......
    никакой рекламы...в общем кому надо тот меня услышал...всем мир:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1