Омнадрен 250 | Страница 203 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Vladimirovich

    Vladimirovich Новичок

    Меня так после каждого курса теста обсыпает, именно после, ничего не помогает, само проходит.
     
  2. Giya

    Giya Бывалый

    такя же фигня - тестостероновое похмелье
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вкурсе кто мужики?! .. можно ли деку с омкой смешать в одном шприце и колоть? А то 2 раза дырявится нет желания.
     
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Да!
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    аххххуенный преп..нифуя с него ничем не засыпает..жду не дождусь как срок энки подойдет окончания действия,чтобы омну колоть.и масса прет и самочувствие хорошее..:metal:
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    и тут ты). здаров. Ну кому как. меня засыпает от него. Да, заливной преп еще тот. А вот по ощущениям он никак...если только не масса
     
  7. noto

    noto Новичок

    Принимай ингибиторы ароматазы(Анастрозол, Эксеместан) и не будет заливать:buba:
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да впринципе то я не жалуюсь то что заливает. Имею ввиду он ТОЛЬКО заливает.. а силы нихха не прибавляет))). Не скажу что пустой но не лучший вариант.
     
  9. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    наоборот,залило меня не очень сильно,прибавил 8,слил 2,на курсе силовые взлетели нормально,присед был 110 на 15-20,на 4ой неделе курса 150 на 8-10,после откатил и присед был 130 на 12
    жим до курса 100 на 12,на пике 130 на 7,потом чуть слил и стал 110 на 12 делать..
    в целом остался доволен,сейчас пробую омну 500мг\нед +с 3 по 6 неделю метан 30сут,взял анастразол пью сейчас,на пкт кломид,тамоксифен(хз когда лучше пить на курсе или после)цинк,трибулус,витамины ае
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и с заливкой очень просто.ща вот анастровер взял а до этого провирон с тамоксом+янтарная кислота.как заливать начинает.по полтабы провирона и тамокса.а янтарку ваще можно горстями жрать-одна польза.и в сортир бегаешь и ссышь.смотришь-опа прослойка на пузе меньше и ступни отекшие в норме:prayy:
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я по поводу силы вообще не парюсь.нах-лифтеры чели? мы культуристы.от слов-культура тела.к тому же я насмотрелся на этих "лифтеров"извивающихся под непосильным весом и делающих все неправильно.тут от техники 70 процентов зависит.я себя малым весом так заебу,что эксперементаторам этим и не снилось:huyase: на омке в крайний курс набрал 12 кг..3 слил.101 как штык вес стоял после этого.ща еще пару дней анапу пожую и на омку со станазой опять.особенно меня на следующий день после инжекта торкает когда проп включается.:dance:
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    какой проп тычто?) там пропа 30 всего :xdnew:
    Да и кстати на либидо он мне тоже никак не влияет. Со стояком не бегаю по залу как некоторые твердят.
     
  13. Toffik

    Toffik Бывалый

    Тоже не замечал особого желания от омки, уже три недели через день 250, а все в обычном русле.
     
  14. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    на жопу огромной женщины взгляни мельком и при этом задумайся об откровенным, хренус-членус сразу встанет на дыбы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    оно и без омки возбуждается. Обычное явление жеребца :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нужен стояк пей виагру.а проп реально ощущается.ты уже много препов перепробовал и все тебе не в кайф,то дристеж то то пердеж а по мне омна это супер меня торкает с нее.а раз торкает-это мой преп..что не каждый может сказать.а то,что там 30 пропа и я его ощущаю так я радуюсь только этому-значит у меня охуенный буфер есть и я еще могу дооолго дозировку повышать,чтобы меня перло с него.вот и все
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  17. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ну что комрадес омна появилась, али нет? Просто лень свою жирную пятую точку напрягать идти на разведку.
     
  18. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    нету.....печально......
     
  19. NewMEID

    NewMEID Новичок

    Омнадрен 250.
    1й в жизни курс.
    Выбор пал именно на аптечный препарат, именно аптечный АС.
    Прошу подсказать немного относительно правильности составления оного.
    Ставить планирую по 250 в неделю / пять дней. Ставить планирую одним заходом, т.е. ампула в один заход.
    Курс планирую недель на 8, может 10 (в зависимости на сколько хватит и как пойдет). Вместе с Омнадрен планирую пить Омега 3 и Омега 6.
    Только что пропил курс Нейрорубина. Для печени пропил Глутаргин и Енерлив. Омега 3 и Омега 6.
    На ПКТ планирую выходить через неделю после последней инъекции. ПКТ недели на 4. Фарестон по 20 в течении всего времени. Омега 3 и Омега 6. Нейрорубин. Глутаргин.
    Витамины планирую начать пить OptiMen недели со 2 приема Омнадрен и до самого завершения ПКТ.
    Цинктерал в случае появления анке. По инструкции.
    Вроде все указал.
    Прошу прочитать, указать какие советы или правки. Буду очень признателен за помощь и уделенное время.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  20. World

    World Бывалый


    Разнеси 250 на насколько доз, меньше скачки будут, и омнадрен не лучший вариант для 1 курса
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это как на несколько доз? виски,что ли смазать как французскими духами?:shok: в ампуле 250..куда ее нах разносить еще?:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    понедельник и четверг по 250 и не ипите мозги сударь..и добавь оралку какую нибудь.я станазу 50 мг в день буду.
     
  23. World

    World Бывалый

    Набрал в шприц, сделал укол, вогнал половину т е 125, поменял игл на шприце, в другой день сделал остальные 125
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну это наверное тому у кого кг 50 вес...но я бы ему посоветовал с турика или станазы начать..но он ведь все равно закупился уже наверное и будет ипашить..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. World

    World Бывалый

    Я написал дозировки оптимальные на 1 курс, тот который как он пишет у него, ну ты меня понял
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не буду спорить..я сам сейчас тока писал как меня от небольших доз торкает некоторых препов..к тому же он не написал стаж вес и тд
     
  27. Giya

    Giya Бывалый

    Пкт надо недели через 3-4 начинать, не раньше
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это ты братела к чему?:shok:
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    во сне разговаривает :xdnew:
    Ленин уже не тот...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    запендюрил первый на этом курсе инжект омки в сраку-аж на душе полегчало..как у наркоты..:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2