Омнадрен 250 | Страница 202 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Основная для меня проблема это сон на курсе. Я сам по себе сова а так на курсе вообще ложился в 01~03:00. Очень хреново. Ктонибудь на курсе пьет снотворные какие нибудь? Подскажите если знаете чёнить
     
  2. Sincat

    Sincat Гость

    мелатонин в магазинах спортпита
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А в деле как? многое всякое сеячас продают как плацебо
     
  4. Sincat

    Sincat Гость

    выпиваешь, гасишь свет, ложишься и в течение 30 минут вырубает, но если перетерпишь этот момент когда вырубает, то уже расхочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    как сильное средство донормил,но лучше конечно воздержаться от него, а приучить себя ложиться и вставать рано...понимаю сове это очень сложно будет...но иначе никак...Пикамилон можно попить,он тоже более менее нормализует сон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    Заметил что из-за магния охрененно высыпаюсь. Магнелис чтоль. Супруга во время беременности пила, потом мне досталось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    вот както хочется без химикатов. Ото на курсе и так подсаживается гормоналка. Но на всякий случай думаю взять все таки этаки донормил.
    Спасибо прикуплю завтра на пробу
     
  8. S4WILD

    S4WILD Бывалый

    Ребят, после курса омки обсыпало спину плечи и грудь!!! как бороться? может кто на реальном опыте сталкивался?
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    самый минимум сладкого и цинктерал попить, + мыться каждый день с вехоточкой:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хее ну у вас и проблемы со сном, я без проблем стоя в автобусе засыпаю, кароче где присел, там и поспал:xdnew:
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew: везет же.. Ну вот вчера к примеру уснул в 12 кое как, проснулся в 6 утра сегодня. Начались бессонницы пля( . Хотя чувствую себя вроде как бодренько пока.
     
  12. S4WILD

    S4WILD Бывалый



    Спасибо Большое!!!
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На тесте сыпать особенно начинает, если любишь сладкое, а вот мне как то пох, вчера после трени почти пол кг зефира заточил, бывают у меня такие заебы, раз в неделю - две обожраться чем нибудь сладким. Могу сидеть в танчиках играть))) и сожрать банку сгущенки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. S4WILD

    S4WILD Бывалый



    я на тесте вообще чистый был, хотя сладкое тоже люблю!!! как только омнадрен взял, из-за того что меня все дилы перекидали=((( и началось=((((((
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    На прошлом курсе от омки меня как засыпало по самое нехочу что досихпор сыпит :xdnew:
    Хреновый преп. Ща на деке с омкой. Вообще пздц ужастиком буду. Встречайте продолжение фильма ужасов "Фредди Крюгер". :fffuuu:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
  16. Giya

    Giya Бывалый

    У меня неделю назад тоже куча прыщей вылезла - нандролон дает, один под глазом - огромный был - видимо на нерв воспаление пошло - прыщ почти прошел, а у меня пол лица в параличе каком-то уже дней 5 - даже глаз не могу сощурить :fffuuu:
     
  17. Rafa

    Rafa Новичок

    у меня от омны вообще глаз заплыл , прыщь подкожный под глазом вылез ,как будто оса в глаз ужалила :fffuuu: прыщами обложило что на тиранозавра рекса стал рохож :yes:
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ничего не пробывал пить на курсе?? фписту покрыватся прыщами как щегол. Скоро дека с омкой начнут работать в моем организме и посыплюсь мерзятнёй гнойной
     
  19. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Может витрянка, или ячмень
     
  20. Rafa

    Rafa Новичок

    по рецепторам не подошёл :fffuuu:даже на голове повылазили хорошо волосы ест не видно было, такде спина ,живот очень хреново было под душем мыться, мучение адовые :spy:
     
  21. Giya

    Giya Бывалый

    от прыщей ничего не пил никогда. Обычно от теста у меня наоборот проходят все прыщи на теле - на пкт обсыпает - бывает. А щас у меня курс фенил -митан был:trollface: - пробую варианты разные:yes:
     
  22. Bucch

    Bucch Новичок

    У меня вылезли пару прыщей, но не критично. Есть хорошее средство от оных. Можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной), с добавлением капли воды. Может кому поможет.
     
  23. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну что Омнадренщики ??
    Не слыхать когда наши вкусняшки появятся ??
    Я свою знакомую аптекаршу зае...л спрашивать , а от неё один ответ У паставщиков НЕТ !!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    завтра кончается олимпиада? может сразу после завершения с понедельника завезут...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Это будет просто ЗАЕБИСЬ !!!
    А параолимпиада не в счёт ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Bucch

    Bucch Новичок

    Я думаю если появится, то через пару месяцев
     
  27. noto

    noto Новичок

    Вот читаю и думаю причем омка к вашим прыщам? Если вас от омки сыпет, то и от любого теста будет сыпать, в омке просто разной длины эфиры теста вот и все... Сам вот ставлю омку сейчас и ничего такого нету, дозировка 1500 в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    хмм..сколько углей в день съедаешь?просто не только от одного фактора зависит,засыпет тебя или нет
     
  29. noto

    noto Новичок

    600 круп(300+ углей)+ часто ем быстрые угли. Я это и имел ввиду, что омка здесь не причем. Тут играет роль рацион, гигиена и т.д
     
  30. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Мне кажется всё зависит от типа кожи ведь под тестом кожные поры намного больше начинают выделять кожного сала или как там это называется , вот и происходит закупорка желез так как она не в силах так много его вывести
    Может и ошибаюсь но я вижу только в этом причину акне .
     
    • Нравится! Нравится! x 1