Омнадрен 250 | Страница 201 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А че мне делать тут, когда я натурал? :dance:
    Пля кишечник как дал жару неподецки что аж всё слил к чертовой матери.
    Вот вчера заепенил первый инжект.
    Курс для себя составил глупый)).. (200деки 500-750омки в неделю и пропик на выходе на месяц) вообщем на 3-3.5 месяцев.. Надеюсь хоть что нибудь набрать кроме водички.

    А ты смотрю на вечный курс ушел как Химозза-герой :xdnew:
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да походу на вечный, да и судя как у нас мужики живут, в нашем регионе, вечности то осталось 15-20 лет:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew::lol:

    Расскажи про прогу Шейко.. есть ссыла? Тоже сисяндры прокачать по нормальной программе хочу.
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    честно сказать никогда по методикам не занимался.. Чисто от себя и/или тренера.
    А вот чтото не пойму.. тут на 3дневный сплит и постоянно груди? А где же восстановление??
     
  6. Proctor

    Proctor Новичок

    Парни, кто какую мазьку использует, когда масло туза рвать начинает?
     
  7. vev1086

    vev1086 Бывалый

    Всем привет, вот и у меня трабл с омкой, нигде нет, ни в одной аптеке и под заказ тоже не везут, мол у поставщиков ее нема! Курс обрывается на этой неделе, думал успею докупить но не тут то было... бил по 500 омны в неделю, эта неделя пошла 6я... Очень не хотелось бросать на "пол пути" нашел, купил 9 ампул суста и упаковку анаполона. Вот думаю так сделать - продлить... - ставить суст по 250 каждые 5 дней, через две недели подключить анапу по 50мг первую неделю, последующие по 100мг. И на этом закончить. Как вам? Разумный подход? И скажите чем закрепить результат?
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    250 через 5 норм.. И продлишь максимально и рост силовых останется, как вообщем-то и масса.
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ну хз, там же по 2-3 повторения всего, ну и вкусняшки всяко помогут восстановлению:xdnew:
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Как я кстати вовремя наткнулся на тебя. Спасибо.. Как раз вчера первый инжект.. сижу теперь копаю интеренет подбирая прогу себе адекватную химозную.. :- -:
     
  11. Tailor

    Tailor Бывалый

    как думаешь?сам почти по такой же ебашу)посмотри если интересно)
     

    Вложения:

    • JEjRmuwdVmU.jpg
      JEjRmuwdVmU.jpg
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      112
  12. Bucch

    Bucch Новичок

    Вот, я это и хотел узнать, просто не точно выразился, спасибо
     
  13. Влад Воронов

    Влад Воронов Новичок

    вкатил сегодня омки в 1 раз, и сразу шишка бля. бил как обычно пятеркой на всю длину, от пропика и тест. суспензии ни разу такого не было:sad: хотя как вколол даже не почувствовал, а то видел что многие жалуются что жопу рвет.
     
  14. Ремонт

    Ремонт Новичок

    Шприц под струей горячей воды нагревмй перед уколом

    Что-то пропала омка в москве! Нигде вообще нет!(
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ничего прогревать ненадо. Точнее не обязательно. Омка и в Казахстане пропала. 2 пачки нашел и всё. Надеюсь найду.
    Возможно воздух вогнал маленько. Такое бывает изза воздуха в масле.. Омка густая как мазута пля.. пузыри так просто не выгонишь
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Абсолютно не почти.. даже близко не стоит :lol:
    Я по такому только и занимался.. Застои были мощные. Теперь взгляни на программу Шейко.. там чисто жим на все дни трени..
     
  17. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    в чём понт каждый день жать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tailor

    Tailor Бывалый

    вот мне тоже интересно)
     
  19. Proctor

    Proctor Новичок

    Тоже сейчас тузом страдания терплю от омки (jelfa). От вермо такого не было.
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну там не на массу же, а на силу работа идет, естественно каждые 6 недель перерыв надо делать, отдыхать малехонько.
    Ну а понт в том, что бы жим увеличить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вот о чем и собсно и речь. Для меня это чтото новое. Впрочем если жим остановился, будете бросать спорт? Вот вам и программа на пробу)
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вот думаю чуточку изменить эту прогу т.к. хочу поработать на массу и естественно на силу. Оставить в неделю 2 жима с программы Шейко: легкий/тяжелый.
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    -- от темы отошли --
    вернёмсу
    Помню первый раз было такое от первых 1-2 инжекта.. но после прекратилось. А так по мне он вообще безболезненный. Дека баклана куда болючей. 2 дня назад поставил, досихпор булка болит. Будто Рональду пинком заехал.
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я хз конечно, три недели только прошло по этой проге, но по виду руки в обьеме прибавили.
    Хотя тут конечно вкусняшки способствуют)))
    Блин поясница стала затикать, долго идти не могу, или стоять, это турик дает о себе знать?
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я вообще омку, как укол не воспринимаю))) Комары и то больнее кусаются.
     
  26. Proctor

    Proctor Новичок

    У меня тоже от турика поясницу ломит. От метана не ломит, от оксиметолона тоже, а вот с туриком беда просто какая то. Думаю дело в нём.
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    турик то тут причем? детская таблетка. Возраст Серж...Возраст o_O
    Ну незнаю. Я на курсе омки уже весь зад разорвал инжектами.. 30 инжектов в 2 булки..пипец комары налетели :trollface:
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    гыыы!!!
    Давали бы с детства такие таблеточки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    так чередуй-ягодицы,ноги,дельты.В дельты так вообще безболезненно.
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я уколов боюсь до смерти.. Курсы у меня предыдущие тоже иньекционные да и на ПКТ колол витамины в задницу. Досихпор трясет меня при виде шприца пля незнаю что ссобой делать. Правда после окончания деки и омки, у меня выход на пропике по 100 чере день на месяц. Там уже полюбой надо учится в квадрицепс. Выбора нет :fffuuu:.

    А вот именно что на боль мне както посрать.. Именно сам процесс меня пугает. Видимо с детства запуганный :palevo: