Омнадрен 250 | Страница 200 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    его уже нигде не купить без рецепта....
    из аптек он исчез а остались там где есть рецепт
     
  2. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ага,лафа кончилась...
     
  3. Rafa

    Rafa Новичок

    щас вообще нет , потому что у поставщика нет.так сегодня мне фармацевт сказал но должен появится в конце весны ближе к лету .
     
  4. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    кстати всегда брал,рецепт не спрашивали,а в этот раз когда брал 3 пачки,спросили рецепт,но я сказал что всегда брал у вас,она пошла и принесла сей запретный сладкий плод,предложила шприцы и салфетки для инъекций,купил без проблем))
    306222 партия вроде
     
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Зайди в любую - возможно в некоторых еще остаются в запасниках.......
     
  6. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Печальная Партия :bayan:
     
  7. Toffik

    Toffik Бывалый

    Блин все покоя не дает вопрос: как одновременно в крови сочетаются омнадрен и витаминки. Чет в этот курс ставлю омку вместе с витаминами, однако эффект далеко не тот которого ожидал. За две недели только 1,5 кг собрал, тогда как обычно уже весь залит и килограмма 3 нарастает. Может витаминки омку херят? Они тож инъекционные.
     
  8. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    какая партия?
     
  9. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    парни вопрос: в среду крайний инжект омки (надеюсь не последний, появится еще в продаже). Ставил 12 недель, в конце добавил болд. Потом думаю через недельку поставить проп по 100 через день на 10 дней. Через сколько дней после последнего инжекта пропа можно начинать ПКТ?
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Что интересно, жинка сидит на гормонах(ну по женски что то то там), лекарства дорогие, на коробочке написано, отпуск только по рецепту врача, уже пол года их пьет, упаковка в месяц, никто даже не заикается про рецепт, я вот про что, тобиш бабам можно их гормоны без рецепта брать, а нам нихера нельзя, несправедливо однако:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Отсчитай 21 день с последнего инжекта омки и пкт. До этого бей проп.
     
  12. Toffik

    Toffik Бывалый

    партия 305131
     
  13. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    партия норм,у меня была такая ,с конца 3ей недели попёр вес и силовые
     
  14. Toffik

    Toffik Бывалый

    Ага, подождем)
     
  15. попей полгодика её гормонов и тоже станут без рецепта отпускать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну да берет в одной и той же аптеке))) А вот омки там нет((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 18 дней, как натурал :newcry:
    тоже жду омну
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Здаров. Ты что досихпор на омке?)))
     
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Совсем тебе кислород перекрыли по всем каналам....ну незнаю, переходи на трибестан с андрогелем что ли))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Да...суровые времена...в землянках с тушёнкой прячусь :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    В Казахстане тоже чтото нет омки. Последние 2 пачки забрал. Еще 2 не хватает.
    Производитель умер чтоле от стеройдов?
     
  22. Toffik

    Toffik Бывалый

    Кто-нибудь подключал деку к омке на неделе 4 курса? Сколько ставить, с какой периодичностью?
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    У меня сейчас такой курс.
    200деки в нед., омка по 250 2р. в нед. на 8 недель. На выход проп ч.д. по 100 на месяц.

    Правда непойму зачем ты его на 4 неделе подключаешь? Он же тоже долгоиграющий эфир? даже длиньше омки помоему
     
  24. Toffik

    Toffik Бывалый

    Только сейчас возможность достать появилась. Придется курс до 12 недель продлить походу, да и омки докупить. Ща пойду в аптеку.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    омку то можешь продлить для совместимости с декой на 6-8 недель, не более
     
  26. Toffik

    Toffik Бывалый

    всего на 6-8 недель или сверху на 6 недель? У меня и так курс планировался на 8 недель, из-за деки хочу до 12 догнать, чтобы деку соло не делать.
    Глянул наличие в аптеках, в 11 есть в наличии 305131.
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да хватит уже определять рабочесть по номеру партии.. что за мифология ёптить...

    курс деки ставится на 7-8 недель. А омку ты уже ставишь 4 недели. В итоге если ты подключишь сейчас деку то продлеваешь и омку соответственно.
    В итоге омка 12 недель, тамже дека 8 недель. Но выйди на пропике 100 ч.д. на 20-30 дней.
    Дека еще будет работать 3-4- недели после последнего инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bucch

    Bucch Новичок

    После последнего пропа тоже, как я понимаю надо подождать денек-два? Он же играет пару дней?
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    О пля появился, ты где пропал?:trollface: Мост был на ней 1.5 месяца, вот лежит еще 3 коробки, пошел по программе Шейко по жиму, употребляю энантат и турик, потом опять мост на омке))) Если не сдохну, то еще ченить замучу.
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Само-собой