Омнадрен 250 | Страница 198 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ну что могу сказать только что был в знакомых местах, нету омны нигде, знакомая девушка сказала что у поставщика его даже нету, в чем причина не знает, я с горя купил гонады и бца готовлюсь к выходу с курса и ПКТ очень жаль:newcry:
     
  2. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    бери СУСТ в чем проблема?! чуть дороже конешно...ну а хули делать
     
  3. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    наверняка нет омки из-за олимпиады, чтобы иностранцы не могли просечь что тестостерон в России на каждом углу за копейки без рецепта. Съибут по домам и омка появится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    в 7 раз дороже ампула. омка 10 ампул -1000 рублей, суст 10 ампул 7500 рублей. лучше у дилов брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Ничего себе "чуть" , 1 ампула суста , как две пачки омны :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    бля вот че мне в омке нравится так ето то что в одной пульке 250мг...надо 500...две пульки заряжаешь....ни больше ни меньше......как только мне в руки попадает балон....блять меня так и тянет ну хоть на 0,1 мл больше в шприц затянуть :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Я наверное последние пачки недавно забрал :- -:

    P.S.: Ждём конца олимпиады , а пока бережём наши булочки :)

    Тоже у знакомых вчера спрашивал .. нима омны , склады пустуют :newcry:
     
  8. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    да нет же посоны! я имел ввиду не аптечный...а веркин или голден драгон....балон 10мл, 250мг-1мл ~ 1500рэ примерно +\-
     
  9. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Аааа , ну так то да :)
    Пардонь тогда :^^:
    Но мы то тут про аптечные препы как я понял .

    P.S.: А аптечный суст вообще не вариант , за такую цену он должен штырить , как флакон от ГД .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    аптечный суст - да пошел ты нахуй!... омка - вернись! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Аминь брат :^^:
     
  12. Уколюха

    Уколюха Новичок

    Сука весь праздник испортили:newcry:
     
  13. Proctor

    Proctor Новичок

    В догонку к рубкам на 300-й странице: сколько себя ставлю в/м, не разу контроль не брал. Это ж не в/в (про технику выполнения инъекций знаю). Опять же лишний воздух. А к концу курса, когда в булках уже порядочно масла, ставлюсь в квадры, хоть и жутко не люблю это дело, т.к. сосудов, капилляров и более крупных вен там на порядок больше.
     
  14. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    я тебя вбще не понял...и от куда опять там воздух взялся??
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    немцы на своих опытах над людьми давно это вычислили.чтобы убить человека надо семь кубов воздуха.я не знаю какой идиот будет вводить себе в сраку семь кубов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как продавали так и продают.вчера пошел и купил
     
  17. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Хоть-бы так и было.
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Такая же хрень, лежит себе на полочках, меня дожидается:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Тема чет глохнет...
    Вот скажите, друзья омнадренщики, какая длительность курса омки считается эффективной? Я имею ввиду максимальная длительность, когда уже не особо есть смысл и пора делать мост?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Я думаю что оставаться на курсе следует до тех пор пока есть прогресс в весах (рабочие, масса тела)...т.е. - индивидуально...
    лично про себя скажу - что в среднем на мне омка работает 12 недель ...после 10-ой недели прибавка в массе практически стопорится ............. ето и является сигналом для моих последующих ИМХО действий:

    целесообразно:
    • повышать дозировку.....причем значительно....в 1,5-2 раза ....если было 500мг, то переходить на 1г....если 750мг....то 1,25г.... т.к. после 12 недель добавка еще одной пульки 250мг - практически незаметна - если омка соло
    • подключение 2-го ААС - значительно продляет курс
    • выход на ПКТ....либо МОСТ...
    - как вариант смена препа - но я ето не беру во внимание т.к. речь идет об ОМНАДРЕНЕ

    вот как то так:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Вот и у меня после 3-х месяцев заметно притормаживают результаты. Препы меняю. Омка как база через день, начало курса пару недель метаха, пока омка разгоняется, сейчас нандролон фенил, чуть позже турик подключу. Но как я не изёбывался раньше скажем на энке, тоже 3 месяца и хоть обколись потом - нет результата. Соло тесто не ставлю никогда, даже в голодный год:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    пока отлично расту на невысоких дозировках (был длинный перерыв в пол года) - сейчас на курсе 500 омки+300деки + оралка на разгоне и выходе по 40мг - на 15 недель.......но понимаю что ето не вечно.... от курса к курсу придется повышать и когда нибудь постепенно дойду до 1грамма теста и 600мгдеки в неделю (пару-тройку лет в запасе есть) - и меня ето ужасает:trollface:.....а если еще и ОМКА пропадет - так ето вообще пиздец!!! сколько денег придется тратить....нихачу об етом даже думать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    МажЕр :shaytan:
     
  24. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Все правильно, все индивидуально.
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я по времени смотрел.чтобы после курса на мосту отдохнуть месечишко потом в весенний курс уложиться и в мае выйти уже на улицу в майке подсушеннным и шибко красивым..:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Aspen88

    Aspen88 Новичок

    В Омск беда пришла, омнадрена похоже больше не будет.Сказали, что даже у поставщиков не было.А как было классно 5 ампул охуеного тесто за 490р))))эх.. хорошие были времена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    И вас с олимпиадой:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    Я пробежался, даже остатков не осталось. Сказали нет у поставщиков и пока не ожидается.
     
  29. Вадим Хороший

    Вадим Хороший Новичок

    Доброго здоровья всем, парни!:nate: Второй курс: омандрен 250 мг. два раза в неделю + винстрол 40 мг. в день + провирон 50 мг. в день. Заканчивается третья неделя. Вес с 92 поднялся до 98, но сильно не залило. Планирую еще 4 недели. У меня парочка вопросов:
    1. Стоит ли продолжать принимать провирон?
    2. Оптимальная ПКТ?
    Спасибо!
     
  30. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Привет мужики!)
    Планирую курс омнадрен 500мг в неделю +метан 30мг в день,анастразол буду есть на курсе;
    так вот в чём проблема,сталю сам себе в жопу,в левую не умею,только в правую,думаю 16 ампул моя булка не выдержит(если ставить 250мг 2 раза в нед) подскажите как быть? кто ставил 500 за раз? попросить никого не могу чтобы мне ставили,так бы проблема решилась