Омнадрен 250 | Страница 197 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    Всем привет. Нужен совет. Вообщем ставлю омку через день, а заодно и витамины инъекционные В и С. Все это несовместимо и колется по отдельности. Я и так в разные ягодицы разношу омку и витамин В (ставлю в одно время). Сейчас еще и С придется ставить. Будет ли хреново, если все это в одно время окажется в одной ягодице? Мне главное чтоб омку не попортить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    в ягодицах полно места куда можно ставить. Ничо страшного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Toffik

    Toffik Бывалый

    Жена говорит только в верхнюю часть можно ставить, вот я и паникую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не ссы. Было время у меня все булки в масле были от верха до самого низа. Главное в предыдущее место укола не ставь особенно если там уплотнение
     
  5. Toffik

    Toffik Бывалый

    ясно
     
  6. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Да я прям в уплотнение херачу,ничего не разорвалось))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Очень зря. Я в больничке так оказался. Место это покраснело, температура 37-38 постоянная. Хотели резать, но решили утром операцию делать, так как ассистента не было. Я на ночь сделал спиртовой компресс и утром стало немного легче. Вообщем я съебнул оттуда. Капустный лист мне очень помог в итоге.
    Будешь продолжать, так ставить, когда нибудь доставишься. Береги себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Только хардкор и ничего кроме него,настоящий билдер должен поглащать 300гр белка из натур.продукта, плюс еще пачку риса в ден и так на протяжении всей деятельности,чтобы пукало разрывало к чертям собачим,второе,въебывать в себя обезбашенные дозы масла порощка и таблов и пох на все болячки,опомниться нужно тол ко тогда когда будешь на грани смерти епт:- -::- -::- -:p.s. просто агресивен под маслами))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ты неодэкватен
     
  10. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Сейчас мой котяра неодекватен,т.к. лижет себе пятую точку:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Похожая тема после пропика был с покраснениями и т.д. Отпустило само через 4 дня где-то .
    Но у меня скорее всего личная непереносимость препа :)
     
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    сегодня ставил очередной инжект компота омки и деки....2,5мл масла в 3мл шприце....все как обычно....подогрел....набрал.....сменил иглу на свежую .....продезинфицировал...ебакнул в верхнюю часть булчёнки.....игла вошла как обычно.... контроль -потянул плунжер на себя.... и в шприц просто ебанулось пол-куба чернющей кровищи!!:palevo:Я АХУЕЛ!!!...вытащил иглу...перезакололся чуть выше...плунжер на себя (контроль)....а хуй бля! в шприце больше места нет!:opasnoste:...опять вытащил...выдавил из шприца пол куба своей кровищи...и только третья моя попытка была засчитана.....:trollface:

    П.С.: много раз слышал что типо нахуй ету пробу и все такое.....но продолжал прилежно ее делать...как знал блять что не напрасно! не знаю чем бы ето все могло закончиться и даже думать об етом не хочу....
    хочу лишь сказать БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОСОНЫ!...не принебрегайте элементарными правилами безопастности....не важно сколько ты раз делал инъекции...не важно какой ты профи или просто ахуенный тип... (а я то в свою очередь полюбому охуенный... да еще и с мед обраованием...уколов переделал двеститыщсто штук!!) ....все ето дело случая.....не нужно лишний раз тянуть судьбу за йайца:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Волков бояться в лес не ходить .(c)
    Если честно ни разу , таких фокусов со шприцов не делал и не буду :)

    А так .. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОСОНЫ!
     
  14. Giya

    Giya Бывалый

    мне пару недель назад жена фенил ставила - тоже поршень на себя, а там черная кровища - в сосуд попала, пришлось переколоть. Иногда бывает
     
  15. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    никогда не доверю своей жене ставить укол СЕБЕ....проще 5-ть кубов воздуха самому себе по вене сразу задуть... что б не мучаться:xdnew:
     
  16. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    очень зря....от эмболии люди обычно умирают....ето не шутки:nono:
     
  17. Giya

    Giya Бывалый

    У меня жена - медработник- профессионал, лучше ее мне никто никогда не колол, тут я спокоен. А чтоб эмболия случилась - надо не в сосуд, а в вену впрыснуть насколько я знаю, через сосуд капиляров редко
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    кровеносные сосуды - ето и есть артерии, вены, капилляры
     
  19. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Эмболия конечно штука страшная , одно название "ЭМБОЛИЯ" чего стоит , но как по мне так при том же инжекте в задницу чтоб попасть в ту самую зловредную вену или артерию нужно сильно постараться (я даже думаю надо специально целиться :^^: )

    P.S.: А так анаболики сами по себе не безопасны . так что всем здоровья :)
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    5-7 кубов воздуха надо пустить по вене, чтобы боты завернуть, от куба нихера не будет, тем более через сосуды. Ставте в жопу и все ок))
     
  21. Уколюха

    Уколюха Новичок

    Мужики, у тех у кого продавался омнадрен в городе в аптеках. Сейчас продается? А то у нас резко ни в одной аптеке нет больше, что то с поставщиками и заказчиками связано, какие то у них терки
     
  22. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Все это херня, кровь в местах инъекций больше разжижается, плюс каждый укол это повреждение, особенно по началу курса когда мяско нежное, фасация не растянута идет травмирование ткани, копиляров сосудов, плюс создается давление от вводимого препарата особенно на маслянной основе, вследствие чего идет кровотечение, сто раз так было дырявишь свежее место если иглу сразу вытащить кровь просто ручьем бежит, что-бы это избежать место укола расслабляют кожу растягивают, препарат вводят медленно иглу сразу после введения препарата не вынимают, после уколо место массируют, да и сам подумай тебе нужно попасть именно ВВ да еще с перетянутой жгутом конечностью, что-бы в шприце вызвать отрицательное давление и ввести весь препарат ВВ, а это не так уж и просто, а заморочь этот с оттягиванием плунжира еще больше создает проблем, загоняешь себе в мясо лишний воздух.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ХЗ вроде был, завтра на разведку если нет, то резко схожу с курса омнадрена, на омнадрене, т.к. кроме него, ХГЧ, и тамокса ничего нет:newcry:
     
  24. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    если личо тебе ето не нужно - ето не значит что ето не нужно никому.....есть техника выполнения инъекций....ее не просто так придумали....так же как душ перед укольчиком принять.... место вкола ваткой со спиртом протереть .....
    зачем тогда все ето делать?!...А затем что от етих незначительных составляющих и зависит удачной(без последствий) будет инъекция или нет.

    - а ето что?? откуда он там взялся??
     
  25. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    а про некроз слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Я вам уже сказал, что-бы попасть в вену или артерию так что-бы можно было потом туда без усилий ввести масло через пятую точку нужно быть просто сверх одаренным, вы знаете что в кровеносной системе есть давление и оно там не такое-уж и маленькое, если-бы все было так просто то вопервых не использовали жгуты и количество летальных исходов, даже от ВМ инъекцый было катастрофически высоким вы привсем своем желании навредить себе не сможете такое сделать, думаете врачи в экстренных ситуациях проводят все это, это просто правила которые они должны помнить, сколько нужно масла что-бы закупорить ваш допустим сердечный клапан? ведь бывает такое что даже оторвавшийся тромб минует сердечную мышцу и застревает где-нибудь в другом месте, организм у нас с вами тоже не дурак его задача каждый день выживать, или ввести воздух в вену тоже нужен не один куб и соблюдение всех мер ВВ инъекций что-бы убить человека.
     
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Некроз от одного двух кубов тоже уверяю вас не случится, просто будет опухоль современем переходящая в синяк после чего успешно рассасывающаяся .
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
  28. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Я буду только рад если такого никогда ни с кем не случится!
    Я призываю к тому что нужно серьезно относиться к своему здоровью! а из ваших постов люди (школоло включительно) прочитают и поймут что можно так сильно и не беспокоиться ...не переживать по таким мелочам.......Соблюдение етих правил в первую очередь ДИСЦИПЛИНИРУЕТ спортсмена(человека)...пренебрежение ими не приведет ни к чему хорошему....сегодня плунжер не потянул....а завтра спирт(иголки,ватка) закончился - а ну и ниче страшного... (утрирую конечно).....

    Я не пытаюсь кого то переспорить или переубедить...каждый делает так как считает нужным....лично для меня дернуть поршень - совсем не сложно.....скажу более - мне ваще по кайфу ето делать.....разложить флакончики....тампончики....шприцы....чувствую себя мего хирургом:trollface:...с трепетом выполняю все ети манипуляции ......для меня ето целая китайская церемония ....если бы были перчатки мож и их одел(доктор зло):xdnew:.....а темболее теперь у меня точно пропали все сомнения о целесообразности етой манипуляции.....всем добра:yazik:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    На меня и так жена смотрит с некоторым недоверием:xdnew:, а с такими манипуляциями вообще доктором Лектором стала бы считать............:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Изве
    Конечно правда и ваша.
     
    • Нравится! Нравится! x 2