Омнадрен 250 | Страница 195 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ну на сколько мне известно если боль в сердце то отдает под лопатку или в кисть руки, или в саму руку. Если ломящая простреливающая кратковременна боль там была как выстрел то вполне возможно. Если опасаешься сделай узи сердца.
     
  2. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Парацетамол жаропонижающее
     
  3. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    я вообще то в курсе что такое парацетамол...вопрос был в другом-какая взаимосвязь между тромбо асс(аспирин) и парацетамолом...Цитирую отрывок его поста "Мне тромбо-асс помог (для тех кому лень пилить таблетку парацетамола на 8 частей)"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Кстать поставил вчера ампулу омнадрена из той злосчастной серии 222, вечером ощутил пришибленность как-будто только на курс сел, хотя сижу с сентября соло *(БОМЖКУРС:newcry:) утром ощутил дикую забитость при ходьбе в пояснице, хотя уже 4 пачки этой серии сколол.
    З.Ы. ампула была в самой середине пачки, мистика мать ее омнадренову.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Извини что вопрос не корректно задал, тоже хотелось-бы узнать, может в следствии своей активности он кровь разжижает с меньшими последствиями ведь его детям дают.
     
  6. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    парацетамол не обладает такой активностью.Он действует как жаропонижающее и анальгезируещее средство.
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да эту аритмию хуй поймешь. Бывает почти зож и занимаешься не жестко, а сердце капризничает. И бывает наоборот все-хуевничаешь, а оно ведет себя, как удав спокойно))
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Концентрированная омна.)) Может там теста пиздец как пересыпали?))
     
  9. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Не знаю, но потливость, и пришибленность как будто вот вот заболею были, у меня всегда так когда тесто включается, яж говорю сам вчера офигел, какая сейчас партия все та-же 222, злосчастная? Вот что-что но на тестостерон у меня реакция всегда одна и таже в начале будь-то 250 или 750 нисчем ее не спутаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vev1086

    vev1086 Бывалый

    Парни подскажите плиз. Сейчас на курсе 750 в неделю. На след неделе уезжаю в командировку на 5 дней, соответственно трениться не буду. Что делать? - поставить и поехать, и забить на эту неделю треней, или не ставить, а приехать и продолжить? Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  11. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    поставить и поехать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Djek91

    Djek91 Новичок

    всем привет! Приехал в Сочи в командировку,с собой было не провезти ни кто не знает где можно достать в сочах омку
     
  13. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ну ты выдал:po weke:
    На Красной Поляне:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Звиняйте, щас исправлю) Имел в виду ацетилсалициловую кислоту, хз почему так написал.
    По теме: в связи с недавними событиями, заглянул в аптеку (Самара) купил омну без проблем, спросил про траблы (перерегистрация или отзыв) - старшая ответила, что ничего об этом не слышала.
     
  15. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Во во Бля и не говори !
     
  16. kohan

    kohan Новичок

    Мужики, вечер добрый. У нас в аптеках только омка от Polfa. Как она вообще? А то мы ребята то простые, в топ-моделей не кончали, польфу не пробовали.
     
  17. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Бери и ставь потом расскажешь :yes:
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Египетская самая хорошая омна, но и польская ничего вроде, но частенько пустая попадается, сука
     
  19. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Партию черкни плизз
     
  20. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Что за египетская и Polfa знаю только одну JELFA
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    Из-за своей спины приходится раньше времени заканчивать курс...тренировки все на смарку...аппетит пропал...
    в общем решил месяц отдохнуть...
    вопрос вот вчем...долбил по 250 чз день...
    как выйти На мост- дозировки приемоемые для отдыха...думаю бить по 125 раз в 7 дней
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    250 раз в 7-10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. kohan

    kohan Новичок

    Сам не знаю, в теме уже поднимали вопрос про Польфу, но никто так и не ответил.
    На сайте этой аптеки только такая информация, и ничего более.
     
  24. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Либидо какраз с этой пачки гораздо подскочило, с деньгами пока напряг вот и кушаю его (тесто) соло, как говорится на безрыбье и рак рыба, уж лучше чем вообще ничего на одних бца и креатине с творогом далеко не уедешь, маслеца тоже хочется))))))).
     
  25. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Тесто без деки - деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    почему именно дека?:^^:
     
  27. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Привык я к ней, потом есть органон а не андер.
     
  28. Toffik

    Toffik Бывалый

    Пользовал сейчас от Джельфы 305131, и сравнил с другой партией, которую брал в прошлом году 210043. Вообщем даже колбочки разного размера. Никто не замечал.
     
  29. Toffik

    Toffik Бывалый

    Дека, дека.... было бы ее так же просто купить как омку..... В сторону почты уже смотреть противно(((
     
  30. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Здарова,так какой препарат лучше или все таки они одинаковы по ощущениям??суст или омка