Омнадрен 250 | Страница 194 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Northland

    Northland Новичок

    Расталкуйте возможность...? "Челу 32. 15 лет занимает бб. Когда начал фарму скрывает. Вес 125-130кг. Говорит сейчас колю фарму чисто для поддержки. Колит омну 250 1-2 раза в месяц,редко когда месяц говорит не колю. И так на постоянку. Эффект от фармы говорит не огонь,но не надо никаких пкт и со здоровьем все норм. При дибатах опирался на кориша который курсил как обычно и схватил тромб в сердце. Вопрос реально ли это? (извечная тема вечного курса,только с поправкой на маленькую дозировку)
     
  2. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Вполне как уже доказано что ААС повышают ЛПНП и снижают ЛПВП, вследствии этого тромбозы сердечная нагрузка увеличивается бац и все, гдето на просторах фитспорта Андрей Попов касался этой темы, что главнейшая опасность скрывается какраз в области сердца и сосудов.
     
  3. Rafa

    Rafa Новичок

    тромбоз вен в лёгкую от химки можно словить - масло и частые иньекции .
     
  4. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    а где связь между частотой инъекций масляных растворов и тромбозом вен?

    ....в легкую можно словить если только деку сразу по вене пустить ...
     
  5. Rafa

    Rafa Новичок

    кровь густеет , изменяется состав крови .
     
  6. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Да почти не правильно он пишет, от ААС увеличивается увеличивается уровень гемоглобина + повышается ЛПНП, вот отсюда кровь и густеет, я один раз кровь так на курсе здал у врача глаза на лоб полезли, бегом говорит за ацетилсолицикой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Giya

    Giya Бывалый

    это известный факт. кто как борется? я лично аспирин хаваю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кардиомагнил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    я тоже, только больше месяца низя-состав крови меняется. использую кардио аспирин 100мг. на блистере указаны дни недели, удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ето уже совсем другое ...
     
  11. Rafa

    Rafa Новичок

    Тромбо аас , кардиомагнил, аспирин.- один из этих препоратов всегда должен быть на курсе .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    когда начинаешь юзать? с начала..с середины..ближе к концу курса?...
    давно хотел прикупить...попробовать............кстати бытует мнение что "кардио" - все равно что обычный...не?!
     
  13. Giya

    Giya Бывалый

    а пентоксифилин никто не пользует? слышал он тоже вроде разжижает кровь
     
  14. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    пробовал ....не почувствовал эффекта...потом прочитал тут(на доче есть ветка именно по пентаксифиллину)....и понял что от тех дозировок которые юзал лично я - я бы никогда ничего не почувствовал.....бывалые пишут ....что жрут его чуть ли не горстями перед -после трени и в дни отдыха...- препарат дает ебейший памп.....стоит не дорого вроде....но жрать по столько колес мне чет стремно стало........да и на курсе ААС памп и без того ебейший:metal: ИМХО...

    дома баночка почти целая стоит..жена во время беременности пропивала курс...для улучшении микро циркуляции....пить не стал....а выкинуть жалко....пусть стоит:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    конечно такой же. использую по самочуствию. вот сейчас руки пиздец ночью затекают, подключил аспирин, но как то не помогает. но лишним не будет точно. месяц пропью, пару без него.
     
  16. Northland

    Northland Новичок

    Народ,я про Омку которую он хуячит каждый месяц по 2 инъекции на месяц.Постоянно.Без ПКТ. Не курсами. И нет побочек и всяких бед со здоровьем.Хоть и эффект мал.Такое реально?
     
  17. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    у меня дома есть две пачки по 20 таблов....но там по 500мг\таб....а ты писал что по 100.....лучше взять кардио для удобства приема или табу на ПЭ и не заморачиваться?
    сегодня пока дочку спать укачивал...руки затекли-забились что после пары подходов со штангой:trollface:...не могу держать на руках дольше 5-7 минут( а в ней и 5кг еще нет)....жена не верит ...думает что пижю ...что бы не няньчиться:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    с весом в 125-130кг...15 лет стаж ББ..... 500мг омки в месяц.....нет...так не бывает........чего то он тебе явно не договаривает.
     
  19. 500 в день - тогда да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Яблоки с творогом хуярит :bayan::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да просто дели на 5 частей и все. 100мг в сутки считается безопасной дозировкой для длительного применения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот у него более менее ровный фон тесто, а не у нас экстрималов)) Если он сдаст анализ, то тест будет в референтных значениях скорее всего. Какие на хуй побочки?)) Я по 2 грамма ставил и ни одного прыщика и подобной хуйни не наблюдал. Тока жена щемилась от вечно стоящего члена. Вот и все побочки. Но все индивидуально конечно))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я кардио покупаю и в хуй не дую.)) Если будешь брать, то бери баночку с максимальным количеством таблеток. Сколько там не помню на кухню идти и смотреть в лом))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Дело в том, что я тоже говорю, как есть. Я тоже сдаю анализы, только у меня нету врача-долбоёба, который мне назначает анализ на эстриол - один из самых малоактивных женских половых гормонов, который если и вырабатывается у мужчины, то только корой надпочечников и проявляет свою активность целенаправленно в уретре, матке и влагалище. Надеюсь после курсов ты не настолько сильно "изменился" ?
    Ты, видимо, вообще не понял о том, что я говорю - совершенно не компетентен в этом вопросе, если я не разбираюсь в автомобилях - ни за что не буду спорить, это невежество. Ещё какие-то женские форумы мне читать советуешь... уходи в общем на галя.ру

    Универсального средства почему-то нет. Сашан рекомендует кардио-аспирин, а ведь кому-то он не помогает. Мне тромбо-асс помог (для тех кому лень пилить таблетку ацетилсалицилки на 8 частей). Пробуйте - сдавайте анализы, всё будет гуд.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  25. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Давай не будем переходить на личности, пускай каждый останицО при своем, кесарю кесарево и т.д. мир дружба качалка:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Звиняйте за офтоп но если можно предлагаю свою схему месяц он- месяц оф, каждый день три раза в день по две таблетки ацетилки, 2 таблетки аспаркама, 2 таблетки рибоксина, и так на протяжении всего курса месяц жрем месяц не жрем не говоря уже о постоянной основе поедания йодактива, омега3-6, и оптимэна ну или др витамины, лично у меня так, делал кардиограмму ясен пень что это несовсем качественное диагностирование сердечной мышцы, но то что было до и после как начал принемать все это, разница ощутима то были какието ритмы или такты учащенные, а после все нормализовалось. еще раз извиняюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это тебе подошло, другому может и не подойти. Наоборот возможны сбои в ритме сердца. Но чаще помогает
     
  28. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    может, я гипертонию унаследовал а тут еще и ААС, и тренировки с отягощениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Giya

    Giya Бывалый

    У меня периодические аритмии и на курсе и на отдыхе бывают, а недавно сердце жестко закололо -минуты 2 в шоке сидел -после этого задумался об аспирине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    тромбо асс это тот же самый аспирин в кишечнорастворимой оболочке,то есть тот же самый кардио аспирин :^^: и причем тут вообще парацетамол?