Омнадрен 250 | Страница 193 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Ну и сколько же ты набрал за 8 мес на оме
     
  2. Giya

    Giya Бывалый

    эт он пошутил - на самом деле после 7 недель омки надо анастрозол+кломид+тамокс на 14 недель, только потом гонада на 3 недели по 2500 и дрочить каждый день, после каждой дрочки - анализ на пролактин :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ощущал заебись) гонаду каждые 3 месяца, вот 6 недель сделал перерыв с гонадой 3 недели и 3 недели тамокса, и снова ее буду ставить но 750 уже, сегодня поставился, как в первый раз вштырило))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    это точнг доча???
    какая нах гонала на перерыв....какой нах тамокс на 3 недели? вы епнулись совсем????
     
  5. Giya

    Giya Бывалый

    Тут подфорум суровых пацанов-омнадренщиков:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    12 где то, работа у меня тяжелая была, капал траншеи, кое как восстанавливался и тренился еще, поэтому решил не завершать курс, а ща работа легче стала сделал перерыв, и буду уже норм набирать
     
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ваще ебанутые как так можно
     
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Гы. Я тоже гонаду на перерыве бью. Правда я на вечном и перерыв у меня-мост:xdnew:
     
  9. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ну на мосту-то можно, а ставить гонаду на ПКТ это уже дурдом...........:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да хрен его знает у меня шары от гонады какие были такие и остались а вот кол-во йогурта увеличивается.
     
  11. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Народ нужен совет сейчас закончу курс Омки 750 (добиваю ебаной партии 222 ч/зд) . Вот думаю Сделать мост на тесте энантате 250 раз в 12 дней(пока не определился на сколько мост) . Либо сделать Пкт на 2.5 месяца . Потому что в мае хочу начать курс : Пропик - мастерон - турик .( Сам думаю лучшей вариант это терапия ) Но ....
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    250 Энки раз в 12 дней после 750 в неделю - слишком мало........раз в неделю минимум для моста
     
  13. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    У тебя они наверное стальные, вот и не увеличиваются в объеме........:xdnew:
    Может если только их нагревать - то побольше станут??...;-))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Понятно я вообще ахуеваю над этими 750 . Из одной коробки партии 222 вообще не хуя . Открываю другую ставлю из такой же 222 . Но уже ощущения вообще другие .(такие блять дела )
     
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    размер яичек не всегда показатель, они уменьшатся процентов на 30-20, а дальше уже идет спад спермы и активности ее
     
  16. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    А вот тут не знаю на счёт активности у меня на 3 месячном курсе жена залетела и опа девочка родилась , вот и думай активная или нет И многих знаю кто так попал .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Хотите верьте хотите нет, я тамоксифеном эстрогенный фон посадил на ноль за 3 недели по 20мг\день, доказательством тому были анализы, ИА никогда не юзал. причем сдавал у знакомой два раза перепровиряла, не в экспресслабаратории, вот и думайте стоит морочится на все эти анастразолы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тамокс очень эффективен в этом плане. 2-3 дня и соски не зудят хотя до этого ахуевали.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Однокуйственно.
     
  20. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Вот вот, а то говорят тамокс только с самим воспалением бореццо, ан нет никуя еще в крови уровень эстрагенов снижает. Жаль квиток с анализами не сохранился, но обманывать смысла не имею и не вижу. Кому интересно могут сами попробовать будите удивлены.
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я нисколько не удивлён))
     
  22. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    на конец курса собираюсь фарестон взять....тамокс есть - но его нельзя (на курсе дека)......походу не на конец ...а седня же пойду куплю......если сосочки зашалят до моего эксперимента с ХГЧ... пропью пару-тройку дней фарестон ... анализы покажут - урежет эстро или нет...глядишь и канут ф топку ИА:trollface:
     
  23. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    Реально у меня тоже хрен не стоял после тамокса,пропик в помощь))))иа заебатая штука ,соски зачесались,принял и через часа 3-5 все в норму приходит!!!
     
  24. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Вы фарестон вместо бромкриптина принимаете? как он по переносимости? Тошнота, обморочное состояние присутствуют?
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Ох ебать.... при приёме АЭ в том числе и тамоксифена эстрадиол будет либо оставаться таким же, а скорее будет расти. АЭ имеют структуру, схожую с эстрадиолом (во многих лабораториях определяется как эстрадиол) и занимают его место в Е2-рецепторе, благодаря этому эстрадиол не может с ним связаться (особенно в сосках). Ему остаётся лишь тихо и безмятежно бороздить пространства твоей плазмы.
     
  26. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    [
    Я говорю как оно есть, если-бы тамоксифен не снижал уровень эстрагенов в крови нахуя его тогда принимают женщины что для местного воздействия? а остальное все побоку? нуну почитай тогда форумы о женском здоровье, белеберда полная, что там врач в глазки долбилась она делала полный развернутый анализ после первого раза не Е2 а уже эстриол это более точное определение. Я неначем не настаиваю, просто говорю как оно есть.
     
  27. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    вместо тамоксифена он.Это антиэстроген нового поколения,имеющий меньше побочек чем тамоксифен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    именно так....если не ошибаюсь ...разница с тамоксом у него всего лишь в один атом хлора...
     
  29. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Какие именно если не затруднит, знаю что у тамоксифена начиная от снижения массы яичек и заканчивая сердечными проблемами, как у фарестона можно ссылку или копипаст в ЛС, если не затруднит тоже заитересовался.
     
  30. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый