Омнадрен 250 | Страница 190 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Странно, а у меня 222ая нормально торкает:sad:
     
  2. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    победители вы по жизни значит)))
    сила с 222 прет...масса потихоньку ростет(ем не так много как могу и аккуратно дабы не набрать жира)...жинка в шоке;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    По сколько ты ставишь ?
     
  4. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    В выхи поеду куплю нан_фенил, добавлю к омке на пару месяцев. будет 750омки/300нанфа/нед, оралки не считаю. Кто в курсах, фенил через сколько включается? А то я деку ставлю постоянно, а фенил впервые.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
  5. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    250 Чз день
     
  6. Giya

    Giya Бывалый

    Фенил классный преп - мне очень нравится, щас сам его ставлю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    через сколько включается в работу?
     
  8. Toffik

    Toffik Бывалый

    эт что?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Toffik

    Toffik Бывалый

    Ребят, совет дельный нужен. Планировал курс омны с начала февраля. Да тут одна проблема нарисовалась: еще в конце декабря на корпоративе продуло, приболел, кашель начался, тренировки не прекращал, так как других симптомов не было. Короче до сегодняшнего дня не проходит, уже и кучу антибиотиков пропил, только слегонца утихает и усе но окончательно не проходит. По большому счету не мешает, да и проявляется только утром с просони, да на морозе, когда машину прогреваю, позже пройдет, было такое уже.
    Собственно вопрос в том, стоит ли курс заморачивать или надо дождаться когда совсем пройдет? Вроде иммунитет слабеет, как бы хуже не стало.
     
  10. Toffik

    Toffik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    тогда понятно , почему цепляет !
     
  12. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Я бы начал, пока омка разогреется, выздоровеешь. Нагрузки плавно повышай, что бы выйти на запланированный максимум к 4-ой неделе. ИМХО иммунитет слабеет, потому что въёбываешь в зале намного больше, чем не на курсе и организм много сил тратит на восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. в аптеке только ретаболил (дека) 50мг по 250р ампула - оч дорого
    так что спецканалами
     
  14. Toffik

    Toffik Бывалый

    Ну про ретаболил уже вкурсе. Висит груша-нельзя скушать:trollface: Спрашиваешь-есть, прошу продать- говорят:vihui:. Правда давно было. За разъяснение спасибо.
     
  15. Toffik

    Toffik Бывалый

    Вот я такого же мнения. Но беспокоит насколько омка дружит с антибиотиками от кашля. Да и аппетита из-за этой чахотки нет:trollface:
     
  16. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Я думаю мы ещё не скоро аптечную омку увидим
     
  17. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ааа. Я подумал, что остаточное. С антибиотиками нормально дружит омка, но я бы дождался выздоровления.
     
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Здравствуйте, господин Обломов:shok:
     
  19. Giya

    Giya Бывалый

    Ощущения чисто субъективные - что состояние организма меняться начинает через 1-2 д после укола первого, через пару недель чувствую хорошо и от него не льет меня даже с метаном вместе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Поверь сам обламываюсь Но знакомая сказала что странно что у поставщиков так долго её нет .
     
  21. Toffik

    Toffik Бывалый

    Че так?
     
  22. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да такое почти каждый год:yes:
    И каждый год все думают - хана...
    Летом появится точно, возможно раньше.
     
  23. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    да и пох...у меня на мост хватает...а сл один фиг на пропике)))
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Регистрация идёт до 3х месяцев. Если в мае не появится, вот тогда и будем печалиться, а пока рано, парни))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Здарова посоны! всем вечного белка ... и ампулку омки под подушку! :yazik:
    у меня тут вопрос...помогите решить....: хочу завтра с утра... анализы на гормоны сдать перед курсом......сегодня с утра лупанул тапку меташки(разгоняю по дням 1-2-3-4....).....что бы к понедельнику на 40мг выйти....да да вот такая у меня церемония разгона меташки:trollface:...а потом уже еще и в зале ...после ебического приседа...вспомнил про анализы......
    вот думаю сильно ли будет гормональная картина смазана изза етого....( перед анализом на тесто ..рекомендуют тяжелее письки ниче не поднимать)...или забить хуй на ето?!:metal:
     
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    желательно сдать, но можно и забить)) и вообще зачем меташку хапнул? анализы же до курса хотел сдать? нудержался)
     
  27. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    нееее.....сдам я их в любом случае!:yes:....забить я имел ввиду на погрешность (не точность) анализов.....просто не загоняться по етому поводу........
    А метаху кинул....потому что забыл про анализы :trollface:.... да и трубы уже горят!!! ладно хоть инжект не ебнул...кое как себя убедил подождать до понедельника:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сдавай. Отпишись по результатам
     
  29. Evgen27

    Evgen27 В бане

    Ребята, с чем лучше юзать омнадрен? Соло норм?