Омнадрен 250 | Страница 188 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Вот такое херовое лето (с).........
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Велес

    Велес Новичок

    Доброго времени суток форумчане!! Надеюсь на здравые советы по курсу омнадрена по 250 в неделю. это мой первый курс на 7-8 недель рост 170 , 36 лет , вес 74. занимался проф боями без правил но после травмы решил набрать немного! нужен ли пкт при этой дозировке?
     
  3. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    как говорит Сашан...пкт делается всегда...
     
  4. Велес

    Велес Новичок

    говорится то да! но дозировка то маленькая!!!
     
  5. 250 в день ставь и попрёт
     
  6. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    любая дозировка прибивает свой тест. братишка, обязательно пкт, тем более когда за 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    походу я все таки был прав....что омно-кислород нам перекроют....
    походу ТЫ тоже был прав....что пора переходить на Абурик:trollface:...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    ну у меня запас до мая включительно и на 1 мост. потом сушка на пропе 2 месяца, мост июль, ну а концу лета абурик. Осенью омну снова искать бум по аптекам. по мне так на мост лучше и не придумаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. везет вам
    надо было мне тоже оптом закупиться :(
     
  10. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ну так разве ж кто знал что она пропадать соберется?! :xdnew:
    да и потом....разве у культуриста вообще бывают свободные денги....что б затарится в прок?!! когда тут : протеинчика.....БЦААшек...витаминок....пропик - на сушку не забыть....меташку - для аппетиту....мадам от-ужинать и от-танцевать и т.д.:trollface: ЛИЧНО У МЕНЯ ВСЕ ВПРИТЫК:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Junk

    Junk Новичок

    1 курс. решил курснауть омной, кольнул 1 апулу 3 сутки идут результата пока не видно, это нормально?
     
  12. чтобы на 3-и сутки результат был нужно по 2 ампулы в день колоть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Junk

    Junk Новичок

    спасибо
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    хоть обозначься какого? стояка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если лень делать пкт, то плавно снижай дозировку 250-(175-80-40-20) По факту, твой курс продлится еще на 4 недели. Потери минимальны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. BlackAshRain

    BlackAshRain Новичок

    Раньше в Кемерово спокойно покупал Омнадрен, недавно обошел 9 аптек, везде рецепт требует. Женщина фармацевт сказала, что больше без рецепта ты не купишь, типо строго стало. Везде так нынче или мне повезло?
     
  17. Giya

    Giya Бывалый

    Я беру спокойно без рецепта, заботливый фармацевт еще шприцы предлагает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    прикрывают лавочку с омнадреном,видать конкретно шугать начали аптеки,может изза Олимпиады,может еще чего.... Скоро и твой заботливый фармацевт скажет гони рецепт :- -:
     
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Всегда было интересно как Олимпиада сказывается на шугание диллеров и аптек?)
     
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    бум покупать рецепт:dance:
     
  21. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    мне вот тоже интересно изза нее или нет...или просто совпадение...но по аптекам с началом января резко стал исчезать омнадрен,а в тех где он есть,требуют рецепт.
     
  22. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    рецепт стоит 1-2 рубля. купил, затарился сразу года на 2 и голова не болит.
     
  23. Giya

    Giya Бывалый

    значит придется на абурик переходить или еще что, кстати суст органон у диллеров кто брал? как впечатления? который в аптеке брал за 750 - высший был
     
  24. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    с формацевтами дружить надо...в моем случае у друга/тренера сестра фармацевт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. grsever

    grsever Новичок

    ребята, давно читаю ветку, думаю курсануть, вкусняшки замутил
    курс первый, хочу набрать качественную массу, в общем
    на 8 недель по 250 омки+30 стана норм будет?
    надо ли будет на пкт колоть хгч, заранее спасибо
     
  26. fantom77

    fantom77 В бане

    Ненормально.....кто тебе такое посоветовал?
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Угу, если масса то стан тут лишний. Тогда уж турик
     
  28. vev1086

    vev1086 Бывалый

    Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу попробовать Анаполон, но в связке с омной. Сейчас сижу на курсе омны по 750 в неделю (хотя планировал по 500 :), но почитав про недоливы и неработоспособность, решил увеличить немного). Прочитал, что у анаполона откат жуткий, как вы считаете, получится ли закрепить (или уменьшить откат) за счет омны? Т.е. сделать курс такого рода, - 5-6 недель анаполона по 50-75мг макс. и с предпоследней недели анапа (с 5й) подключить омну на 7-8 недель...
    Подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо!
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ч
    Чета я не очень понял, что ты расписал, но после анапы у тебя пока омна будет разгоняться ты посыпешься к хуям. Самое заебатое это на метаху перейти.
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Откаты у анапы за счет воды. Ты ее ничем не удержишь, да и нах не надо. За пару недель до конца анапы омка успеет разогнаться, но я бы лучше на проп со станом или туриком перешел. А за воду не держись, только если ты не лифтер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1