Омнадрен 250 | Страница 187 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Giya

    Giya Бывалый

    смотря где - у меня в городе проп пока не встречал, омка есть( хотя периодами пропадает) и суст органон ( убойный,но по 750 руб ампула:ispug:)
     
  2. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    мало времени, хотя чутку цапнет. лучше бы халотест взял, для бокса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ну и конечно же за 4 часа до соревнований начну разгоняться фенотропилом (14-20 таблеток) и джек 3д за 30-40 мин
     
  4. можно было по 2 ампулы каждый день ставить.
    хотя я на фарме серьезно не боксировал - поэтому хз, как это на тебе отразиться
    мышцы не забиваются?
     
  5. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    у меня одного в омке нет одногоэкуба в 1мл))))?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    да:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    и тут я победитель....именно поэтому я решил бить по "кубу" через день а не делить на пол куба и треть куба)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    и я. 250 через день самое оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    это другое . омка не успеет начать работать .
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В ней есть проп. Вманди 2 грамма сразу и всё заработает очень быстро))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    :metal:
     
  12. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    эффект будет....но не значительный....основная его часть наступит как раз после соревнований (через пару-тройку дней)..... к примеру: эффект от ДЖЕКИЧАНА (3Д) будет намного ярче....если ты его конешно ведрами не жрешь...................а вообще от омки - ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ :trollface:...
    Лучше для етих целей... я бы посоветовал ПРОПИК либо ВИНСТРОЛ (таб).... с ними за недельку до соревнований можно не плохо разогнаться :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Где то читал, что Тайсон на винстроле хорошо сидел))
     
  14. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    да кто на нем не сидел то?!:xdnew: я и сам скоро подсяду:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    а я уже... добавил к омке на пару недель. потом заменю на турик на 5 недель и снова стан на месяц, на том к мосту и подойду.
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я к тому, что он хорош в там, где нужна выносливость, быстрота и прыткость, как у турникмена, в общем))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    турникмен на грамме омки и винстроле...гнул турники и двигал камазы...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    я с февраля начинаю так:
    - омка500мг+дека300мг на 1 - 9 неделю
    - метана на 1-4 неделя по 40мг
    - 5-6 неделя ХГЧ., общ. 5000МЕ
    - пропик 100мг ч\д+винстрол 50мг(таб) на 10-16неделю
    - 17-20 неделю ПКТ - фарестон, карсил, цинк+витЕ
     
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Вот скажи мне, у тебя от гонады на курсе гино не выстреливает?
     
  20. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    У меня легенький ГИНЕЦ каждый курс присутствует....я не обращаю на ето внимания....для меня ето уже как показатель рабочести препарата.....в шишки не перерастает ....сильно не беспокоит...зудит.
    ХГЧ в середине курса ставить не пробовал....будет дебют.....
    До етого ....я обычо ставил сразу после курса (8-10недель) теста и деки ..... и 5000МЕ в течении двух недель и 10.000МЕ.... и не то что не почувствовал разницы между дозировками - я вообще не почувствовал еффекта (скорость восстановления)... что с ХГЧ что без ...в среднем занимало 1,5-2 месяца.....Вот и решил попробовать в середине курса...если еффекта опять не будет...то пожалуй откажусь от етой затеи с ХГЧ.
     
  21. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    в етот раз все сделаю грамотно посоны...сдам анализы до курса(тест общ,пролактин,эстрадиол,ЛГ)....через 3-4недели после начала(тест общ, пролактин,эстрадиол)....через неделю после последнего инжекта ХГЧ (ЛГ,эстро)....сразу после курса(все) и через 1,5-2 месяца после (все)...
    Решил не жаться в етом году :xdnew::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я тоже его никогда не чувствовал, но как упоротый его ставил. Каждые 4 недели по 1000 через 2 дня. Всего 3000
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот это очень правильно!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    у меня просто на прошлом мосте стрельнуло пипец. 1мг анастрозола в день почти не помогало. ставил прегнил 1500
     
  25. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    так и не почувствуешь. если кокушки уменьшились, то надо 5000-10000 всего поставить. мне вот 6500 помогли. 1000 через 3 дня и потом 1500 через 4 дня. хотя после моста месяц на омке и уже значительно поджались. а может от секаса постоянного усохли:xdnew:
    еще 2 месяца и на мосту опять гонаду поставлю.
     
  26. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    я вот и хотел спросить про твою дозировку....я больше 5000МЕ не буду ставить....т.к. думаю что все зависит от дозировки (предполагаю) ....если ХГЧ не запустят йаца (ЛГ) ...после анализа я ето увижу...то нахуй ХГЧ......в дозировках 10.000МЕ вероятность словить ГИНЦО думаю выше...ИМХО
     
  27. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    не-не, не сразу 10000 а всего. а стрельнуло у меня после первой 1000, првда у меня тогда иа закончились и я забил, а потом в панике по Москве за анастрозолом.
     
  28. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    а можно анастрозолом - эстрадиол в ноль загасить....и тоже страдануть :yes:.....
    я в последнее время все чаще ловлю себя на мысли ...что чем меньше химии ....добавляешь на курсе "химии" o_O.......тем меньше вероятность словить какого нибудь гемора......организм сам все сделает как надо...просто надо "отдохнуть"....
    Если после анализа окажется что ХГЧ мне не помог...откажусь от етого препарата навсегда....оставлю для себя только тамокс либо кломид( из вспомогательных для пкт) + всякие цинки хуинки витаминки для печенки......никаких анастрозолов, аримедексов, бромокриптинов и т.д....зная свой организм при умеренных дозировках ААС - они мне не понадобятся....так что на етот счет моя точка зрения будет субъективной посоны:yes:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
  29. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Хотел докупить омну, сделал заказ в аптеке, где я уже в базе (давно тарюсь). Сегодня позвонили, сказали, что не привезут - на складе нет, звонили поставщикам, у них тоже нет. В аптеках остатки. Москва.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. что я и говорил
    пиздец наступил
    зима приближается (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1