Омнадрен 250 | Страница 186 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А я не писал, чтобы ты его покупал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ета чушь меня реально выбивает из колеи....я не могу объективно оценить свое состояние....- то ли я внатуре простываю и надо лечиться что бы не запороть курс....возможно пропустить тренировку ...что бы окончательно не слечь.....то ли ето ФЛЮ мозги ебет....и надо наоборот идти и тренить...:hmm:
    ты имеешь ввиду "арахис" или масло в принципе .... как вид вещества?o_O
    P.S. или ты меня стебешь?!?:xdnew: потому что... что первый вариант...что второй меня смущают одинокого ::
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  3. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    нормально тебя засыпало! я бы даже сказал от души)))...меня тоже с омки сыпит но место дислокации етих непонятно недопрыщей-недоугрей на плечах (лопатках) и спине....правда кучность(интенсивность или я х.з. как ето назвать:trollface:) в разы меньше.... честно говоря ваще в первые вижу что бы так мощно сыпало да еще и на груди........не подружились твои сальные - потовые железы с омнадреном :yes:
    P.S. меняй на Тест Э....если гонишь за "аптечное"... - Абурик как вариант.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  4. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    а еще двеститыщстолет не слыхал что бы кто то Ретаху юзал!...я честно говоря думал что ее уже давно с производства сняли......Эпический препарат! Монументальный!:prayy: Мне к сожалению так и не довелось его испробовать на себе....сначала не было нихуа... а потом..... не сложными арифметическими приемами я подсчитал... что 200мг нандролона - ето 4мл РЕТАХИ!!! против 200мг и 1мл Бритиш Драгона.......и я решил пожалеть свои батоны:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не, не стебу. Ты реально в таком состоянии можешь идти в зал?http://do4a.com/threads/Кто-знаком-с-lsp.7822/
     
  6. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    Парни , скажите , сколько недель максимум можно делать курс омки по 750 в неделю без последствий . Ставлю уже скоро 8 недель будет , но пока делать нечего , результаты идут и я бы продлил курс до 12 недель . Изменится ли ПКТ после этого или может поменять омку под конец на что нибудь другое ?
     
  7. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ну у меня не так конешно...место инъекций не болит так сильно...и нет дискомфорта и уплотнений....только температура и состояние схожее с "гриппозным" ....но я на столько к етому привык....что наверное даже если и начинаю на самом деле заболевать - силой внушения убеждаю себя что ето флю-гон и через пару дней все проходит :metal:
     
  8. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    последствия после 12-ти недель будут примерно такими же что и после 8-ми ....на выходе пару недель пропик лучше поставить .... ПКТ то же самое
     
  9. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    Пропик через день ?
     
  10. Ребятишки, все здрасте, взял себе 4 пачки омки, собираюсь ставить в феврале (пока что по моим предположения на 8 недель, остальную 1000 на мост поставить по 250 на месяц) + напосим 170 таблеток, по 40мг/день ровным фоном. Это мой первый курс и прошу не глагольствовать, что мол хуль пиздрон на первый курс так ставишь, иди жри оралки на первый раз по 30мг и будет тебе счастье. А я скажу нет, организм этот курс запомнит на всю жизнь и он должен быть самым охуенным, продуктивным и грамотным. Из бадов креатин моногидрат, бца дюматайзовские, кианпи 2 упаковки, пюре протеин на протяжении всего курса + витамины. Питание близкое к отличному, всего хватает, тренируюсь 3 раза в неделю, а самое главное охуенный настрой на курс. вообщем то суть первого вопроса делать ли пкт тамоксом будучи на мосту? нужны ли эти качели вверх-вниз? и гонаду принимать начинать на последних 2-ух неделях курса или же на протяжении всего курса. Ответы пожалуйста в личку если, вас это не затруднит, заранее очень вам благодарен за ваши мнения.
     

    Вложения:

  11. dea

    dea Persona Grata

    любой курс должен включать тесто. На одних оралках вялого словить легко
    какое может быть ПКТ на мосту?
     
  12. понял, спасибо)
     
  13. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Руки ночью затекают пмздец как. Полночи не сплю. С понедельника подключу стан, должен подслить чуток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    кстати совсем забыл поделиться своим самым охуенным чувством на курсе омки - крепатурой!!!....она просто ебейшая посоны!....сходить пешком до магаза и обратно...зимой в мороз - ето шо мука для меня.....голень забивается так..что не могу идти! просто встаю и жду минуты 3-4 когда под-отпустит...невыносимая боль..как будто голень разорвет ща....аж шагу не шагнуть....магазин метрах в 300-400 от дома... за туда-обратно - 2-3 остановки-передышки..........люди которых обогнал по пути к дому.....как на долбоеба смотрят когда я стою ...а потом их по второму - третему разу обгоняю:metal:..... один раз на каток пошел открытый (где мозги нахуй).....я коньки переодевал дольше чем катался :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Знакомая ситуация. Я сначало и не понимал, что за хуйня происходит. Очковал даже))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    У меня также, понял что так реагирую на длинные эфиры тестостерона, типа энантат деканоат. деки трены всенорм только от теста
     
  17. Giya

    Giya Бывалый

    У меня такая ерунда от турика - и соло и с омкой/сустом , особенно в компоте - пешком особо не походишь
     
  18. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ты наверное только в начале курса? По твоим постам я так понял, первое это хуиное состояние начиная со 2ой-3ей нидели и забитость, советую потерпеть еще 1-2 нидели и все само пройдет тоже самое и у меня бывает каждый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    да , это у меня тоже есть .это еще ничего . больше минуты по телефону разговаривать тяжело с согнутым локтем . руки немеют пипец .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Мне это чувство давно знакомо и реально пугает. Последний раз это было на сусте ебипетском/метан, растяжки за 7 лет уже не видны почти стали, но намек я понял... завтра стан подключу. иа не совсем сливает. хотя м стан может и обратный эффект дать. мысли вслух...
     
  21. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    у меня такое бывает каждый год по 2-3 раза :metal::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    кто ставил пропик после омки ? стоит ?
     
  23. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Если собираешься пкт делать, то конечно стоит.
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хорошо стоит))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, кто в Москве, анастрозол каби в аптеках заканчивается.
     
  26. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    мля , зашел опять сегодня в аптеку , спросить , привезут завтра омку или нет . сказали нет , поставщики отказали . в панике пробежался по району , нашел в одном месте и забрал последние 2 пачки . похоже прикрыли пока лавку .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    серьезно стоИт ? ))
     
  28. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    поспрашивал в 5 аптеках проп , но говорят нету . он бывает вообще или только у борыг ?
     
  29. Подскажите пожалуйста, ровно через 6 дней соревнования по боксу. Поставил сегодня 2 ампулы, планирую поставить после завтра еще 2 и еще 1 перед соревнованиями(вечером). (5 ампул в неделю). Будет ли прилив за 6 дней? Заранее извините за тупой вопрос.
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    на украине бывает. в России нет.
    пысы. дозаказал еще 3 омки. на курс давно купил, а вот с мостами просчитался. в среду привезут. москау.