Омнадрен 250 | Страница 185 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я обязательно так попробую с чьей нибудь девяткой))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ты с собой кого нибудь возьми.....прикинь вдруг унесете:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    интересно сколько надо тянуть, чтобы такое отчебучить?
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Думаю 200 вполне достаточно. Может меньше. Он же скорее передвинул, а не поднял))
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну хз, может это Андрей Беляев куда - то ехал)) из Кирова все же)
     
  6. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ну тогда еще вот такой запилю...выкладывал давно на ДОЧЕ ВК....мож кто не видал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3

  7. вот старенькое видео на тему машин и становой :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ахуенно!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    :metal:
     
  10. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    ...хотел спросить по теме посоны...а наверное даже больше по рассуждать на тему.... "СУСТ ФЛЮ"....
    ловлю его на каждом курсе замешанном на омке... более или менее выраженно....ето ебаное состояние первых двух-трех недель с температурой близкой к 37 ...непонятной ломотой и т.п. .... Я тут по разбирался посидел ...по вспоминал....и пришел к выводу ...что возможно тому виной один из эфиров или составляющих?....От пропика ничего подобного я не испытываю юзая его соло....фенил не пробовал ...но и ни разу не от кого не слышал что бы были похожие симптомы....деканоат....юзал нандролон-деканоат с пропиком....нормальное состояние....( эфир ведь один и тот же деканоат - что с тестом что с нандролоном ?)... бензиловый спирт - как антисептик есть много где......остается изокапроат , и арахисовое масло до 1мл .... может ли такую реакцию давать что то из последних двух?o_O
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мое мнение, что это масло на тебя так действует
     
  12. ЕвгенийAST

    ЕвгенийAST Новичок

    Хочу отписаться о моей курсе Омнадрена 250 и Ретаболила все аптечное.До этого особо не курсил,был метан три раза в течении 2х лет от Хибея(он работал лучше всего что я пробовал вообще из фармы)далее Gtech (шлак редкостный не рабочий) и данабол (мнения о нем расходятся но по мне тоже не рабочий)Ну ладно приступим к курсу,мой возраст 21 год вес и стаж в зале писать не буду,ибо тролей тут больше чем на МДК ,напишу только сколько прибавил. Так как первый раз собирался делать эфиры(масло) решил сильно не разгонятся,ретуха 200 в неделю 6 недель,омка 250 в неделю 8 недель. Работать эта связка начала примерно через 21 день,веса поперли жим вырос на 25 кг (для меня это нереальная прибавка)Приседания- особо так не долбил ноги,но процентов на 25-30,тяга тоже самое.Вес пер медленно но на протяжении всего курса.Я эктоморф гейнер не покупал,было только пять кг Лактомина (80% сыворотка) прибавка была кажлую неделю по 1,5кг примерно.Водой не заливало,вообще не заливало вес рос но объемы как то особо.
    А теперь о плохом,стал потеть просто писец,учитывая что я худощавый и так потею как дядька 120 кг.Лежу на диване встаю а под сракой мокрое пятно как будто обосался,на улице мороз иду в куртке а по спине и груди ручей,следовательно разок и заболел слегка.Хотелось бы закончить о минусах но не тут то было,примерно через месяц приема стала сильно чесаться грудная клетка особенно ночью.Я ее чесал,чесал,чесал и как то заметил маленькую сыпь,не придал значения и дальше чисал.еще через неделю настал писец
    Что еще хотелось бы добавить,сыпь сто процентов от омнадрена,ретуха работает лучше после того как ретаболил кончился,у мышц пропал как сказать тонус,да и вес остановился.Мое мнение лучше ставить Ретаболил+аптечный метандиенон от Jelfa продается он только в польше.
    Ф IMG_1424[1].JPG
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  13. а где ретаболил достать аптечный?
     
  14. ЕвгенийAST

    ЕвгенийAST Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ЕвгенийAST

    ЕвгенийAST Новичок

    если сильно надо могу помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЕвгенийAST

    ЕвгенийAST Новичок

    В аптеку когда приходил было всего две ампулы,но она мне сказала если еще нужно то закажи я привезу.Заказал привезли через два дня.Гипократ Аптека крупнейшая в городе в нашем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. спасибо, но для меня границы РФ теперь на замке - кислород перекрыли мне :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ЕвгенийAST

    ЕвгенийAST Новичок

    Ну ок,а в России нету ретаболила?
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ?Почём он у тебя? В РФ он где то по 150 за ампулу 50 мг. С такой ценой он на хуй не нужен))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    С посылкой из РБ приняли?
     
  21. можно так сказать
     
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    сэкономил блеать....ну да ладно, бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ЕвгенийAST

    ЕвгенийAST Новичок

    ДА у нас он примерно 200 рублей стоит на ваши.Для меня цель стояла не нарваться на фейк не нарвался пля получи Акне =DНу не могу я верить людям которые достают препарат из под стола и говорят вот тебе Дека за 1000 руб 10мл по 250мг на мл.Хрен пойми кто делает,откуда берут сырье ничего же не известно,не хочу что бы потом вырезали кусок мяса с меня из за масла некачественного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    простите за офф....меня не прыщи поразили а отсуцтвие трапеций....после 3х курсов...
     
  26. ЕвгенийAST

    ЕвгенийAST Новичок

    Еще помнится зашел в аптеку в новую в соседнем доме построили решил узнать почем у них Омнадрен,она сначала говорит нету. я спрашиваю заказать можно,она говорит да коне
    Не растет и все=)В зале делаю только жим приседания и тягу,про другие мышцы пока не думаю.Занимаюсь с перебоями,а когда курсил метаном два из которых вообще не работали было не лучше.Ты еще мои икры не видел меня цыпленком кто то назвал,а друг говорит у моей мамы трапеция больше чем у тебя на что я отвечаю а меня грудь больше чем у твоей мамы=D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе надо много кушать в первую очередь. Гейнер для тебя прям создавался))
     
  28. ЕвгенийAST

    ЕвгенийAST Новичок

    У меня свои способы приготовления гейнера,не вижу смысла платить за дешевые углеводы как за красную рыбу.С Лактомином куча вариантов приготовления гейнеров из натуральной пищи.Единственный минус это не практичность в приготовлении,отнимает время.