Омнадрен 250 | Страница 183 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    тут недавно открыл для себя инсулинки 1мл... у них резинка на поршне практически целиком в канюлю изнутри входит(штырек такой как бы).... а снаружи канюля стандартного размера и на нее можно иглу от 5-ки установить)))) ето просто сказка....мало того что там чуть больше чем заявлено ..так еще и практически все в прок идет....ето как то чувство....- когда ты всех наебал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Нет дружище девчонка родилась , был на курсе подкалывал гонаду , хотел пацана поэтому в шутку и зову Лёлик -Анаболик Здоровая деваха растёт 8 месяцев уже пошла У меня первая дочь в год и два только начала ходить Вобщем парни курсите и клепайте детей Да тут у одного знакомого тоже на курсе супруга залетела решили рожать сделали УЗИ , и на ёпть дефка !!! Зато войны не будет !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    вообщем все же,99% у кого есть дети и кто курсит это девочки ) имею виду это у меня из знакомых.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да , почему то это закономерность .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня тоже 2 курсовых девочки. Одна Пропионата, другая Омнадрена))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    У друга нандролоновый сын...каждый год операции...пальчики на руке вытягивают- деффект....курсите и -клепайте
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    как в пудру... дунул:shok:
     
  9. Toffik

    Toffik Бывалый

    :huyase: как установили причинно-следственную связь?
     
  10. Giya

    Giya Бывалый

    У меня тоже есть знакомый мужик - у него родился сын аутист - возможная причина, по его словам - курс метана в молодости:shok: :huyase:
     
  11. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    а не жрал бы метан, то сказал бы что бухал в молодости... туфта это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    может и нет связи....но факт что детей надо ответственно делать...исключая максимум рисков. мое мнение такого
     
  13. Giya

    Giya Бывалый

    Надо есть протеин короче - не будет стоять и детей не будет - как и проблем с их болезнями
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня старшая на пропе с надролоном-250 делалась (помните такой замечательный преп, смесь надролонов?)) Всё окей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    жаль парнишку конешно....но я очень сильно сомневаюсь что есть какая то связь между нандролонами и его заболеванием.... деку ставят при ожогах ебейших людям.......а омка?! ее основная задача - еректильная дисфункция....т.е. можно сказать что человек ставит тестостерон для возможности зачатия...( для улучшения качественных и количественных свойств сперматозоидов) а в итоге получает больного ребенка?....не думаю.....хотя я конешно не профессор и исследований не проводил...ето сугубо мое ИМХО посоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Хуйня всё это и страшилки Мая как залетела тоже испугалась , кричит колешь хуйню всякую а вдруг что ?? Я жопу в руки и к писькиному доктору мол так и так залёт во время курса , а я как то писал как я с этим врачом познакомился , так вот он говорит что это будет самый здоровый ребёнок , главное что бы мать не курсила
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Твой друг ёбнутый раз думает что это от АСС
     
  19. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    я не хочу что бы мои слова прозвучали как агитация к необдуманному потреблению ААС... у каждого своя голова на плечах...и каждый выбирает сам.... я просто могу привести отрицательный пример алкоголиков и героиновых наркоманов - не слезающих десятками лет с "иглы" у которых рождаются здоровые замечательные дети и обычных людей...ведущих нормальный образ жизни с детьми с отклонениями......... я все ето к тому, что от родителя - детям.... передается на генном уровне....и что бы внести в ето какие то изменения в любую из сторон(я конешно не беру в пример конченных "крокодиловых" торчей)...понадобятся десятки а то и сотни лет .... ААС ето же не радиация в конце концов!.... скорее всего причина в родителе ...т.е. уже в имеющимся отклонении(гены, наследственность и т.д.)
    максимум стероиды могут навредить непосредственно самому юзеру....
    поправьте меня если я не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    вы доктор медицинских наук чтобы удтверждать абсолютную безопасность применения асс по отношению к зачатому ребенку?
     
  21. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Нет не доктор , но часто общаюсь с ними , и они сами не видят потологий связанных с применением фармы , это чисто из их многолетнего опыта .Опять же повторюсь , это касается только мужчин . А как женский организм отреагирует на применение АСС не известно Хотя фитнес бикини так же применяют фарму и рожают здоровых детей вот тебе пример http://vk.com/cherry__blossom
     
  22. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    значит стечение обствоятельств...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    кстати....сегодня третья инъекция омны когла через день стал ставить по 250...партия 306222...по утрам , вечерам , днем и ночью готов чпокать не только фитоняшек но и фитохрюшек и фиточмошек
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Giya

    Giya Бывалый

    Сейчас по статистике намного больше больных детей рождается, чем было лет 20 назад, так что никто не застрахован от такой беды...У друга ( не курит, не пьет вобще и не курсит) родился пацан с кучей патологий - уже 10 лет мучаются с ним, врачи сказали больше 10-15 не проживет...
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    все это печально пиздец............
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У пользователя АМАЗОНКА сын есть, хотя по виду мама не один курс провела))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    сын,а отец там вроде тоже не хиливые курсы делает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. moff

    moff Гость

    А у меня все дочки))) Причем когда делали, о ББ даже не задумывался)
    Смотрю на них и понимаю, что все таки им надо было рождаться мальчиками)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. moff

    moff Гость

    Это кошмар какой-то а не девченки))) Младшей 1,4 так норовит залезть на то что повыше, падает и снова лезет, весь день как юла носится, все крушит и ломает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1