Омнадрен 250 | Страница 180 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если эта вся метаха которая у тебя есть, то можешь на мост её пустить, других вариантов не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. KolunaDrish_228__

    KolunaDrish_228__ Новичок

    Пацаны, в какой аптеке в спб можно омку купить?
     
  3. Focusnik

    Focusnik Новичок

    Че у вас за траблы с омкай?у нас в харькове ее хоть жопой жри по 148 грн без рецепта)))
     
  4. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    съем сразу . я не на вечном .
     
  5. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    мужики здарова!проблем с омкой,нигде не могу найти, кто подскажет где можно приобрести в Пензе,Казане и Астраханской области?
     
  6. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Пани как сейчас омна,достойно работает или пустышка ?
     
  7. Giya

    Giya Бывалый

    Аптечная омна всегда работает, хотя на партию посл. цифр. 222 некотрое жалуются - может быть недолив - почитай ветку выше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    так в итоге какой город тебя интересует? или ты Мэри Попенз?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    интересуют все 3 города !!особенно Астрахань))так что давайте мне превосходную омку,шутка:^^::^^:
     
  10. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Заходишь в аптеку в которой можно делать заказы на лекарственные препараты и вуаля ,инсулин,бронхолитин и омнадрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Toffik

    Toffik Бывалый

    Кто-нибудь вялого с омки ловил? После какой дозировки?
     
  12. Sincat

    Sincat Гость

    такого не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    да вот заходил,говорят,нет!!(((
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Идешь в другую аптеку
     
  15. Toffik

    Toffik Бывалый

    Что даже если на долгий курс без ПКТ зайти? Или не бывает с оговоркой, что все грамотно сделал. Спрашиваю потому, что свой первый курс на омне (500 в неделю) делал с тамоксом, гонадой . Сейчас подумал, может оно лишнее, но пугают возможные побочки при дозировке в 750 в неделю.
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    2 грамма без гонады и тамокса. Все окей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    так уже почти месяц по аптекам хуярю))))все тупят,что ткое, откуда у нас такое, не слышали и т.д и т.п,
     
  18. Skeel

    Skeel Новичок

    аптек 30 обошел
     
  19. Буйняк

    Буйняк Бывалый

    мужики может отошлете птичку с омкой в назначенную клеточку??)):^^::^^::^^:
     
  20. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Не внушаете доверия значит парни:trollface:.Ищуший да обрящит .Аминь.:prayy:
     
  21. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Тут кстати у одного из дилов есть омка,или по крайней мере была ,только не помню у кого ,если уж именно омка так нужна .
     
  22. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    в чем прелесть омки _ что не надо заморачиваться с дилами, а тупо идешь в аптеку и берешь
     
  23. Skeel

    Skeel Новичок

    Вот вот, + деньги не большие, дилы наверное раза в 2 накручивают, ну и я думаю уверенность в том что не из подвала)
     
  24. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    у меня врач знакомый рецепты подгоняет _ Форма № 148-1/у-88 "Рецептурный бланк", у нас в аптеке тож отмораживаются, мол подотчетный препарат т.д но с рецептом без проблем
     
  25. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    всегда брал в аптеке через знакомую фармацевта и никогда не было проблем...
    после нового года в очередной раз обратился с етим же вопросом...сказала что принят указ и омка снова в "списке" .....почему снова - потому что она уже когда то была под строгим контролем ...но что то менялось и её вроде как начали отпускать по рецептам....а теперь БОРОДА!!! даже по рецептам не достать...прекратили завоз и доставку ...живу в РФ Самарская обл.
    грусть пичаль .....:newcry:
     
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Ну тебе вообще лафа:vaunew:
     
  27. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    что то мне подсказывает, что надо заказать на пару лет вперед сразу... пачек 100...только это уже прилично по бабулькам получается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    бутылка коньяку в пределах косаря и все решено, правда брать приходится по всей области, т.к в своей аптеке уже косятся ), самое интересное что взять можно только в одной аптеке - государственной, комерсы отмораживаются, не имеем права говорят возить и торговать такими препами ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    так смотря с какой целью косятся:xdnew: они ж думают ты по прямому назначению для стояка берешь. И мечтательно умножают стояк на количество пачек:xdnew:
     
  30. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    звоню ей числа 28-29 декабря....грю: - привет! .... слушай мне витаминок надо на 5500рэ (пачка омки=550рэ)....она мне: -бля тут завал такой...конец года.....ревизия вся хуйня....ДАВАЙ МОЖЕТ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!?!?!?..............ДАВАЙ ГОВОРЮ!!!..........:avtorklif: