Омнадрен 250 | Страница 179 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Х. З. Где то, что то мы упускаем. Не верю я в нерабочесть омны. Подделывать никто не будет, а брак если есть, то не в таких маштабах, как здесь пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Всегда прет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Я же говорю - рабочая она, но содержание теста занижено))) Увеличил дозу в 2 раза - почувствовал сразу:yes:
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Понимаешь, я и в пониженное содержание не верю:xdnew:
     
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ну у меня хроматографа такого нет, чтобы определить реальное содержание теста именно в ампулке - все на собственных очучениях.........:yazik:
     
  6. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ты сам-то понял что хуйню сморозил, где доказательства пустоты омнадрена, скрины? И тебя ебать не должно говорить мне или нет.
     
  7. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    В общем-то мне на тебя насрать, тем более я и не говорил, что омна совсем пустая - можешь дальше пузыри пускать малыш........
     
  8. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Да тебя парень тут уже раскатали, можешь не оправдываться, то рабочая то нерабочая то полупустае, выперднулся с развенчанием мирового заговора по наебки витаминщиков злобными поляками с пустым и полупустым маслом, отправь недовольное письмо в джельфу, тебя за кскомпроментирование по судам затаскают, умник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ты что - читать разучился?? Я написал только то, что по результатам анализов, которые я выложил в соответствующей ветке и сказал сколько ее ставил в неделю Sashan сделав вывод, что омна полупустая, тем более я и сам не совсем чувствовал ее работу. Потом я в 2 раза увеличил дозировку и все стало более-менее нормально. Мне вообще не важны эти разборки производителей и где ты увидел мое недовольство?? Так что весь твой пост - мимо кассы.........
     
  10. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Блять вы тут такую палемику развели !! Ведь не ясно из за чего эта ВЫБРАКОВКА импортных препов?? Может инструкция коряво переведена , одного эфира не 60 мг а например 58 ?? , уже нет заявленному ?? Если людей прёт и наливает ставьте не не парьтесь Я описал свою ситуацию А у них видимо требования вот и не от дали ..
     
  11. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    начал ставить ставить инсу . вчера поставил как проснулся 4 ед и после трени 5 . большой плюс , то что аппетит поднимается хороший . готов сожрать все что есть на кухне . просто у меня с этим проблема . обычно ем через силу , а тут прям с удовольствием . сегодня не ставил . была важная встреча . подумал вдруг накроет посреди нее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    ты со жрачкой поаккуратнее, а то колобком станешь:yes:
    инс только на первый взгляд такой дешевый и пиздатый. а на деле на спортпит придётся вложиться очень нехило. бцаа, гидролизат и аминки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    интересно люди стероидов боятся а от нсулина сдохнуть прям в зале или на хибаре без присмотра не боятся..я с людьми общался такую хкуню в жопу только под наблюдением ставят себе...или ,чтобы опыт был большой в этом плане...а эти хуярят храбрецы...это если кто про сталкеров помнит книгу,про зону там есть разговор такой-вон там видишь кучу тряпья? да...это-Хлюст..он лежит,чтобы показывать умным людям где не надо ходить...:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    мне кажется на нем нужно каждый день заниматься и держать строгую диету , чтобы не заплыть . спортпита в 2 раза больше уходит , это точно .[/quote]
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    [/quote]
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!!! сразу спеца видно...он колет инсулин и занимается каждый день..результаты не заставят себя ждать...:metal:
     
  16. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!!! сразу спеца видно...он колет инсулин и занимается каждый день..результаты не заставят себя ждать...:metal:[/quote]
    я не занимаюсь каждый день . просто пытаюсь подобрать оптимальный для себя режим .
     
  17. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    я не занимаюсь каждый день . просто пытаюсь подобрать оптимальный для себя режим .[/quote]

    все зависит от схем тренировок и подготовки организма к нагрузкам, а главное к восстановлению. каждый день конечно перебор, а вот 5 в неделю вполне.
     
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, турик кто в компот подключал? стоит брать или нет? просто именно его то я и не пробовал.
     
  19. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    все зависит от схем тренировок и подготовки организма к нагрузкам, а главное к восстановлению. каждый день конечно перебор, а вот 5 в неделю вполне.[/quote]
    да , я и хотел сказать 5 дней в неделю . неправильно выразился . потом , кроме этого омку ставлю 750 в неделю . вполне организм справится .
     
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Нормально прет, если турик нормальный...........:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Giya

    Giya Бывалый

    вермоджевский недавно подключал - понравилось, только давление по мозгам било, но я не пользовал ИА и сильно лило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Рагнар

    Рагнар В бане

    Лило с турика?:palevo: Такого по определению быть не может...
     
  23. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Меня с одной таблетки в день лило ооой как! На фоне всего грамма омки в неделю - явно турик левый был(. ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Giya

    Giya Бывалый

    Турик нормальный вроде- соло его же проверял - все как надо было, а на фоне теста - лило
     
  25. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Бывают индивидуальные реакции организма, но это довольно редко.......
     
  26. Skeel

    Skeel Новичок

    Пол города обошёл, почти везде нету, где есть - требуют рецепт!((
    Кто в Краснодаре покупает скажите плиз аптеку, можно в личку
     
  27. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Я думаю ты не где ни купишь , с этой Олимпиадой , диллеры посылки в ваши края даже не отправляют Так что талько натурашкой пока всё не закончится .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Skeel

    Skeel Новичок

    Фарма пришла, правда не забирал ещё.
    Та я думаю после олимпиады тоже нигде не куплю
     
  29. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    вопрос , делаю курс соло омка 750 в неделю на 10 недель . хочу под конец курса подключить меташку на 10 дней по 30 мг . можно ли это сделать сразу после последней инъекции пока действуют длинные эфиры или лучше сделать это раньше ?
     
  30. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Полная ЕРЕСЬ !!
    Ешь сразу меташку, а на выход короткие пусти эфиры
     
    • Нравится! Нравится! x 1