Омнадрен 250 | Страница 178 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. мне Кто_Он рассказывал :buba:
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    одна из побочек омны...даже такие кажутся симпатичными...одну жирную тварь-старшую продавщицу я даже уже в подсобке представил...даааа...думаю..сапсем епанулся моряк:po weke::vaunew::vaunew::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Что рассказывал? Что я пробовал старую опытную шлюху?)) Пиздит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. что он пробовал :wizard:
    а про себя ты сам щас подтвердил:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хитрый Ганс))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    Старые шлюхи...страшные продавщицы...
    У меня дома даже батареи сексуальными стали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    У Фармакома стан на масле!... метан на масле Раджай и Фармаком, оксик на масле Фармаком...
     
  8. Tarh

    Tarh Новичок

    Извините, что не по теме, но своевременно сустанон не прислали. Приходится колоть по 1000 МЕ Гонадотропона через 3 дня и отвар якорцев (пить) каждый день. (якорцев у меня до куя, ну, в смысле - много). Надеюсь, скоро пришлют препараты.
     
  9. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    На счёт испугались и не продали это отпадает сразу так как знают меня по имени и не один десяток омны мне продали и по круче препы брал да и живу от аптеки через дом Спрашивал что за борода ,эта выбраковка говорят что Ростминнадзор это например как мне пояснили берут к примеру 50 разных препов и на проверку что не прошло пиздец выбраковка и говорит это не часто но пооисходит .Всё написал со слов фармацевта , но по факту я остался без омны в другие аптеки лукатся не стал.
     
  10. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да там что угодно может не сходиться. Например процентные соотношения эфиров. Походу дочу почитывают, вот и решили, раз вопросы про рабочесть партий возникают, проверить. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Тоже так подумал что продовать обцыкались, у самого на руках 6 коробок 306222, курс не прерывал полет нормальный.
     
  12. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Может на тот момент какойнибудь суперпупер визор провизор там был, вот и не подставляться же им что только что о рецепте вспомнили.
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Парни, имейте привычку сдавать анализ до и на курсе. И сомнения по рабочести омны отпадут.
    ПОСТИЛ УЖЕ, КАК ТО
    Сдал анализ и через 15 минут поставил 500 омны в 2 укола. Сверху видно, что тест понижен. Врач сказал, что такое может быть если не востановился после тренировки. Я же 2 дня подряд тяжело трудился в зале. Снизу повышен, что не удивительно.) На протяжении 24 х дней 1 раз в неделю я ставил 500 омны сразу в 2 укола. Кстати, тоже тяжело трудился 2 дня перед сдачей. Вот такая она, сука, не работающая омна)) 14880-e2fcce128ccfc46219539e673b666f1b.jpeg
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  15. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Нормальная она, но..... полупустая ........ ;-))
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Почему полупустая?
     
  17. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Ну там пол апулы масло же, не полная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Я как-то выкладывал результат анализа в ветку "Разбор анализов" и sashan подтвердил мои догадки,
    что омка не полностью соответствует заявленному д.в.........
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты омну соло ставил?
     
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Нет конечно, турик и ГР был.........
     
  21. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    А у меня полуполная:dunno:, харе уже эту херню нести берити драгоны полные и не флудите не поделу.
     
  22. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Тебя кто-то спрашивал?? Нет? Вот не стОит нарываться........:perec:
    Люди разговаривают, делятся своими впечатлениями и результатами анализов от использования омнадрена. Причем вроде о твоем, видимо самом любимом препе (да я и сам несмотря ни на что его активно применяю....;-)) ) откровенно плохого ничего не сказано ........ :yazik:
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Уровень тесто бал низким?
     
  24. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Не скажу что низким - он был выше референтных значений, но sashan по результатам сказал, что с моей дозировкой он должен был быть раза в 1,5 - 2 выше. Соответственно был вывод, что д.в. там меньше.......
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А до курса какой уровень был? Может он у тебя ниже нормы был?
     
  26. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Был не очень высок на фоне тяжелых тренировок, но в норме.....
     
  27. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Сашан никогда не ошибался?
     
  28. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Возможно и ошибался. Ну тут думаю стоит верить - слишком все очевидно.........))
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вес хорошо набирал, силовые?
     
  30. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    И вес и силовые прибавил, и омна и турик и ГР - все рабочее, анализ на соматропин делал - показал что с качеством все в порядке, а вот тесто - могло быть и чуть побольше......;-))