Омнадрен 250 | Страница 176 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Та же партия омны идет уже месяц соло по 350/нед. (ампула каждый 5-й день) в продолжение 6-ти недельного курса турика 20-30мг/день. То, что набрал в силовых на турике практически не увеличилось, но прекрасно держиться. Прибавки веса от омнадрена практически нет, не льёт вообще, либидо в норме без всякого экстрима.....или дозировка маленькая или я тоже неудачник)))
     
  2. меньше 500 ставить смысла нет.
    чем больше - тем лучше )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lance

    lance Бывалый

    Ребята, что вы спорите?
    Действительно есть нерабочие партии омны как в русских аптеках так и в украинских. Много кто уже сдавал анализы на общий тестостерон которые это подтверждают.
    Только непонятно то ли это завод халтурит то ли аптеки время от времени закупаются фейком...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. vitalix

    vitalix Бывалый

    А ты ублюдочный ублюдок :po weke:
     
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Мне тоже как-то попалась полупуста омка - анализы это показали..........
     
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это первое мое знакомство с эндогенным тестостероном - порекомендовали не горячиться с дозировками. Я от веркиного турика хорошую отдачу получал в смешных дозировках, думал тестостерон разорвет в клочья))
     
  7. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    Без эндогенного теста жизнь-боль..
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Постараюсь в конце курса сдать анализы на тесто и до кучи на ЛГ, ФСГ, а то, может я без ПКТ за 2 месяца в норму пришел после турика))
    В моем случае пока хз)
     
  9. Skeric

    Skeric Бывалый

    По мне 750 самое то))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Наркоманы))
     
  11. Rafa

    Rafa Новичок

    Завидую кого с омны прыщями не закидывает , меня с омны 250 ставил всего прыщями накрыло , даже голову , с суста такого нет.прыщи как на дрожях росли .
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты наверняка омну ставил со старым составом. Щас такого нет, ибо сустом стала омна
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Rafa

    Rafa Новичок

    Нее ставить ею больше не буду хватило мне мучений :spy:
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тогда скажи у кого брать лучше всего. Здесь порядок такой))
     
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Я на вечном, ставлю сейчас омку (энка была 6 недель назад) 305131 и 306222, если б была пустой, я бы уж стопудово не прогрессировал и стояка бы не было. Единственное с чем согласен, это что кто привык к 500 энки омны надо 750.
    Но по ощущениям, помню суст ебипетский органон лет 8 назад, как поставишь, так на жопу дней 5 не сядешь, а омку хоть ежедневно бей, несмотря на густое масло, если шприц нагреть перед инжектом, никаких болевых ни во время ни после.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
  16. Rafa

    Rafa Новичок

    У кого что брать ?
     
  17. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    ставлю 750 в неделю омку уже недель 6 . побочек вообще никаких .
     
  18. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    а серия номер какие? результаты силовые,вес? а то с февраля курс начинать дека+омна+турик, как бы не напороться с этой партией омны 306222!! деку ж надо перебивать тестом,а омка не дай бог не рабочая!
     
  19. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    а то ухватил 6 пачек этой серии!!
     
  20. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    серия 305131 и 306222 . сначала ставил 305131 , сейчас 306222 . вес набрал с 77 до 85 при росте 175 . силовые заметно растут , не могу сказать точно на сколько , не делал проходку . жаль не подумал к нему метану закупить . соло как то слабовато .
     
  21. Giya

    Giya Бывалый

    анастру еще возьми - пригодиться. я если к омке оралку добавляю - давление бьет по башке:po weke:
     
  22. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    сейчас заболел , уже дней 10 . неделю все равно занимался , но вот в четверг уже конкретно захворал . но вроде отлежался и завтра в понедельник снова в зал . хоть и болел , ничего не потерял , а даже набрал немного . завтра думаю подключить инсу . посмотрю как все будет .
     
  23. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    взял тамокс , кломид и провирон . плюс трибулус для кучи .
     
  24. Giya

    Giya Бывалый

    можешь пару трень смело пропустить - только лучше будет - быстрее отойдешь, можно дома поподтягиваться и поотжиматься
     
  25. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да вроде 8кг не сказать что плохо. Метаха дала бы просто больше воды, давление и растяжки. Не спеши, всё будет:yes:
    По мне так стан к омке самое то. :metal:
     
  26. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    Стан он наверное сушит хорошо . было бы интересно попробовать .
     
  27. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    С энкой и декой стан даже подлил чуток, силовые просто взлетели и основную массу я набрал в те недели пока добавлял стан.
     
  28. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    буду иметь ввиду на следующий курс .
     
  29. Giya

    Giya Бывалый

    Какую дозировку стана изпользуешь?
     
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Долби стан на масле или замени на мастерон и будет тебе счастье!)))