Омнадрен 250 | Страница 174 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Увеличу калорийноть- полезет жир. наберу тогда и 5 и 6 кг. Но жира. Но увеличу питание, как и сказал. За силовыми не гонюсь, мне мяса подавай побольше:- -:. Да думаю ща проколоть этот курс до конца, отдохнуть пока фонить будет 3-4 недели, да на энку сразу прыгнуть, по 600 в неделю:metal: фармакома. К лету однозначно за 90 кг выйду тогда, главное яйца не проебать по дороге к успеху.
     
  2. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    херней занимаешься...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Skeric

    Skeric Бывалый

    Зачем отдыхать 3-4 недели? Тут делать мост чтоб "отдохнуть" и продолжать курс энкой или ПКТ. Чтобы не ебать мозги себе и другим добавь оралки какой нибудь, быстрее вес пойдет.
     
  4. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Обоснуй пожалуйста. Недумаю, что толковое что-то ты мне скажеш.
    Под отдыхом я и подразумевал мост. Я против оралки, помоему, оралка вообще херня для тех кто уколов боится. Весь ливер только гасит да и потделывается часто, уж лучше тесто соло чем в компоте с непонятно чем. Недоверяю я.
     
  5. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Вообще это херня конечно.....
    Как ты такой мнительный вообще к стероидам смог прикоснуться? - От них же у всех качков писюн висит и мозгов меньше становится...........:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    что тебе обосновывать? ты сам все написал.
    в 21год когда своего теста вагон ты колишь в себя компот в дозах гзт- не от большого ума это сделано.
    дальше ты неделю пропускаешь и-решаешь наверстать двойными тренировками? - ты скорее всего понятия не имеешь о системе тренировок .
    иди курси куринаболом- потом спасибо скажешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты такой умный как утица-хде написиешь там и плаваешь...:sosew: нахуй ты такой умный вопросы тогда людям задаешь? тебе советы дельные дают а ты им десять поперек.ну и ебашь себе свои детские 250 в очко соло и не жри нормально и жди своей сухой массы.такие как ты ничего никогда не добиваются и на форумы приходят только попиздить:clown:
     
  9. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    никто не ответит точно . очень много факторов . может ничего не наберешь , а может и все 10 наберешь .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    хочу попробовать к омке 750 в неделю подключить инсу . соло как то вяло идет . есть в запасе длительного действия . готовый в ручке . но пишут , что все пользуют только короткие и ультракороткие . подскажите , пожалуйста . можно его использовать или не стоит ?
     
  11. ультра безопаснее - и в плане гипы и в плане набора без жира
    используй конечно, только за самочувствием следи и за питанием
     
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Нет.Бери короткий или ультракороткий...Ты думаешь просто так везде как ты выразился пишут короткий или ультракороткий инсулин...:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    причем - лантус , один из лучших американских без пиков на графике .
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все долгие без пиков. Они реально опасны. Если ты конечно не спишь 24 часа. )) В прочем можно и с этим справиться, но надо быть полным долбоящером. )) Выше написали, что брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    спасибо , понял , буду юзать короткий . стремно , пипец .
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не то слово..до смерти стремно..:spy:
     
  17. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Ахуеть тут мне надерзили знатоки всякие- поучите меня еще жрать да качатся, ага. Оралку вообще жрать небуду, толку мало и нагрузка лишняя на печень, тут как на форуме почитаеш- кто печень чистит, кто с желчью мается, один себе вообще печень убил на курсе турик плюс станаза, теперь лечится. Нафига мне такая ерунда?
    какой нахрен вагон? своего теста у меня в 4-5 раз меньше чем на курсе омка 250 в неделю. Не надо мне тут пиздеть про "теста вагон" блять. Взяли моду, понимаеш, учить, ученые блять. Уже убедился что только хуйне научите. Нормально спросил, сколько наберу, какой потенциал? А мне тут хуиту какуюто пишут, дерзят, резкие как понос. До всего блять самому доходить надо, а не вас слушать, ей богу.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если у тебя печень не ушатанная, то оралками надо пиздец как постараться, чтобы убить её.
     
  19. Skeric

    Skeric Бывалый

    Может он хронический алкоголик в свои 21 год, вот и боятся за свой ливер :xdnew:
     
  20. 3 месяца подряд пил их :) ниче не было
     
  21. vev1086

    vev1086 Бывалый

    Всем доброго времени суток, Уважаемые do4aНЕ!
    Со след. недели начинаю курс омны на 7 недель, по 500 в неделю, за исключением 4й - там воткну 750.
    Подскажите с ПКТ?
    С 3ей недели хотел начать колоть гонадотропин по 1000ед в неделю (или как лучше?) и не знаю как быть с тамоксом и кломидом...
    Я так понимаю тамоксифен кушать если только появится гино? и в каких дозировках?
    Кломид кушать после курса? С какой недели и в каких дозировках?
    Заранее всем огромное спасибо за помощь!
     
  22. Giya

    Giya Бывалый

    Гонада тебе не нужна- 7 недель для яиц не критично. 750 я бы на первую неделю поставил. тамокс - если соски начнут шалить. кломид - начинаешь через 20 дней после послед укола( смотри сколько действует омна в инструкции) дозировки - посмотри у форумчан обитателей ветки Сашана в подписи у многих( правдо лично я макс 3 недели бы хавал кломид- у них там дольше принято) Как то так
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну а че вы ему дерзите:lol::lol::lol:..он же конкретно спросил сколько он наберет..а вы ему про какие то смешные жратву ,тренинг и сон:prayy:
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    снимаю шапку перед терпеливостью людей этой ветки пытающихся обьяснить,что то тупому утырку ермалаю:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе может показаться странным,хуета из под ногтей но всем тут похуй будешь ты жрать оралку или нет.при твоем росте 84 кг это дрищавое позорное уебище.
     
  26. vev1086

    vev1086 Бывалый

    Спасибо, а если вдруг гино полезет, то в каких пропорциях хавать тамоксифен?
     
  27. Giya

    Giya Бывалый

    я по паре таблеток(за раз 20 гр) выпивал 2 дня подряд и все впорядке
     
  28. vev1086

    vev1086 Бывалый

    все понял, спасибо!
     
  29. Skeric

    Skeric Бывалый

    Первую неделю по 750, остальные по 500. 7 недель курса маловато, дотяни хотя бы до 10. Подключи оралку какую нибудь, эффект будет больше от курса. Гонаду не надо. Вместо тамокса закажи у дилов анастразол, по пол таблетки ешь в день или через день. Кломид на ПКТ, инфу возьми у сашана в ветке, там у каждого второго в подписи найдешь. Удачи.
     
  30. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Епта сколько говна из тебя лезет, вот-бы в жизни на тебя посмотреть, какой ты есть, гуру блять, дибилом себя показал полным.