Омнадрен 250 | Страница 173 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пойду нах в поликлиннику старушачего говна попрошу с мочой..я понял-это анаболики а вкрапения яйцеглистов в них-это антиэстрогены:subj::lol:
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    две недели она если не три еще фонить будет..
     
  3. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Спасибо
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    поэтому если ты еще весной курсить вздумал тебе пкт нахуй не надо.посчитай.пока она фонить перестанет.потом пкт месяц и три месяца отдых.а если сразу после пкт то это дрочево гормоналки и убийство ее.если думаешь курсить весной делай мост
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Да после Пкт я курсить хотел но на Пептидах Грхп 2 и CJC 1295 DAC
     
  6. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    не курс это ни*уя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    А что тогда это ?
     
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    по мне так это довесок к пкт как трибулус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Come at me bro

    Come at me bro В бане

    Любителям омны вопросец есть.

    Далеко можно уйти используя омну соло?

    Имеется ввиду, если строить из неё все однотипные курсы.
    К примеру первый курс 500 в неделю
    Второй курс 500 в неделю
    третий 750 в неделю
    и т.п
    сроком на 8-10 недель.

    Интересует возможность хорошей отдачи на перспективу таких курсов.
    Ну и оптимально ГР подключить к ней. Кто что думает?

    Вопрос вызван тем, что заказывать что либо другое, с этой гребанной олимпиадой себе дороже выйдет.
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Далеко можно уйти с хорошей перспективой особенно если подключить инсулин))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    С наступающим Рождеством, Православные!
    поеду, рождественскую становую сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а я уже:snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    парни кто юзал 305131 рабочая?
     
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    сегодня вставила на трене, пампануло хорошо так. ставил после моста загрузкой 250/день/4дня. прошла всего неделя и уже. ставлю 305131 и 306222. обе рабочие. я так понял, нерабочей аптечной омны не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    меня походу тесто не берет. я в том году омку ебашил до 750 довел, прыщи лезли а в мясе и силе 0 почти. в этом году взял фенил пропионат от фармакома, та же история. Щас решил снова омку попробывать. а вот дека с метаном збс перла)
     
  16. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    пробуй энку или ципу. что бы совсем не брало это вряд ли, просто может тебе больше подойдут длинные эфиры. и не жди что сразу вставит. бывает и на 3ю-4ю неделю чувствуется. мне например энка намного больше цыпы нравится, а некоторым наоборот.
     
  17. AntonyCooper

    AntonyCooper Новичок

    я омку больше 10недель ставил, сейчас попробую еще разок омку и если мимо то дека мое тесто)
     
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    да, дека это вкусняшка. попробуй с тестом что нибудь снижающее гспг, стан оральный к примеру.
     
  19. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    У меня стан усилил акне на фоне омки.
     
  20. Skeric

    Skeric Бывалый

    Чтобы прыщи не лезли, анастразол хавай. Тесто оно и в африке тесто, работает 100%, тем более аптека.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Мужики, омка по 250 в неделю, на 8 недель, пкт после 4 недель от укола, сколько на такой херне наберу? килограмм 5 осилить вообще реально на таком курсе? Чтобы без заливки и жира лишнего.
     
  22. Giya

    Giya Бывалый

    все индивидуально зависит от вес, возраст, стаж занятий и т.п поэтому тебе никто не ответит точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Не ну можно без отмазок? Просто нужно мне понять. какие методы и дозировки мне использовать для достижения своих целей. Чего ждать для новичка от такого курса?
     
  24. Giya

    Giya Бывалый

    большинство тебе бы посоветовали метан или турик соло для начала -логично и оправданно. прям так хочешь омну - попробуй, как ты хочешь- 250 на 8 недель. на пкт -кломид или тамокс на пару-тройку недель
     
  25. Skeric

    Skeric Бывалый

    У тебя же спросили про твой вес, стаж, возраст. От этих показателей и надо отталкиваться, чтобы понять какую примерно дозировку ставить тебе. Мне например дозировка 250 в неделю только для поднятия либидо поможет :xdnew: с моим весом под 100кг.
     
  26. Giya

    Giya Бывалый

    Вскрытие покажет...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Да уже на омне, уже. Вообще ничего не чувствую специфического. Увеличения либидо нет. Непонимаю вообще ничего. Вес ростет очень медленно, за 5 недель набрал 2 килограмма. Немножко подсушило, однако, вроде. Ну не разжирел, точно. Заливки водой нету. Прыщей вообще нет. Силовые еле-еле блять ползут, пацаны в натураху прогресируют в силовых как я на омне, ну я просто слабак, мышцы очень слабые. да и работаю на массу. Первые 2 недели тревожили соски, что меня заставило испугатся, но потом вдруг прошло, и до сих пор все спокойно. Пришел к мнению, что курс очень слабый и курсом не является, так, ГЗТ просто сильное. Соло если тесто брать, то пол грамма, не меньше. Сейчас буду улучшать диету, добавлю в неделю еще одну тренеровку ног, отжимания на брусьях после жима лежа добавлю, думаю за оставшиеся 5-6 недель пока играть эфиры будут, постараться еще хотябы 3 кило набрать, иначе признаю что курс я проебал, лошара. Если наберу, значит все не так уж плохо. Как думаете, наберу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Skeric

    Skeric Бывалый

    По сколько ставишь омку? Вес свой какой, возраст?
     
  29. Ермолай

    Ермолай Новичок

    По 250, разве не понятно сразу? 180-84, 21 год. на новый год целую неделю блять пропустил по не зависящим от меня причинам. ноги мало тренил вначале. Ща думаю наоборот, 2 раза в неделю их тренить, должна масса полезть, должна! Цель- 3 кило к концу февраля. Опять-же, на новую диету усиленную через 2 дня сяду.
     
  30. Skeric

    Skeric Бывалый

    Подними хотя бы до 500 что ли, калорийность увеличь, тренировки свои пересмотри в сторону увеличения силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1