Омнадрен 250 | Страница 168 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. провирон

    провирон Persona Grata

    для меня в идеале понедельник и четверг по ампуле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Мужики киньте в личку телефон аптеки с доставкой омки, пожалуйста(Мск). Сегодня пошел запасы пополнять - кругом где брал пусто, в другие сунулся - по рецепту...
     
  3. поздно ты опомнился, 30 число всё таки уже
    а ты закажи в аптеке в самой, а потом через пару дней приди и забери
     
  4. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    в принципе буду ждать после праздников, ща похоже не вариант
     
  5. dizels

    dizels Новичок

    Присед я отбросил..только жим,и причем лежа ногами..всё делается лежа..жим к спине-лежа..бок.дельты-на наклонной скамье-мордой в пол..жим лежа-ноги на скамье..ни каких читингов,рывков,чисто(веса упадут,зато качество повысится..и все делается медленно..вот это помогает...просто на работе рванёшь случайно-в ногу отдает..обидно,бля, здоровый человек,а чего то поднять не можешь..
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
  6. dizels

    dizels Новичок

    просто и понятно-что позвонкам пиздец! я многих мужиков видел,жалуются:спину продуло,потянул чего то..мы же работаем с большими весами и спину нужно беречь..лично я троих знаю "чемпионов СССР"-с грыжей они даже выступали..стараешься как то выбрать чего то(у нас же врачей международной категории нет),что бы уберечь её любимую..
     
  7. dizels

    dizels Новичок

    на здоровый организм любой стероид должен действовать(в плане веса)или подъёб в табах..или товарищ мозг е..т..
     
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    поставь сразу 500 а потом по 250/как решишь.
     
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    evropharm.ru
     
  10. Giya

    Giya Бывалый

    у меня есть знакомый- так он соло нандролоны ставит круглый год, так спасается. дозировки малые -50-100 в неделю, побочек говорит что нет практически. Я вот тоже думаю длинный нандролоновый курс замутить - как обострение грыжи пройдет
     
  11. dizels

    dizels Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dizels

    dizels Новичок

    свой ответ к тебе записал братан! больно тема больна..
     
  13. Giya

    Giya Бывалый

    больна -не то слово как. я щас на курсе... кеторола,диклофенака, мелоксикама- жопа как друшлак:ohmy:
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    омка рулит! четко от трени до трени 500-600 гр массы добавляется.и водой не заливает сильно и акне нет.параллельно принимаю станазу.уже за сто кило а впереди еще три недели.я конечно не думаю,что все три недели переть так будет но добавлю однозначно
     
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Станаза полюбас к тесту весчь. Только главное не переусердствовать. Я обычно 3нед стан/1нед отдых/3нед метан/1нед отдых/3 нед стан. Пушка нах. Причем стан круче метана если на тесте сидишь :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты мине радываешь таварисччч..как еллочка новогодняя-значица правильной дорогой идем!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    А я вот омку с оксиметалоном пробывал ! Сидишь семечки щёлкаешь от частых сгибаний и рассгибаний банка лопается аж Вот это бомба нах !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тоже с анапой пробовал-жалкое подобие омка+станаза
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    банка от накачки лопается от прилива воды и крови-прироста с гулькин пенис и не дай бог гино полезет-тамокс нельзя..там достинекс или бергалок а они ебать капать сколько стоят-как весь курс за две табы
     
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Незнаю, где ты берешь и сколько стоит курс. Я достинекс беру в аптеке по 1800/8табов, хватает почти на три месяца. Пользую регулярно, учитывая, что дека для меня самая любимая вкусняшка.
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дойду и до нее..но попозже..обязательно бахнем-весь мир в труху гы гы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты через какие интервалы принимаешь и во время или до? или когда уже приперло?
     
  23. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Когда приперло, то поздняк метаться:- -:
    Когда дека, то со второй недели по полтабы каждый 4-7 день в зависимости от дозировки деки и недели 2-3 после последнего инжекта. Сейчас фенил будет, с ним на третий день начну.
     
  24. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну на счёт воды это да Но !!Если сидеть на сложных углях то не сильно льёт Гино разное бывает то что ты перечисли это пролоктиновое Да и не боюсь так как в юном возросте вырезали .
     
  25. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Берголак - 234 руб 2тапки по половине хватит на месяц Достинекс дорогой
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    С новым годом, Урабля!!!:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всех омнадренщиков с Новым Годом! Безболезненных инъекций Вам, парни! Шоб перло яебукакбля и без откатно не зависимо от партии:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Я теперь с вами парни :)
    С Новым годом :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, с Новым Годом! Пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее перейдет в новый, ну а мы его приумножим:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты имел в виду повысим дозняк?)) Красава!))
     
    • Нравится! Нравится! x 4