Омнадрен 250 | Страница 167 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Парни, на хуй вам присед, да ещё с такой проблемой? Жим ногами изолированный и всё у вас будет заебок!)) Меняйте положение ног, по мне, чем шире, тем лучше и меньше на колени идёт.
    Всю жизнь вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Giya

    Giya Бывалый

    от жима начинает спина болеть, как ни странно - я иногда заменяю на него. Еще мне один остеопат сказал, что присед с маленьким весом не повредит . А пи..дец наступает от собственной глупости - что в этом году, что в прошлом причина обострения - тупо на работе нагнулся резко с пола пакет поднять, разогнуться не смог - кореш до дома дотащил
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  3. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Хорошь тролить, уже во всех темах отметился.
     
  4. Я не тролю)))))))) Мне важно узнать почему не действует тестостерон, я его ставлю уже разный всякий и перерывы делал на полгода, а он не работает, я его не чувствую, раньше волосы росли на теле, сила появлялась, сейчас нет. Почему он не действует?)))
     
  5. Giya

    Giya Бывалый

    обитатели этой ветки используют препараты омностерона преимущественно, насчет теста неподскажут
     
  6. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Омностерон это новый препарат? Пробники будут? Бугага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    а я то думал что просто компот теста ставлю...
     
  8. MALADOI

    MALADOI Новичок

    Его не ставил, но увидел от ребят отзывы, что прищами кидает.
    Это реально насмешило!!! Кидает прищами только из за того что у вас сильно много своего тестостерона, так вы ещё и 4 эфира считайте ставите ))) Это как переходной возраст у подростков, когда обкидывает прыщами, из за возмужания, и большого количества теста)
     
  9. Barbarian

    Barbarian Новичок

    Чувак просто набивает себе посты.Тестостерон не берет ,ну перейди на пептиды они может торкнут)))
     
  10. Barbarian

    Barbarian Новичок

    Меня от грамма аптечной омны просто разрывает,сдавал анализы тесто повышено в 4 раза
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мля до этого про омку стока страстей поначитался и заливает и ипало как у винни-пуха и весь в прыщах будешь...колю два раза в неделю по 250 нихера почти не заливает.правда я еще станазу пью.тренируюсь через день.вес прет как сука по часам-500-600 гр от трени до трени.и никаких прыщей.давление нормальное.как обычно.елда по утрам как положено стоит.состав омки сейчас один в один с сустом.нах его заказывать тогда в два раза дороже...
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    омнастерон уже прошлый век-ты отстал...сейчас самый крутой преп-омнапровирон гонадотропинный армидексивный хорионический...параллельно все принимаешь ха ха ха
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Причитал в инструкции к аптечной омне что у пациентов с ожирением происходит снижение массы тела! Похоже еще и сушит, начну через неделю, заканчиваю болд с цыпой и на омку!
     
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    кажется мне что имеется ввиду усиление метаболизма и соответственно липолиза. это применимо к любому тесту.
     
  15. Psiho

    Psiho Бывалый

    Не удивительно, не только от Омки но и от любого теста снижается вес, знающие врачи пациентам с ожирением в комплексе еще и тесто назначают... Как выше было замечено насчет метаболизма, так и есть... А сушит не тесто, а диета...
     
  16. так назначают его больным с низким уровнем теста, а когда у тебя 3гр в крови уже есть, то он ниче не даст :trollface:
     
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    диета ни кого еще не высушила. врачи не прописывают тесто пациентам с ожирением. и практически здесь из присутствующих в этой ветке ставят омну не для того чтоб снизить вес, а наоборот набрать.
     
  18. Сушиться на омне не вариант,
    похудеть - да можно, а вот просушиться ваще никак
     
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    можно и опухнуть тоже не хило, а если еще инса, то вообще заебок )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Skeric

    Skeric Бывалый

    Помню, когда в последний раз юзал омку вес набрал 8кг)))
     
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    мне только стоит грузануться углями пару дней +4 кг )) ну понятно, что не сухими мышцами ))
     
  22. Skeric

    Skeric Бывалый

    Тебе и болденона не надо, жрешь все, что не приколочено :xdnew:
     
  23. тюбик

    тюбик Бывалый

    так сегодня с утра встал 100.4 кг надо было ехать по гостям, туда заехал покормили, сюда заехал опять есть, щас пришел 105.1 кг
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    Обжора, тебя нельзя звать за новогодний стол, всю жратву приготовленную на несколько дней праздника уничтожишь)))
     
  25. тюбик

    тюбик Бывалый

    зато я мало пью ))
     
  26. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Я тут расслабился, вдарил по конфеткам шоколадным, за два дня с 97 до 99'9 будка как у бульдога в Том иДжери
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Otto

    Otto Новичок

    всех с наступающим!!! как правильно ставить омну (суст) , раз в 7 дней или раз в 5 дней?
     
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    лучше раз в 3 дня.можешь и раз в 5 дней,если первый курс.
     
  29. Skeric

    Skeric Бывалый

    через день в идеале
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    В идеале каждые 5 секунд по одному нанолитру, ровный фон жэ
     
    • Нравится! Нравится! x 2