Омнадрен 250 | Страница 166 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У бодидоктора вроде без минималки. Ну или с кем то скидываться)) официально не продается, ну тобиш в аптеках.
     
  2. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Ребзя, подскажите, где в Питере омку без рецепта отпускают (желательно север города) но готов поехать в любой район. В аптеках ее почти нет, а где есть чертовы эскулапы требуют рецепт. Можно в личку, буду оч. благодарен.
     
  3. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Привет.
    в прошлом месяце брал на пр. Большевиков 15 "социальная аптека" без рецепта
     
  4. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да вот теперь то понимаю!!! а я по 5 подходов да по 8 повторов!!! уж многие говорят что я сумасшедший,фигачу как на курсе!! оно конечно похвально что своими силами всё это повторяешь,только стресс то для мышц безумный!! уровня теста в организме то недостаточно чтобы держать такой ритм!! вот и порушил всё!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    а мостик уже поздно делать!! через 3 дня будет 2 месяца как последний укол сделал! буду добивать свою 8-минедельную прогу в щадящем режиме,потом недельку отдохну да буду начинать 3-й поход!!
     
  6. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    вот омку уже знаю! посоветуйте что в этот раз добавить к ней!! метан был,с ним конечно залив конкретный!! думаю может турика!! и пропик хохлятский,как его пустить -в первую неделю пока омка включаться будет или по другому? и вообще его кто-нибудь пробовал? омку наверное по 750 шпарить буду,доза 500 пройдена!
     
  7. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Турик на разгоне на шесть недель, пропик на выходе
     
  8. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Не пройдена. Просто добавь 19, деку или трен, божно болд, но его надо долго ставить. Если грамотно подойдешь к компоту, то будет нормально. Лично мое мнение, что ставить тесто соло без анаболиков прерогатива лифтеров. А через курс уже 750. Лично мое мнение что 500 энки это как 750 омки но это я про свои испытания.
     
  9. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    у него 2000 минималка и 1200 бегунку .
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну и закажи на 2 штуки, метаху и на потом турик например, или что нибуть на ПКТ.
    На 500 рублей не накачаешся, если уж курсить, то и деньжата должны водится.
     
  11. alexandrlis

    alexandrlis Новичок

    Парни, я еще не очень опытен в этом деле но все же, сейчас прохожу мой первый курс метан соло 4 нед по 30мг/день, в дальнейшем собираюсь сделать второй курс омнадрен500мг/нед+метан 30мг/день на 5 недель, вопрос в чем- нужно ли будет делать ПКТ? и как его делать?Возраст 22 года. извините если эти вопросы не раз уже поднимались)))) или может что то другое посоветуете...
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
  12. World

    World Бывалый

    омнадрен на 5 недель очень мало, ОЧЕНЬ
    метан оптимально на 6 недель
    ПКТ после такого курса ОБЯЗАТЕЛЬНА
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Омна на 5 недель мало, хотя бы на 8 неделек, ибо нормально ее чувствуешь с 3ей недели. ПКТ в подписях у персон, почти в любой теме тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    хороший совет . закажу ка я у них кломида , провирона и трибулуса для кучи . все равно покупать потом )
     
  15. alexandrlis

    alexandrlis Новичок

    спасибо, буду иметь в виду, в целом неплохая комбинация на 2 курс?
     
  16. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    скажите , пожалуйста , кто пробовал ,кломивер на ПКТ нормальная штука ?
     
  17. Giya

    Giya Бывалый

    нормал:yes: поинтереснее тамокса
     
  18. World

    World Бывалый

    это к кому вопрос?
     
  19. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    кломивер и кломид это одно и тоже ? просто тамокс у меня лежат две банки на всякий пожарный )
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да
     
  21. Giya

    Giya Бывалый

    да - это одно и тоже. тамокс под рукой всегда держи - если вымя полезет его используй
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    омка с туриком повкуснее я думаю:trollface:
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    нахер тамокс, ИА рулит.
     
  24. Giya

    Giya Бывалый

    тамокс - нормальный преп для своих целей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    что за ИА ?
     
  26. Giya

    Giya Бывалый

    погугли ингибиторы ароматазы что такое
     
  27. dizels

    dizels Новичок

    Дружбаны-анаболисты..не посоветуйте чего? грыжа спинная ебёт мозг..присед не делаю(только жим)..не на курсе..креатин ем,думаю мож суст 3 укола дать..когда не жмешь нормуль..жиманешь забивает поясницу..гормон брать-себе накладно..
     
  28. Giya

    Giya Бывалый

    Собрат по несчастью:sad: у самого в пояснице (L5-S1) -2-х сантиметровый грыжевой пи..дец. Сейчас обострение, три недели уже не треню вобще, хожу на работу на уколах - надеюсь за праздники отойду.
     
  29. dizels

    dizels Новичок

    2 см-это много..у меня 0.8 см..чего делаешь?,чем спасаешься..у нас тренер в сборной ГР колол всегда,но он на время отпускал,и тер там,чего на 3-4 месяца отпускало, серьёзно отпускало-даже результаты показывали,какие то..а он сказал-бросишь спорт отпустит..мож задвинуть немного чего нибудь..без кача то ни как..
     
  30. Giya

    Giya Бывалый

    В период обострения лежать стараюсь больше. +лфк, обезболивающие колю. Припускает- начинаю качаться по полной. Как пропущу пару недель - спина начинает болеть. Не делаю базовые упражнения с осевыми нагрузками на позвоночник приседаю с мизерными весами не более 100 кг, из фармы- водонапорные препы. как то так- уже 6 лет как грыжа вылезла гармошку пока непробовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1